Перейти к публикации

Неудачное мелирование


Мурлынька

Полезные сообщения

Цвет получился медовым каким-то :Crazy: мне не идет. Хотела на контрасте более холодный. Но что имеем то имеем. Месяца через 3 теперь имеет смысл идти на перекрашивание? И как это будет происходить? Я ходила к проверенному мастеру в салон. Но что-то пошло не так ))) теперь бы понять, что делать и как быть дальше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тонирование 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- его и сделали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька

Смывку? Как вариант. Но это тоже химия…

Если не прям критично некрасиво, то недели через 2 тонирование смоется(мыть желательно обычным сульфатным шампунем). Потом затонироваться еще раз. Можно самой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Margarishka сказал(а):

@Мурлынька

Смывку? Как вариант. Но это тоже химия…

Если не прям критично некрасиво, то недели через 2 тонирование смоется(мыть желательно обычным сульфатным шампунем). Потом затонироваться еще раз. Можно самой. 

Меня как-то покрасили в фиолетовый, хотя планировался светло-пепельный. Осветляли, потом тонировали. На следующий день делали смывку. Ничего страшного с волосами не случилось, остались мягкими. Так что можно и попробовать смывку сделать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фото

Тонировкой можно закрасить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тонировка никогда не нравилась. Вечно испачкают то, что хорошо получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Мне вот тонировка никогда не нравилась. Вечно испачкают то, что хорошо получилось

Это когда руки не из того места) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю мелирование уже лет 8 и уже много лет мою голову несколько раз в неделю фиолетовым шампунем Concept Silver blond, чтобы не было желтизны. Попробуйте, мелированные волоски становятся холодного оттенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к варианту выше. Либо бальзам для блондинок из профа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото плохо передает. Желтовато-рыжий. Еще и не особенно видно. Хотя ло тонирования все в порядке было вроде.

IMG_20230801_201826.jpg

IMG_20230801_201254.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька это вы типа от седины делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Фото плохо передает. Желтовато-рыжий. Еще и не особенно видно. Хотя ло тонирования все в порядке было вроде.

IMG_20230801_201826.jpg

IMG_20230801_201254.jpg

Ну, ничего ужасного. Но я б изменилась всё так, что вы б точно завыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@Мурлынька это вы типа от седины делали? 

Вообще планировалось как в прошлой теме вот так. А вышло так как видите... Это не то. Поэтому я вот и думаю, что делать и как быть ))) 

IMG_20230725_091827.jpg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Вообще планировалось как в прошлой теме вот так. А вышло так как видите... Это не то. Поэтому я вот и думаю, что делать и как быть ))) 

IMG_20230725_091827.jpg

Мне не нравится. И разница между этим и вашим, конечно, есть.... но в эстетики,  для меня - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, дочки_матери сказал(а):

Мне не нравится. И разница между этим и вашим, конечно, есть.... но в эстетики,  для меня - нет.

Я поэтому и не говорю, что ужас) но цвет не мой. Ну и хотелось контраста именно. А тут слилось. Поэтому вопрос и стоит, как добиться другого варианта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Я поэтому и не говорю, что ужас) но цвет не мой. Ну и хотелось контраста именно. А тут слилось. Поэтому вопрос и стоит, как добиться другого варианта 

А чего хотите? Цвет естественный.  Не плохой. В хорошем смысле. Естественый, опять же. Слава Богу не испортили)

А другой вариант может быть  таким,  кардинальным. Там нужно иметь характер для него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько отдали , если не секрет? В Москве есть школа Деметриус. Берут моделей на окрашивание, за материал. Правда не дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот,  я  подумала, чтоб я могла сделать с такими волосами, если не кардинально,  но крутецки. Наверное что-то у лица. Осветление там. Сейчас фото подыщу.

минимум  так

a2a07593db2ee2351bbf250eaf5b04e6_cropped_666x657.jpg

Ну а максимум 

b50d0cb2bd58ea4d6cd4e881e9152afe.jpg

Ну и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, дочки_матери сказал(а):

Ну, вот,  я  подумала, чтоб я могла сделать с такими волосами, если не кардинально,  но крутецки. Наверное что-то у лица. Осветление там. Сейчас фото подыщу.

минимум  так

a2a07593db2ee2351bbf250eaf5b04e6_cropped_666x657.jpg

Ну а максимум 

b50d0cb2bd58ea4d6cd4e881e9152afe.jpg

Как эти окрашивания помогут скрыть селину, чтоб не краситься каждые 2-3 недели? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Как эти окрашивания помогут скрыть селину, чтоб не краситься каждые 2-3 недели? 

А как окрашивание выше могут скрыть это? В данном случае могут, за счёт того, что седина в большинстве своём  начинает выходить у лица и висков. 

А так любое окрашивание, любой уход требует к себе "внимания" каждые 2-3 недели. А то и чаще. Даже если это не касается седины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@дочки_матери у меня седина от пробора. Не у висков и не у лица. Мелирование как раз решает вопрос видимости седых волос. Когда их ещё не очень много. А как у вас на фото у меня были. На темных волосах седой волос сразу в глаза бросается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@дочки_матери у меня седина от пробора. Не у висков и не у лица. Мелирование как раз решает вопрос видимости седых волос. Когда их ещё не очень много. А как у вас на фото у меня были. На темных волосах седой волос сразу в глаза бросается))

По фото выше не видно ваших проблем. Там вполне "свежие и молодые" волосы. Т. Е. Без седины. Смысла даже в том мелирование, что вы хотели - не увидела.  

А если просто, я далеко не стилист, но окрашивать/обесвечивать частично исключительно седые "локоны"?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Вообще планировалось как в прошлой теме вот так. А вышло так как видите... Это не то. Поэтому я вот и думаю, что делать и как быть ))) 

IMG_20230725_091827.jpg

Доостветлить и протонировать в холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...