Перейти к публикации

Как бы вы отнеслись к фразе?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Офра сказал(а):

А Соседка красивая? Опишите ее

Ну не супер красавица. Так обычная девушка, но так худая, одевается нормально, молодежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Katrysya_ сказал(а):

@КаИра Либо он о ней что то знает (репутация плохая ) либо чето было между ними. Прислушайтесь к мужу.

Скорее, она о нём что-то знает.))

4 минуты назад, Офра сказал(а):

Может муж видит какой-то мезальянс между вашей семьей и ней. Поэтому не хочет посторонних в доме. Либо знает что у вас душа нараспашку, а дружные соседки обычно сильно подрывают семейные устои. И тд. 

Вы так глубоко копнули, прям аббатство даунтон, но с матюками.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто мужик не хочет чтоб жена завязывала дружбу с соседкой, ведь тогда о нем и их семье узнаёт полдома - женская дружба это перемываете косточек, сплетни и тд))) а если она одинокая, то пропишется у них в гостях и тд. А главное начнет просить - может ваш муж поможет гвоздь забить, полку повесить и тд). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Офра сказал(а):

Да просто мужик не хочет чтоб жена завязывала дружбу с соседкой, ведь тогда о нем и их семье узнаёт полдома - женская дружба это перемываете косточек, сплетни и тд))) а если она одинокая, то пропишется у них в гостях и тд. А главное начнет просить - может ваш муж поможет гвоздь забить, полку повесить и тд). 

Это повод для агрессии, скрытности и мата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гыгыгы сказал(а):

@Лейна ну ,смотря что там за правда и насколько мне нужен этот мч. Если был секс, когда расставались, послала бы его, и даже не важно на сколько по времени расставались, просто не смогла бы смотреть на эту бабу. Господи, ну говорят же "Не €би, где живешь и где работаешь". Как показывает практика-не надо нарушать этот постулат. Счастье в неведении. Вот не знала ( предполагала, подозревала) бы автор всякое, и на х.й не была бы послана и мозг бы себе не выедала подозрениями, жила бы как раньше в любви и согласии ( ну или как там), а теперь ,усё-процесс запущен.

Почему вас так волнует, кого чпокал мужчина до вас? По сути, он вам никто и вам должно быть глубоко пофиг. Даже если расставались, обет безбрачия никто из вас не давал, как и никто не давал гарантий, что потом опять сойдетесь.

Ну и сами пишите -счастье в неведении, так нафига вот эти копания, к тому же если сама толком не знаешь что будешь делать с этой инфо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Так хочется посмотреть на семьи некоторых форумчанок 😀 «ах, он почти послал тебя нах.й, я б уже сбежала», вот очень интересно посмотреть как живут эти «идеальные» люди 😂

Для вас действительно странно, что в семье не позволяют слать друг друга куда попало? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна меня как раз и не волнует кого МОЙ мужчина чпокал ДО меня (мы-то оба с прошлым), а вот параллельно со мной -не позволю- не хочу ходить с рогами-мне не пойдет😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик читайте внимательно выше, там есть ответ на ваш вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

@Лейна меня как раз и не волнует кого МОЙ мужчина чпокал ДО меня (мы-то оба с прошлым), а вот параллельно со мной -не позволю- не хочу ходить с рогами-мне не пойдет😆

Про параллельно речь не шла. Автор написала, мы расставались потом сошлись. Где тут параллельно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Так вот и надо разобраться- откуда такая реакция. Кто ж знает параллельно, мож горизонтально, мож вертикально. Он сам дал повод для размышлений, пусть размышляет!

@Лейна спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КатяШик сказал(а):

Для вас действительно странно, что в семье не позволяют слать друг друга куда попало? :think1:

Я не так это сообщение это читаю.  Не странно не позволять посылать друг друга. Но не в этом секрет счастья в семье. Мои родители не посылали друг друга, и не обзывались. Но счастья этого им не прибавило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра мне кажется я понимаю Вашего мужчину. И здесь не имеет значения, что у них (у него с соседкой)возможно было. 

В нашей семье так: я в дом подруг без мужей не приглашаю (когда мой муж дома) и он друзей. После 15 лет брака, повзрослев и надеюсь помудрев, мы вместе отдыхаем только семьями. Если к мужу приходят друзья (в бильярд поиграть) без жён, то я приглашаю подружек петь в караоке. И все счастливы. 

Надеюсь Вы меня поняли. :)

Но что касается угрозы о посыле на 3 буквы... Если для ваших отношений это в порядке вещей(знаю много пар, котрые так живут), то живите как вам нравится, но лично для меня самое первое в отношениях всегда было уважение друг к другу! Вы себя тоже можете не позволять оскорблять. Но и за своим языком следите. Что у Вас тем больше нет, как только кого-то обсуждать? Поговорите друг с другом друг о друге или об общих делах. Если Вы хотите жить с человеком, то учитесь строить хорошие отношения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вам выяснять все это? 
На самом деле не сложно узнать, почему такая реакция. Но вы к любому ответу готовы? Что если между ними что-то было, что он пытается забыть? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А соседка сверху? Снизу или по лестничной площадке? Шумная? Может к ней гости приходили и шумели и они с парнем Вашим повздорили?

Может "кексы печет" громко и тем бесит парня?  

Или наоборот к нему гости приходили и шумели и она на него ментов вызывала? 

П.Н. у меня и моего мужа такая же реакция на упоминание о нашей соседке снизу, поскольку мы с ней 3 года судились, где я была ответчиком, ей несколько инстанций  отказали в иске , но она до ВС дошла, пыталась что то доказать. Крови много попила со своими судами. поэтому при еЁ упоминании не только на х... могу послать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ляля ферапонтовна сказал(а):

А соседка сверху? Снизу или по лестничной площадке? Шумная? Может к ней гости приходили и шумели и они с парнем Вашим повздорили?

Может "кексы печет" громко и тем бесит парня?  

Или наоборот к нему гости приходили и шумели и она на него ментов вызывала? 

П.Н. у меня и моего мужа такая же реакция на упоминание о нашей соседке снизу, поскольку мы с ней 3 года судились, где я была ответчиком, ей несколько инстанций  отказали в иске , но она до ВС дошла, пыталась что то доказать. Крови много попила со своими судами. поэтому при еЁ упоминании не только на х... могу послать. 

Полагаю, что если бы муж сказал, что видеть ее не может, т.к ментов на него вызвала, то было бы одно дело, а так муж сам создал интригу и ее поддерживает, а заинтригованная жена или узнает все или придет к выводам, которые е устроят, но не факт, что устроят ее мужа 😅

Я б на месте мужчины так опрометчиво не поступала, а резко бы придумала правдоподобное оправдание ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, КаИра сказал(а):

Ваш мужчина внезапно требует НЕ ни знакомить его с соседкой, ни говорить о ней, ни делиться с ним никакими ее

так уж и внезапно)

мы тоже с мужем иногда прикалываемся по поводу соседок и соседов)

ну приревновали мужа, с кем не бывает, нормально, это же несерьезно, поэтому какая разница что сказал, ну сказал и сказал, забудьте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понимаете, что после вашего расставания мужик не жил в режиме большой потери, обливаясь горючими слезами. У него явно была женщина. Так почему этой женщиной не быть соседке? Всегда под боком, удобно. А может она его жетко отшила и это задело его гордость до такой степени, что и слышать теперь о ней не хочет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Иннусик0909 сказал(а):

@КаИра мне кажется я понимаю Вашего мужчину. И здесь не имеет значения, что у них (у него с соседкой)возможно было. 

В нашей семье так: я в дом подруг без мужей не приглашаю (когда мой муж дома) и он друзей. После 15 лет брака, повзрослев и надеюсь помудрев, мы вместе отдыхаем только семьями. Если к мужу приходят друзья (в бильярд поиграть) без жён, то я приглашаю подружек петь в караоке. И все счастливы. 

Надеюсь Вы меня поняли. :)

Но что касается угрозы о посыле на 3 буквы... Если для ваших отношений это в порядке вещей(знаю много пар, котрые так живут), то живите как вам нравится, но лично для меня самое первое в отношениях всегда было уважение друг к другу! Вы себя тоже можете не позволять оскорблять. Но и за своим языком следите. Что у Вас тем больше нет, как только кого-то обсуждать? Поговорите друг с другом друг о друге или об общих делах. Если Вы хотите жить с человеком, то учитесь строить хорошие отношения! 

Я не уверена, правильно ли вас поняла. Но не могу согласиться с запретом входа в мой дом для любой незамужней девушки, или просто в отстуствие с ней рядом ее мужа. Мы не в мусульманской культуре. Тут как бы нормально женщине прийти в гости и без мужа. И она знает, что ни в коем случае муж подруги не станет проявлять к ней сексуальный интерес. А у вас получается, что норма мужчине проявлять интерес к каждой девушке, которая заходит к вам одна без мужа? Во всяком случае у него может возникнуть соблазн с ней познакомиться поближе и замутить. Я правильно вас поняла? 

3 часа назад, ляля ферапонтовна сказал(а):

А соседка сверху? Снизу или по лестничной площадке? Шумная? Может к ней гости приходили и шумели и они с парнем Вашим повздорили?

Может "кексы печет" громко и тем бесит парня?  

Или наоборот к нему гости приходили и шумели и она на него ментов вызывала? 

П.Н. у меня и моего мужа такая же реакция на упоминание о нашей соседке снизу, поскольку мы с ней 3 года судились, где я была ответчиком, ей несколько инстанций  отказали в иске , но она до ВС дошла, пыталась что то доказать. Крови много попила со своими судами. поэтому при еЁ упоминании не только на х... могу послать. 

Вроде не было ничего такого))

29 минут назад, lesyai сказал(а):

Ну вы же понимаете, что после вашего расставания мужик не жил в режиме большой потери, обливаясь горючими слезами. У него явно была женщина. Так почему этой женщиной не быть соседке? Всегда под боком, удобно. А может она его жетко отшила и это задело его гордость до такой степени, что и слышать теперь о ней не хочет. 

Их прошлое меня особо не беспокоит. Лишь бы не было параллельно со мной. Ну и просто не люблю интриги, когда что то непонятное-неадекватное, а объяснения нет.

5 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А для чего вам выяснять все это? 
На самом деле не сложно узнать, почему такая реакция. Но вы к любому ответу готовы? Что если между ними что-то было, что он пытается забыть? 
 

Если между ними что-то было, то я бы смогла это понять. Главное, что не параллельно со мной.

14 часов назад, Knoppa сказал(а):

Странно, что вы вообще про соседку разговоры ведете. Поговорите про соседа.

Сейчас девушек больше в окружении. А что тут странного? веду разговоры обо всех моих соседях, кого встретила. Мы же не на необитаемом острове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял с соседкой. Расстались плохо. Не хочет о ней вспоминать. Что тут непонятного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра нет. У нас обычная семья :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Если между ними что-то было, то я бы смогла это понять. Главное, что не параллельно со мной.

Я так поняла, было когда вы разъезжались. Он в тот период был свободным  человеком. Так зачем вам это знать? Так и не ответили на вопрос. 
Он явно дает понять, что не хочет об этом говорить и его злит ваше любопытство. 

1 час назад, lesyai сказал(а):

Ну вы же понимаете, что после вашего расставания мужик не жил в режиме большой потери, обливаясь горючими слезами. У него явно была женщина. Так почему этой женщиной не быть соседке? Всегда под боком, удобно. А может она его жетко отшила и это задело его гордость до такой степени, что и слышать теперь о ней не хочет. 

Даже если он жил в режиме потери и обливался слезами, одно другое не исключает. Зачем так сразу автора обесценивать? Он мог с этой соседкой пытаться забыть автора. А теперь, может, жалеет об этом, хочет забыть. Как - вариант. 

Я вам так скажу. Что заметила, когда человеку кто-то нравится, он сам о нем постоянно говорит. Мы так узнали, кто любовница одного знакомого. Он постоянно говорил о ней дома. Ничего особенного, она была его сотрудницей. Вроде обычными моментами делился, но слишком часто мелькала её фамилия. 

А здесь - наоборот. Скорее всего,  имя соседки ассоциируется с чем-то негативным. 

@КаИра , может пропустила. А как соседка реагирует на вас? Хочет сближаться? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, он вам прямым текстом сказал, что не напоминай мне, а то опять захочется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

 Даже если он жил в режиме потери и обливался слезами, одно другое не исключает. Зачем так сразу автора обесценивать? Он мог с этой соседкой пытаться забыть автора. А теперь, может, жалеет об этом, хочет забыть. Как - вариант. 

Никакого обесценивания не было. Речь о том, что мужчина не сидел монахом, какие бы он чувства не испытывал на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

@КаИра , может пропустила. А как соседка реагирует на вас? Хочет сближаться? 

Избегает.

Может, конечно, мне кажется и это просто совпадает так. Но как то даже реже стала выходить, как будто прячется.

1 час назад, Динариус сказал(а):

По моему, он вам прямым текстом сказал, что не напоминай мне, а то опять захочется... 

Вот тоже так показалось.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра просто будьте реалисткой и мыслите как буд-то со стороны. Ну было и было, всё постоянно меняется, врят ли ваш мужчина об этом думает чаще, чем вы ему напоминаете. По себе скажу, когда муж постоянно высказывал мысли вслух о том, что я могу с кем-то  (работаю преимущественно в мужском коллективе суточные смены) то я начала ловить себя на мысли, что я должна это уже непременно сделать. Объяснила ему, что не собираюсь и в мыслях даже нет, но ты вкладываешь эти мысли мне в голову, муж успокоился. Вам это зачем? Зачем вам нужны эти соседи? И уж тем более в такой ситуации? Если мужчина хочет он будет изменять с соседкой, коллегой, просто знакомой. Вы не доверяете ему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...