Перейти к публикации

Виферон вагинально?


Полезные сообщения

Здравствуйте, для лечения впч на фоне дисплазии назначили лечение и в схеме свечи Виферон 1 млн единиц вагинально(так и написано в бумажке)! Но все свечи в аптеке ректальные) и я не понимаю это гинеколог ошиблась или такое введение практикуется? Первый раз сталкиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ректально 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облепиховые свечи тоже ректально , читала что многим девочкам назначают при эррозии вагинально , вот надо у врача уточнять 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Виферон в своё время врач назначила чередовать через день вагинально и ректально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на сайте производителя 

@Котофея Противовирусные суппозитории Виферон выпускаются только для ректального использования. Вагинальное использование не предусмотрено в инструкции к лекарству. Применение в комплексной терапии препарата направлено на повышение уровня иммунной защиты организма в целом. Поэтому введение свечей непосредственно в очаг инфекции не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нинель-Карамель// спасибо, вот я это прочитала и усомнилась, связалась с врачом она подтвердила, что именно вагинально), но если я не хочу , то можно Генферон он и туда и туда идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...