Перейти к публикации

Подскажите контакты в Москве где хорошо делают гистероскопию


Полезные сообщения

Девочки , у меня вторичное бесплодие 1,5 года не могу забеременеть , после первых родов на 3 день после осмотра на кресле началось кровотечение и меня тут же выскребли наживую кюветкой ( это самое страшное воспоминание в родах ) после чего было осложнение лохиометра и субинвалюция матки ( 3 месяца еще сокращалась матки и шли сгустки ) и после этого все говорят на узи что было меня эндометрий тонковатый по нижней границе норму в овулю 8-9 мм , а после овули за парк дней до месячных вообще сдувается до 6, и не один гинеколог мне до сих пор не предложил гистеру , ссылаясь что по узи все ок , хочу уже сама сделать офисную и можно сразу обычную если что-то увидят , все отправляют на эко а я все таки думаю что причина в эндометрии , овуляция своя всегда как часы . Посоветуйте кто недавно делал гистеру врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в клинике Я здорова. Правда удаляла полип. Не собиралась совсем, но забеременела после гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Цитрус сказал(а):

Я делала в клинике Я здорова. Правда удаляла полип. Не собиралась совсем, но забеременела после гистеры.

А у кого делала ? Удаляли только полип ? А то читала некоторые при гистероскопии весь эндик счищают . Документы как к операции нужны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Альтравите .Удаляли полип. , всю не чистили, только "подозрительные места". Считаю, вполне удачно. На 3 цикл //

Фио врача могу посмотреть,  если надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zaika500 у Дубнинской. У них дорого, но я всегда уверена, что сделают идеально. Я там же и лапару делала (сразу после беременность), и все узи.

Честно говоря, не помню, что с эндиком делали. Возможно, выскабливали. Документы вроде обычные, госпитальный комплекс. Несколько лет прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здорова на Коломенской, и рядом ГКБ Юдина отделение  заведующий Марк Феликсович, у него все очень хорошие специалисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...