Перейти к публикации

Реально ли ускорить овуляцию?


Полезные сообщения

Девочки, не сочтите вопрос глупым, но похоже по календарю месячных, что второй цикл пролечу с инсеминацией, т к овуляция выпадает на выходные в клинике. В связи с этим вопрос - может кто знает, реально ли на пару дней ускорить овуляцию и что на это может повлиять? Физические нагрузки или как что? Или это нереально никак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит гр В

Фитоэстрогены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подойдет ли вам мой способ. Но у меня диабет 2 типа. И если я исключаю сахар полностью, то цикл уменьшается до 28 дней, овуляция на 14 день. Если позволяю себе сладкое, то цикл 31 день и овуляция на 17 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация была.  Фолик 11 был а муж уезжал на работу . За два дня 18 стал . Пила по два пакетика пренатон. И РЕ удивилась сказала чудо )). Либо я так сильно желала. В пятницу сделали ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, никак... Все способы лишь совпадения. На фитоэстрогенах, правда, чуть пораньше у меня бывала О, но потом на них она вообще перестала приходить. Там от дозы зависит, могут забить О. Спорт может помочь лопнуть Ф, если он уже вырос. 

Иногда пептиды типа Овариамина могут О сдвинуть пораньше, но это тоже не у всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Валентина_киев сказал(а):

Девочки, не сочтите вопрос глупым, но похоже по календарю месячных, что второй цикл пролечу с инсеминацией, т к овуляция выпадает на выходные в клинике. В связи с этим вопрос - может кто знает, реально ли на пару дней ускорить овуляцию и что на это может повлиять? Физические нагрузки или как что? Или это нереально никак? 

А в ЭКО-клиниках есть выходные? :think1: Я в протоколе и в выходные ездила на уколы и узи и тп. Может уточнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

А в ЭКО-клиниках есть выходные? :think1: Я в протоколе и в выходные ездила на уколы и узи и тп. Может уточнить?

Для меня тоже выходные в ЭКО клиниках это нонсенс, я бы в такие клиники вообще бы не обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев для меня реально, раньше пила шалфей в первой фазе, начинала сразу в М.Овуляция раньше на 2-3 дня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...