Перейти к публикации

Какие тест самый точные


Полезные сообщения

Девчат, зарекалась не делать тесты до задержки, но ждать уже больше нет сил,:girl_in_dreams: сегодня с утра сделала эви (потому что был) - без результата, у меня 9дпо. Завтра есть ли смысл пробовать, если да то какой лучше тест?  А еще у меня странные синдромы дня 3 немного потягивает живот как перед месячными и состояние немного напоминающее цистит.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сделала тесты одновременно, на один и тот же материал, и очевидно, что ULTRA (фиолетовый) ярче остальных показал, и сильно ярче чем Эви.IMG_8737.thumb.jpeg.c3ce92989ee9eebabd325811c0dde955.jpeg

https://www.***.ru/catalog/39658846/detail.aspx?targetUrl=GP&size=80282376

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo тут на всех все очень даже видно 😊ну да на фиолетовом, поярче. Это какой день дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова это 10 ДПО, на 9 ДПО вообще ничего не было, даже места под полоску, потом пошла на годовщину свадьбы со спокойной душой коктейльчики-кальянчик, и вдруг на следующий день…😅

но на 9ДПО я не делала вот тот, который фиолетовый, а Евик и еще несколько не видел. Может, фиол бы призрака уже показал. 
сегодня уже 12 ДПО, те, которые фирмы на фото, ярчают, а некоторые другие (frau, femi, Nefella) еще вообще ничего не показывают .

@Марина Амбросимова еще на самом деле фотка такая, вживую не так ярко было, и разница с фиолетовым была значительнее заметна не на фото, а глазу. 
 

не то чтобы я их рекламировала, просто теперь переживаю, что на 9ДПО ушла в загул из-за пустого эвика, и почему-то думаю, что ультра бы показал 😅

И эти тесты уже дневные, около 15.30 сделаны. Утренний был только эви и еще с мало различимой полоской. Глазам своим не поверила и побежала забирать из вб остальные фирмы. И вот в 3 часа дня уже на всех, включая эви, было виднее)

IMG_8729.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова если до задержки, то больше всего хвалят эвик, хотя он тоже бывает реагентил (но если полоска беременная, она потом не исчезнет) ну а для дня Х думаю любой подойдёт 😊

Пока точно ничего сказать нельзя, ещё рано. Имплантация может до 10 дпо быть. Так что подождите пару дней 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть беременность то любой покажет. Вопрос в том, что часто тесты показывают то чего нет на самом деле. Из известных мне Эви меньше всех грешит реагентами, а за 12 лет планирования очень много каких перепробывала. 

У меня все беременности первые тесты показывали на 9-10 дпо (раньше не мочила). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю эвикам. Хотя делала и другие тесты, но если эвик +, тогда точно оно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же она?)))

0A8762C5-52F7-4BBF-9F95-351A30D0D925.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова очень похоже!!! Какой ДПО?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова очень хорошая полосочка для 10ДПО!) я свои тоже на 10 увидела!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@Марина Амбросимова очень хорошая полосочка для 10ДПО!) я свои тоже на 10 увидела!) 

Я просто реву от счастья, вчера ни намека, сегодня вот! поеду сдам кровь, чтобы уж наверняка!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова Слушайте, прям как у меня! На 9ДПО не было ни призрака, на 10 - разные тесты и довольно четкие полоски)) И я тоже понеслась сдавать ХГЧ, только на следующий день)) сегодня вот снова пойду

Удачи вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo @Tremollo спасибо и вам!

да, действительно истории похожи, но я вчера от бокала вина отказалась)))

А сколько ХГЧ показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова на 11 ДПО получилось сдавала, было 35.62. Сегодня 13 ДПО, снова пойду… страшно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова очень похоже ) 🤞что на 9 прям вообще вообще намека не было ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина Неа, ничего

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, месячные 😞

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты еще делали, ХГЧ не сдавали? Бхб или тест обманул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo тесты пустые все, на хгч не успела сдать- уехала в отпуск, видимо реагент был😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова ну да, если был 1 тест с полоской, то скорее всего просто бракованный, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo у вас как дела?

надеюсь, получше чем у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Амбросимова ну как сказать… нервно это всё у меня

в первый раз анализ ХГЧ в динамике за 2 дня вскочил в 3 раза, а через еще 2 дня - даже до х2 не дотянул, теперь переживаю… делаю миллион тестов и не уверена, что последние 2 дня они не одинаковые 

IMG_8904.jpeg

IMG_8905.jpeg

IMG_8906.jpeg

Удачи вам в следующем цикле! Как раз отпуск - наберетесь сил и положительных эмоций!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...