Перейти к публикации

11 дпо, бт упала


Полезные сообщения

 

Девочки, сегодня бт снизилась на 0,2 градуса. До месячных три дня. Грудь перестала болеть. У меня это всегда к месячным. Но конкретно на этот цикл было много надежд😭

Тест делать пока не хочу - сильно расстроюсь, скорее всего как обычно одна полоска.

У кого-то были симптомы падения прогестерона как перед месячными, но при этом была беременность?

 

D9DBF316-4280-4A03-AAE4-2635BEE16C86.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Она у вас не упала. Она же у вас на  этом уровне и держалась, просто вчера был наоборот скачок. Пока шансы есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы списала на колебания и погрешности вчерашнее измерение, пока что у Вас БТ не сегодня упала, а вчера скакнула. Ждите дальше, пока что все может быть. Не знаю, как Вы держитесь на 11ДПО и без тестов, я, осознавая, что смысла это не имеет, с 6ДПО делала тесты, успокаивала себя тем, что хочу отследить на будущее, с какого дня имеет смысл их делать 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику нет смысла гадать. Взлёты и падения БТ это всего лишь колебания. Мочите тест. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khaleesi 11дпо уже точно должна быть хорошая заметная вторая полоска. Не гадайте, мочите тест и все узнаете, за прокладками идти или за сосками и пинетками. Не мучайте себя, сделайте тест. БТ у вас на одном уровне держится, вчера могла скакнуть от переутомления и недосыпа, например.

1 час назад, Tremollo сказал(а):

Не знаю, как Вы держитесь на 11ДПО и без тестов, я, осознавая, что смысла это не имеет, с 6ДПО делала тесты, успокаивала себя тем, что хочу отследить на будущее, с какого дня имеет смысл их делать 😂

О, я думала я одна такая безумная 😅 Извините, заранее, я не в плохом смысле, я тоже тесты начинаю мочить очень рано😁 Тестоманка🤦‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы уже сделала тест, чему быть того не миновать, что сидеть и мучать себя, на 11дпо уже точно видна будет полоска, если Б наступила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 17:01, Tremollo сказал(а):

Ну как дела?

Пришли месячные, к сожалению.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...