Перейти к публикации

Имплантационное западание


Полезные сообщения

Товарищи планирующие, всем снова привет!

У меня за время отслеживания БТ чаще всего была ановуляция, О была только один раз и простимулирвоанная уколом ХГЧ. В этом цикле первый раз своя О за время, что измеряю БТ. В этой связи прошу помощи более опытных «коллег») пытаюсь разбираться в теме, и стало очень интересно: ИЗ бывает только скачком за 1 день или вот такое тоже может быть ИЗ
начиная с 20.05 цифры такие: 36.97 ; 36.87 ; 36.77 ; 36.91 ; 36.95

то есть падение в 2 дня, подъем в 1? 
 

Нет никакого ощущения, что что-то получилось в этом цикле, поэтому даже удивилась от такой мысли, посмотрев сегодня на график; но интересно разобраться, бывает ли такое вообще?)

IMG_7331.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано для из

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а в целом не знаете, бывает ли ИЗ в несколько этапов, а не одним днем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@Ola-la- а в целом не знаете, бывает ли ИЗ в несколько этапов, а не одним днем? 

В теории может быть

Из это работа гормонов. Они разные у всех

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- поняла, спасибо большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ это или нет узнаете к концу цикла, не раньше. 

Я не очень верю в ИЗ, точнее такие колебания БТ бывают и вне беременности. Если посмотреть мои беременные графики и предположить, что колебания БТ это ИЗ, то они были не однодневные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai не, у меня-то скорее всего нет или по крайней мере пока что нет, действительно рановато по ДПО, просто пытаюсь изучать теорию БТ, и вот стало интересно, если ИЗ, то по правилам должен быть скачок прям резкий или постепенный тоже может быть) спасибо за ответ!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tremollo сказал(а):

@lesyai не, у меня-то скорее всего нет или по крайней мере пока что нет, действительно рановато по ДПО, просто пытаюсь изучать теорию БТ, и вот стало интересно, если ИЗ, то по правилам должен быть скачок прям резкий или постепенный тоже может быть) спасибо за ответ!) 

Для этого (просто изучения) Вам нужно войти в раздел графиков,  отфильтровать беременные и посмотреть у кого какое ИЗ  и как часто оно вообще встречается в беременных графиках. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько Это был следующий шаг, если тут никто не ответит) решила не изобретать велосипед, если вдруг кто-то уже такое изучение проводил

спасибо за совет!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo не похоже на ИЗ, обычное колебание температуры, из своего опыта сделала вывод: ИЗ бывает не всегда, но снижение температуры на 0.3°-0.4° может быть как сразу после овуляции так и чуть позже, а потом идет резкий под'ем.При этом можно предположить беременность.У меня в циклах с бхб так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...