Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° зато знаешь причину так проще " Подремонтируешь организм и за бусинкой@семь-Я❤️ я тоже посмотрела, видимо что-то пошло не так, ну лучше сейчас, чем потом, с новым беременным циклом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Elise.nik сказал(а):

@Да будет воля Твоя мы сейчас в отпуске) все что нашла из белого))

IMG_8363.jpeg

Ну, тут видно полоску! Это феми тест? 

Мне он не врал никогда, но многие пишут, что лучше его перепроверить. 

Ждём завтра другой, тоже полосатый! 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ух ты, как дешево👍

Раньше 9 дпо не мочи:malicious:

Есть полосочка, пусть ярчает🙏

Ты уже эту добавку принимала, помогает? 

Хорошо видно полосочку! 

 Принимала, но нашу российскую. Там доза была маленькая, и я не поняла, помогло или нет. Вроде немного получше стало. Неметь-холодеть поменьше. 

В этот раз сразу взяла большую дозу. Гинкго сам по себе только для поддержки хорош, им особо ничего не вылечишь. Но я с его помощью хочу перейти с 3 курсов приёма лекарств от ишемии на два. 

Для этого мне надо дотянуть до конца августа, а лучше до сентября. А то последние 3 года уже к концу июля меня начинает штормить, могу в обморок упасть, шаткость появляется, кружения, онемения, и приходится начинать курс, и потом ещё в декабре и апреле... 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Вижу! но у меня такой же реагент у леди чека был.. я бы эвиком проверила

в розовой. Унас в аптеке они такие дешевые всегда. годность до конца апреля 2025

Супер просто! 

У нас были они по 84 р, но это сто лет назад... 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

У меня ж два шотландца, один мраморный золото вислоухий дочери, второй черный прямоухий) 

Хочу девочку колор пойнт вислоушку)

Любишь породистых котиков? Ох, с ними мороки... И прививки, и уход, и корм особый, наверное? 

Девочку стерилизовать будешь? 

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Да будет воля Твоя я чуть выше Ульяне писала.  Генетическая тромбофилия (фолатный сломан весь, F7 и ПАИ гомо), АФС подтвержденная, АНФ (есть антитела в высоком титре) это агрессивная имуннка, тромбоциты не в норме, их агрегация и адгезия высокая, что говорит о тромбозах. Нарушен Фактор 8 и Виллебранда. Коагулограмма плохая, густая кровь. И это все не в Б. Вроде ничего не забыла 🙈

@Мурzик ой, покажи пожалуйста хвостатых)

Я про фолатный помню, что все 4 показателя с поломками... 

А так девочки иногда свои анализы выкладывают, и бывает, в голове перемешивается все. 

Да, у тебя действительно проблемный гемостаз! Слава Богу, что раскопали это и начали терапию 

Я слишком поздно узнала про гемостаз, к сожалению... У меня конечно, всё полегче, чем у тебя, но терапия была нужна и возможно, спасла бы хоть одного из потерянных малышей! 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20230715_163721.thumb.jpg.5a59e831b11fb1aa2546bec25ab6addb.jpg

IMG_20230602_103156.jpg

IMG_20230509_215325.jpg

IMG_20230330_191741.jpg

 Сытые, ухоженные кошаки! 👍

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот мой красотун

Ссылки скрыты.

Белоснежный принц в рыжей мантии! 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне сегодня опять сон беременный снился, во сне понимаю, что покормила малыша, а при этом приливов нет, грудь не наливается, и сама с собой во сне рассуждаю, ну не наливается и ладно, раз ребёнку хватает 😆 у меня такого количества беременных снов день да через день вообще в жизни не бывало

Ты как меня шустро отследила, я только сообщение пишу 😂 утром буду, терпела честно, завтра фактически 12 дпо, если есть, будет видно я думаю

Живот тянет ежедневно, шейка достаточно высоко и загнута, если это не Б, я не знаю, у меня живот чтобы тянуло неделю просто так да не бывало такого

Если бт завтра не припадет...

 Мне  иногда снятся такие сны. Уже насобирала целый вагон и маленькую тележку. Только вот Б нет... 

А ты всё равно тест делай, даже если БТ (базальная температура) снизится! Она при Б может снижаться в те дни, когда Мы должны быть, и перед ними. 

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Дозвонишься и всё решится!Не расстраивайся раньше времени ;)

Пусть все пройдёт хорошо 🤞🏼🤞🏼🤞🏼и больше никаких протоколов!

Пусть все пройдёт легко и здоровая Б обязательно скоро наступит 😍

Ого))приятная цена!я сейчас в Дикси 2 уп по 2 шт за 219₽ взяла за одну. 

Видно,видно!Ярчайте 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

 

Всем понедельничный привет ❤️

Слышала тут про чихи))Я просто не знаю, можно ли чихать еще до хгч или узи!

Но.. в любом случае ловите, девочки!Чихаю на всех полосатым, заразным, слюнявым ААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ💦💦💦💦💦:chih::chih::chih:

 

А я завтра на ХГЧ утром иду)

Дозвонилась, девочек моих заселили, но я всё равно переживаю пока... 

Спасибо за чих! 

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

Блин

Сижу такая, думаю отменять дюф

Думаю замочу еще раз мама чек 😵

IMG_20230717_204852.jpg

IMG_20230717_204852.jpg

У меня ост 1тест на утро

Ну есть вндь что-то

Не могут так Реагентить все

Боюсь теперь утром мочить

Живот тянет как на М

 А полосочка-то есть! 

Пусть завтра она станет ярче! 

Хотя именно мамачеки очень плохо ярчают, а могут то ярче быть, то бледнее. Девочки выкладывали такие галереи. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пусть завтра поярчает.

@Виктория_viktoriya кулачки на хгч

Я не знаю возьмут ли завтра в протокол. Несколько анализов у меня  не осталось копий. И хз что скажут завтра. 

Вообще у них в компе всё должно быть! Ну, и прошлый протокол тоже храниться ещё должен! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

Красота!ттт на вас!ярчайте еще сильнее!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

А какой дпо,напомни?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мурzик сказал(а):

IMG_20230715_163721.thumb.jpg.5a59e831b11fb1aa2546bec25ab6addb.jpg

IMG_20230602_103156.jpg

IMG_20230509_215325.jpg

IMG_20230330_191741.jpg

Ой, какие красивые котики😍

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот мой красотун

Ссылки скрыты.

Фотосессия на новом диване?))😁хорошенький❤️

у меня тоже есть котик, 1.5 года, муж был против сначала, в потом подарил все-таки на день рождения😁 Правда, в первый месяц я думала меня с котёнком муж выставит за дверь, он своим наполнителем в разные стороны разбрасывался только так😂😂🤣потом с 3 месяцев я его приучила к унитазу, и красота стала😁

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

😍какие яркие🤞🤞🤞🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Красота!ттт на вас!ярчайте еще сильнее!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

А какой дпо,напомни?

По графику как рисует прога 13 дпо, по факту 12 дпо, овуля была не в день западения, а через сутки точно

Поеду сдавать хгч и прог, а потом мы с вами будем решать, нужна поддержка утриком или нет

До задержки ещё 2 суток 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

Еще один пузик. ураааа! :JC_goody:Я предполагала , что твой тест  будет полосатый и говорила, что было конкретное ИЗ, а ты не верила!!!

Пусть Бог благословит  благополучно-развивающуюся беременность:molitva:

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

😍класс, какой красивый🥰:malicious:

 

А у меня всё. 

БТ рухнула

IMG_20230718_070032.jpg

Пусть следующий цикл будет победный!!!!:smilie_girl_321:

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Какие красивые полосочки)) еще один пузик

Ты тоже будешь сегодня пузиком!!!   !Молюсь, чтобы у тебя всё получилось:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще один пузик. ураааа! :JC_goody:Я предполагала , что твой тест  будет полосатый и говорила, что было конкретное ИЗ, а ты не верила!!!

Пусть Бог благословит  благополучно-развивающуюся беременность:molitva:

Да я просто такого смачного ИЗ ещё не видела никогда 😆 но потом по графику уже понятно было, что оно. Спасибо!!

Девочки, спасибо всем за добрые слова! Теперь идём дальше, с надеждой и верой в лучшее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня!Лето  У нас сегодня жарко. Мои девочки на речку пошли, а мне нельзя из-за противных М:malicious:  В четверг поедем на природу на 3 дня, как раз  закончатся мои критические дни.

besplatnaya-mercayuschaya-otkritka-s-pozhelaniem-pro-vtornik.orig_.gif

 

8 часов назад, Маринка- сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° зато знаешь причину так проще " Подремонтируешь организм и за бусинкой@семь-Я❤️ я тоже посмотрела, видимо что-то пошло не так, ну лучше сейчас, чем потом, с новым беременным циклом

Спасибо, Мариш:smilie_girl_321:

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, тут видно полоску! Это феми тест? 

Мне он не врал никогда, но многие пишут, что лучше его перепроверить. 

Ждём завтра другой, тоже полосатый! 

 Принимала, но нашу российскую. Там доза была маленькая, и я не поняла, помогло или нет. Вроде немного получше стало. Неметь-холодеть поменьше. 

В этот раз сразу взяла большую дозу. Гинкго сам по себе только для поддержки хорош, им особо ничего не вылечишь. Но я с его помощью хочу перейти с 3 курсов приёма лекарств от ишемии на два. 

Для этого мне надо дотянуть до конца августа, а лучше до сентября. А то последние 3 года уже к концу июля меня начинает штормить, могу в обморок упасть, шаткость появляется, кружения, онемения, и приходится начинать курс, и потом ещё в декабре и апреле... 

Супер просто! 

У нас были они по 84 р, но это сто лет назад... 

Любишь породистых котиков? Ох, с ними мороки... И прививки, и уход, и корм особый, наверное? 

Девочку стерилизовать будешь? 

Я про фолатный помню, что все 4 показателя с поломками... 

А так девочки иногда свои анализы выкладывают, и бывает, в голове перемешивается все. 

Да, у тебя действительно проблемный гемостаз! Слава Богу, что раскопали это и начали терапию 

Я слишком поздно узнала про гемостаз, к сожалению... У меня конечно, всё полегче, чем у тебя, но терапия была нужна и возможно, спасла бы хоть одного из потерянных малышей! 

 Сытые, ухоженные кошаки! 👍

Белоснежный принц в рыжей мантии! 

 Мне  иногда снятся такие сны. Уже насобирала целый вагон и маленькую тележку. Только вот Б нет... 

А ты всё равно тест делай, даже если БТ снизится! Она при Б может снижаться в те дни, когда Мы должны быть, и перед ними. 

Дозвонилась, девочек моих заселили, но я всё равно переживаю пока... 

Спасибо за чих! 

 А полосочка-то есть! 

Пусть завтра она станет ярче! 

Хотя именно мамачеки очень плохо ярчают, а могут то ярче быть, то бледнее. Девочки выкладывали такие галереи. 

Вообще у них в компе всё должно быть! Ну, и прошлый протокол тоже храниться ещё должен! 

Ты, как узнала о проблемах с сосудами, делала МРТ?

Почему переживаешь за девочек? Они же доехали и уже заселились.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот такой вопрос. Я когда завтракаю, если пожарила яичницу, то сначала норм ем, а потом с трудом её глотаю, как будто переела. Хотя если ем сразу что-то другое, то таких ощущений нет. У кого-нибудь так бывает? У меня так только с яичницей

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

Да я просто такого смачного ИЗ ещё не видела никогда 😆 но потом по графику уже понятно было, что оно. Спасибо!!

Девочки, спасибо всем за добрые слова! Теперь идём дальше, с надеждой и верой в лучшее

Всё будет хорошо!

Только ты не теряйся.;). А то многие девочки, как только Б, пропадают бесследно..

@Anna47 @Yulia zzz @Морошка-мамочка @Ninel02 Пузички, как у вас дела, как самочувствие?

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня вот такой вопрос. Я когда завтракаю, если пожарила яичницу, то сначала норм ем, а потом с трудом её глотаю, как будто переела. Хотя если ем сразу что-то другое, то таких ощущений нет. У кого-нибудь так бывает? У меня так только с яичницей

У меня тоже также.. Не знаю, почему?

Это так мило, что твой мужинёк ждет сладкую пуговку:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Всё будет хорошо!

Только ты не теряйся.;). А то многие девочки, как только Б, пропадают бесследно..

Ну теряться я никуда не буду, у меня все беременности начиная с первой в 2012 году прошли на БП ))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Любишь породистых котиков? Ох, с ними мороки... И прививки, и уход, и корм особый, наверное? 

Девочку стерилизовать будешь?

 Сытые, ухоженные кошаки! 👍

Не могу сказать, что прям люблю именно породистых. Просто вислоухого полосатого выбирали дочери по характеру, второй черный пошел уже бонусом после смерти моей кошечки. Хотели именно черного кота дома))) 

С ними мороки как и с любыми другими питомцами. 

Девочку наверно да, у нас только старший не кастрирован, черный дефобержирован)

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

Какова красота💜 растите и ращвивайтесь в срок!

 

 

45 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

у меня все беременности начиная с первой в 2012 году прошли на БП ))

Мои две тоже тут прошли 2009 и 2014)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Не могу сказать, что прям люблю именно породистых. Просто вислоухого полосатого выбирали дочери по характеру, второй черный пошел уже бонусом после смерти моей кошечки. Хотели именно черного кота дома))) 

С ними мороки как и с любыми другими питомцами. 

Девочку наверно да, у нас только старший не кастрирован, черный дефобержирован)

Какова красота💜 растите и ращвивайтесь в срок!

 

 

Дефобержирован - это как? 

Только что, Эвелина Пирог сказал(а):

@Виктория_viktoriya тихонечко поздравляю вас🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Девочки, как вы тут общаетесь ? Знакомитесь?

Приветик:girl_bye: Да, знакомимся и вместе планируем. Присоединяйся к нам. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ тогда расскажу немного о себе:))меня зовут Эвелина мне 30 лет, в августе будет 31 год, мужу 28. Планируем 4 года. Пока не получается,  планируем на ЭКО, но в связи с сво, это отложено на не определенный срок. В декабре была бхб полосатились тесты и хгч дорос до 30 и упал. На данный момент жду мужа:) приедет и будем естественную б пробовать:))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@семь-Я❤️ тогда расскажу немного о себе:))меня зовут Эвелина мне 30 лет, в августе будет 31 год, мужу 28. Планируем 4 года. Пока не получается,  планируем на ЭКО, но в связи с сво, это отложено на не определенный срок. В декабре была бхб полосатились тесты и хгч дорос до 30 и упал. На данный момент жду мужа:) приедет и будем естественную б пробовать:))

У мужа СГ в норме? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, у меня такое дело вот...

20230718_063810.jpg

20230718_063830.jpg

:JC_goody:А я и не сомневалась! 😍😍😍😍😍

Пятый пузик в домике!!! 

Поздравляю! Счастливой и лёгкой Б

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

По графику как рисует прога 13 дпо, по факту 12 дпо, овуля была не в день западения, а через сутки точно

Поеду сдавать хгч и прог, а потом мы с вами будем решать, нужна поддержка утриком или нет

До задержки ещё 2 суток 

 Мне нравится фраза "мы с вами будем решать" 🤣

Мы ж тут Експерты сидим🤓

А вообще я графики твои посмотрела, разница фаз не очень большая, но длина 2 фазы 14-15 дней, отличная. Би сейчас хорошая держится. Наверное, тут можно будет и без Утрика обойтись. 

Если, конечно, ничего плохого нет в анамнезе. И если нет мазни, нет сильных тянущих болей в животе и пояснице. 

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

😍класс, какой красивый🥰:malicious:

 

А у меня всё. 

БТ рухнула

IMG_20230718_070032.jpg

Жалко... 

Пусть новый цикл порадует больше! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем прекрасного дня!

Ссылки скрыты.

  У нас сегодня жарко. Мои девочки на речку пошли, а мне нельзя из-за противных М:malicious:  В четверг поедем на природу на 3 дня, как раз  закончатся мои критические дни.

 

Спасибо, Мариш:smilie_girl_321:

Ты, как узнала о проблемах с сосудами, делала МРТ?

Почему переживаешь за девочек? Они же доехали и уже заселились.

 

 О, сестра! 

Я тоже бассейн попросила слить. Уже 3 нед почти, как налили. Пока у меня М пройдут, он по зеленеет, и будет трудно отмывать. 

А погода, как специально, отличная и жаркая. 

Меня с новым циклом, кстати! 

Пока слабенько, но жду, что сегодня разойдутся. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у меня вот такой вопрос. Я когда завтракаю, если пожарила яичницу, то сначала норм ем, а потом с трудом её глотаю, как будто переела. Хотя если ем сразу что-то другое, то таких ощущений нет. У кого-нибудь так бывает? У меня так только с яичницей

У меня такое бывает, когда шейный хондроз обостряется. Но с любой едой, сильнее всего утром. Глотаю через усилие. Мне кажется, это мышечный зажим. 

13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Дефобержирован - это как? 

Приветик:girl_bye: Да, знакомимся и вместе планируем. Присоединяйся к нам. 

У котика нет Фаберже (яек)

7 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@семь-Я❤️ тогда расскажу немного о себе:))меня зовут Эвелина мне 30 лет, в августе будет 31 год, мужу 28. Планируем 4 года. Пока не получается,  планируем на ЭКО, но в связи с сво, это отложено на не определенный срок. В декабре была бхб полосатились тесты и хгч дорос до 30 и упал. На данный момент жду мужа:) приедет и будем естественную б пробовать:))

 Добро пожаловать!! 

Пусть еб получится! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@семь-Я❤️ вот по этой причине у нас есть направление на эко.

А муж принимал что-то, витаминки, БАДы, разные мужские добавки. Иногда они помогают улучшить СГ и Б получается! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...