Перейти к публикации

На какой неделе у Вас стал виден животик?


Parasat2503

Полезные сообщения

Привет девочки! Как у Вас дела? Нам 11 нед и 4 дня. Это моя 4 Б, третья замерла на 15 неделе. Вопрос в заголовке. У меня уже вылез живот, нормально ли это? В первую Б живот стал виден на 16неделе, во вторую в живот был маленький вплоть до родов. У кого как было? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нормально для 4й беременности... 

У меня на 15й неделе где то. Что в первую , что во вторую беременнность. Хотя во вторую у меня и свой собственный живот присутствовал)) но вот с 15й он прям заметно вывалился и не втягивался....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Parasat2503 сказал(а):

У кого как было? 

почти у всех, я вас уверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17-18 стал активно расти.

С 10/11 нед я стала носить "беременные"  штаны, тк вся одежда жала в поясе.

В 15,5 я почувствовала первое шевеление...

Бер 2 успешная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 24 недели все удивлялись, что я беременна, вообще не было живота. Зато в 27,  думали, что у меня двойня). За эти три недели вымахал приличный такой живот)) И после уже практически не рос до самых родов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

До 24 недели все удивлялись, что я беременна, вообще не было живота. Зато в 27,  думали, что у меня двойня). За эти три недели вымахал приличный такой живот)) И после уже практически не рос до самых родов. 

Вот и у меня до 24 недели никто не догадыввлся, а потом за выходные вырос хороший такой животик))) еще смеялись- я уехала на 3 дня на свадьбу к двоюродному брату, а вернулась с животом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

До 24 недели все удивлялись, что я беременна, вообще не было живота. Зато в 27,  думали, что у меня двойня). За эти три недели вымахал приличный такой живот)) И после уже практически не рос до самых родов. 

Меня в декрет отправляли когда не верили, что я Б)) живота практически не было. Носила свои обычные вещи) но я в теле, так скажем) не худышка.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 недели не было видно живота, но сильно поплыла талия, до беременности 60 см и прям не осталось талии. С 30 недели очень быстро рос живот, дети 4300 и 3940 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Меня в декрет отправляли когда не верили, что я Б)) живота практически не было. Носила свои обычные вещи) но я в теле, так скажем) не худышка.. 

Да, у полных часто не видно живот и вес они часто набирают небольшой за беременность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вздулся. Прям вот сразу после задержки (ЕБ). А при ЭКО уже в протоколе. И он не сдувался, просто потом твердел и рос по мере роста матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Да, у полных часто не видно живот и вес они часто набирают небольшой за беременность.

 

Я вообще не набирала, а похудела на 12 кг.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "вздулся" живот в недель 11-12..но сейчас понимаю, что это прогестерон, не матка конечно, плюс ещё дюфастон пила..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Я вообще не набирала, а похудела на 12 кг.. 

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 неделях матка ещё за лобковой костью, там беременный живот вряд-ли уже  будет. А вот газы от прогестерона это у каждой первой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...