Перейти к публикации

Фирмы тестов на беременность


Полезные сообщения

Всем привет! 
Вчера выставляла тему с вопросом про тест ClearBlue, и многие написали: «эти тесты всегда реагентят». То есть уже некая многим известная репутация, так сказать :)
И мне стало интересно, а какие тесты еще всегда реагентят, какие дают ложные надежды, какие типа ультрачувствительные нифига не чувствуют, какие, может быть, при использовании на одном образце дают разные результаты, хотя формально чувствительность одинаковая написана ну и тд.

В общем, опытные планирующие, прошу в студию топ и антитоп фирм тестов на беременность из Вашего опыта!) 

У меня пока что самый лучший опыт - Mama Test 10Мме в пластике и, как ни странно, тест на беременность странной фирмы Радалея, случайно купила на вб. Они показали раньше всех самые явные полоски в прошлую Б. Еще фрау где-то там же рядом с ними, но у него появилась более-менее заметная вторая полоска уже после высыхания, так что не так хорошо :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать тесты, как требует того производитель- после задердки. Думаю, что все они подходят для выявления беременности. Для ждунов и тестоманок,  по моему мнению, самый лучший- эвитест)) он всегда показывал ярче других. И даже если слабая полоска- она розовая.

Фрау- тупят, хоть они считаются чувствительными. И призраков тоже показывают. Серые/белые полосоки на них не редкость, что для планирующих, излишняя надежда. 

В этот раз я делала леди чек- просто еле видимая полоска, думала реагент. Эвитест показал довольно яркие полоски, электронный 2-3. Поэтому тоже не советовала бы его на дианостику с первых дпо.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Эви доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Но мне больше интересно, какие раньше всех показывают 😁 так как у меня в прошлую беременность не очень хорошо показывал тест, хотя хгч уже был высокий. А вот реагентов я пока вообще не встречала, всегда кристально чистые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что последнее время лэди чек очень и очень реагентят. Многие знаю хаят феми тест, но мне он никогда не врал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на одном тесте не видела реагенты, в прошлую Б Фемитест показал полосочку на 7 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем черном списке "Будьте уверены", Вера, они всегда выдают полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик показал полосочку  при ХГЧ около 12. Самый первый.

Фрау полоски еле заметные только через 2 дня начал рисовать.

Другими не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе какие - то очень недорогие тесты, оптом, целую упаковку.))) Хотя я вообще не тестоманка. 😁 Думаю, любой тест покажет, когда прийдет задержка. 
Посмотрела, Bona называется. 

Оценка у него хорошая, а цена смешная. 

0FD298BE-9CF3-4D5F-BB72-717B8A55FCD1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви показал призрака при ХГЧ 8 в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся би-шур-с, почти не выдают реагентов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoprosOtvet// норм тесты в принципе, реагенты не рисовали, но они тупики немного) 

Эви, exspress test показывают раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть беременность то покажет любой тест, но самый надёжный - это Эви. Мне и показывал при ХГЧ 6. А всякие там высокочувствительные это только маркетинговый ход, показывают иногда даже позже чем другие тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lesyai сказал(а):

Если есть беременность то покажет любой тест, но самый надёжный - это Эви. Мне и показывал при ХГЧ 6. А всякие там высокочувствительные это только маркетинговый ход, показывают иногда даже позже чем другие тесты.

Я тоже так думаю. ХГЧ с такой скоростью увеличивается, что вообще смысла не вижу в этих высокочувствительных. 

18 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@VoprosOtvet// норм тесты в принципе, реагенты не рисовали, но они тупики немного) 

Эви, exspress test показывают раньше. 

Мне не нужна ранняя диагностика. Планирую делать в первые дни задержки. Я хочу ещё купить несколько кассетных. Чтобы, если эти покажут призрак, переделать с кассетным. А иначе не вижу смысла, выбрасывать деньги каждый месяц на дорогие тесты. Лучше что-то полезное купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвитест самый чувствительный, рисует бледную полоску даже при ХГЧ 8-10.

Фрау который самый простой тоже люблю, мне никогда не врал. 

В черном списке у меня фемитест, ovie, струйный эитест - рисовали реагенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо всем, кто ответил) хочется понимать, какие покупать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...