Перейти к публикации

10 неделю и живот (фото), так быстро?


Полезные сообщения

Девчата, я худенькая и всегда занималась спортом. Пузо никогда не висело.

10 недель, понимаю что еще рано, но у меня вот такое вот. Штаны не сходятся и не втягивается. Я на утрожестане 200 на ночь и 100 утром, это от него или это так рано расти начал?

у меня малыш один. Подскажите пожалуйста 

BF7D46CB-90C4-49B9-BD81-44B416DACE8E.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стройняш, поэтому так видно животик; для 10 недель действительно кажется большеватым, но тут индивидуально всё :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Вы стройняш, поэтому так видно животик; для 10 недель действительно кажется большеватым, но тут индивидуально всё :sorry:

Я тоже не толстая, но такой живот реально недель в 20 был)))) у меня в графиках есть фото, если интересно. 
Автор, может у вас газы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогестерон. Расслабляет мышцы и надувает живот ) Я тоже думала в первую Б от Утрожестана (800 было, ЭКО). Появился сразу прямо. Но во вторую ЕБ тоже прямо сразу )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой живот был в 20 недель, как и к многих тут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не матка. Но без беременности бы такого живота не было же)) поэтому какая разница из-за чего, животик есть. Надевайте удобную одежду)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромные животы были, второй ещё больше первого, все удивлялись и спрашивали, точно ли там один ребенок )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беременная, но у меня такой же. Кишечник ((( Кстати так вылез только во вторую беременность, в первую был плоский недель до 25. А во вторую до 12 недель вот так расслабилась мускулатура, и вывалился живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не матка, хотя кишечник она может уже подпирать + расслабляются мышцы + газы от беременного и синтетического прогестерона, но в любом случае беременные штаны уже придется прикупить)) нельзя, чтобы давило что-либо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я была Б, я в 12 недель задавала вопрос "почему у меня такой большой живот?" Сейчас смешно. Потому что беременная была :hohot:

У меня тоже или газы, или жир на животе еще от эстрогенов нарос, не знаю. Был примерно такой же как у вас, автор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрепление по передней стенке? Так быстрее вываливается, вроде) ну и газы ,конечно, куда ж без этого в беременность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что в первую Б без доп прога, что во 2 Б скучей прога, в 10 нед штаны давили так, что носить не могла. Но при этом до 25 нед особо живота не было. По крайне мере на работе не замечали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka 010188 да, на УЗИ сказали по передней и немного хорион перекрывает внутренний зев

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так видно потому что вы худая.

Я тоже худая и на вашем сроке у меня был такой же живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же живот. 14ая неделя. Но у меня 4ая Б. И прикрепление по задней стенке. Хотя я тоже относительно худая. В нормальном состоянии 55 кг при росте 170. Сейчас плюс 2 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев Да, был такой животик на ранних сроках. Да и вообще, всю беременность живот был большой, огромный, особенно ближе к 41 неделе :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газы . Матка еще в трусах ну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не матка, а газы из-за прога. Худая или нет, матка одинаково у всех растёт, а она ещё путём не вышла из-за лобковой кости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, YaLisa сказал(а):

к 41 неделе :t8313:

 

Оооо, ужас 🤪🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прогик всему виной..)

Когда животик стал действительно расти из-за растущей матки - это стало ощущаться совсем иначе)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с тобой идем день в день по сроку, у меня на утрожестане газики поперли так, что джинсы не могла надеть, и все майки стали в облипон - короче по одежде было видно резкие изменения. Я сказала врачу, она сказала, что прог очень стимулирует газообразование, разрешила эспумизан 3 раза в день по 1 таблетке перед едой, начала пить, живот вернулся к обычным размерам (я не худенькая, так что он все равно есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность большой живот. В 10 недель вылез такой, если не больше. Сейчас 22 недели, а на вид все 35 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...