Перейти к публикации

Про результаты биопсии (хр.эндометрит)


Полезные сообщения

По результатам биопсии с ИГХ обнаружены 4 клетки CD 138+, и скопление клеток 56+, но при этом пишут - убедительных данных за хронический эндометрит нет. А сколько их надо чтобы было?? 56 маркер ладно, но 4 клетки же cd 138! Как вам ставили этот диагноз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была огромная тема по хр Эндометриту. Погуглите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Была огромная тема по хр Эндометриту. Погуглите 

Да гуглила..что-то одни научные статьи гуглятся😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале цир в Ютубе подробно про это есть. Сколько считается за хр эндометрит. Я уж на память не помню

Видео мин на 10-20.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

На канале цир в Ютубе подробно про это есть. Сколько считается за хр эндометрит. Я уж на память не помню

Видео мин на 10-20.

Спасибо большое!

4 часа назад, Ola-la- сказал(а):

 

Спасибо большое!

@Плодожорвообще он сказал, что 56 клетки это норм, 138 клеток парочка может быть, но если плюс к этому было бесплодие, выскабливания, замершие, то нужно лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) странное заключение. 4 клетки это ХЭ уже. У меня было 4 как раз, ставили умеренный ХЭ и лечили. Второй раз CD 138 было 0. Вот тогда писали, что данных за ХЭ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Violina 88 сказал(а):

@Мамочка хомячка:) странное заключение. 4 клетки это ХЭ уже. У меня было 4 как раз, ставили умеренный ХЭ и лечили. Второй раз CD 138 было 0. Вот тогда писали, что данных за ХЭ нет.

А как лечили? Как долго? 19 июня к врачу - хочу быть готовой..хочу настоять на лечении и не на отцепись..

И получилось ли потом забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) один цикл курс антибиотиков. И всё. Пока не получилось, была бхб или две бхб. Но у меня ещё синехии были, и после излечения эндометрита они какое-то время оставались. А после у меня своей овуляции не было :) Приходится стимиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Violina 88 сказал(а):

@Мамочка хомячка:) один цикл курс антибиотиков. И всё. Пока не получилось, была бхб или две бхб. Но у меня ещё синехии были, и после излечения эндометрита они какое-то время оставались. А после у меня своей овуляции не было :) Приходится стимиться

Вот почему же так все сложно у женщин устроено😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) да у кого-то вообще проблем нет с этим делом. Зато с другими органами есть. Человек вообще очень сложно устроен :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...