Перейти к публикации

Сериалы новые


Полезные сообщения

Поделитесь кто что смотрел последнее / предпоследнее и отзыв . 

Смотрела Мандалорец- на 4 - , Король Талсы  - 5 + огонь ! 

Фишер - на 3 нудятина 

 

Ссылка на это сообщение

Уенсдей понравился очень, смотрели с сыном 12 лет) потом показывали ему семейку Адамс оба фильма старых.

Еще неоднозначное впечатление от сериала Разделение, понравился в целом, но сезон закончился абсолютно ничем, типа ждите второго, не люблю так.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Уенсдей понравился очень, смотрели с сыном 12 лет) потом показывали ему семейку Адамс оба фильма старых.

Еще неоднозначное впечатление от сериала Разделение, понравился в целом, но сезон закончился абсолютно ничем, типа ждите второго, не люблю так.

Да, Разделение очень странным показался. Наверняка будет продолжение.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А корону смотрел кто ? Мне первый сезон очень зашёл, а во втором актеров, я считаю, не удачно подобрали 

Смотрела. В восторге. От и до. Мне прям зашел хорошо. 

Ещё из этой же оперы сериал Виктория.

Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 смотрела, тоже сначала какое-то отторжение при смене актёров, потом привыкаешь и уже органично. Очень понравился, особенно Диану классно подобрали, что первую актрису, что вторую. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МамачЁли сказал(а):

Хрустальный, очень понравился.

Ну мне вообще про маньяков нравится, Мерзлая земля ,Фишер тоже понравились.

Ещё про маньяков Хороший человек очень неплохой, мне понравился

Ссылка на это сообщение

@Tanusha86 @Yaroslavka2015 девочки а где смотрели? Я на Нетфликсе смотрела, а там последний сезон без русского дубляжа, а с субтитрами не удобно смотреть (я обычно в это время готовлю).

Эт я про корону

Ссылка на это сообщение

@Пузюха  Смотрю "Шершни" второй сезон. ну так себе, смотрю больше из интереса "как объяснят эту херню".

Жду "The Boys"

у корейцев оценила "Алиса в пограничье" прям зашло и развязка очень порадовала. 

Ссылка на это сообщение

Я на выходных посмотрела Фишера. Ну ужас какой-то, до сих пор осадок. Дала себе слово такой чернухи больше не смотреть никогда. Теперь нужно чем-то этот осадок убрать, может у вас в теме найду чем 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Кошка-лукошка сказал(а):

@Tanusha86 @Yaroslavka2015 девочки а где смотрели? Я на Нетфликсе смотрела, а там последний сезон без русского дубляжа, а с субтитрами не удобно смотреть (я обычно в это время готовлю).

Эт я про корону

Я просто в браузере забиваю , там кккие то записи в вк . Весь сезон одним видео 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миллиарды сейчас смотрим, нравится. Но он не из последних, правда. 

В центре сюжета сериала две крупнейшие фигуры финансового мира США: миллиардер Бобби «Акс» Аксельрод — успешный бизнесмен, глава хедж-фонда Axe Capital, который смог сколотить состояние в неспокойное время после событий 11 сентября и финансового кризиса, и прокурор Южного округа Нью-Йорка Чак Роадс, который узнает о теневой деятельности фонда, связанной с инсайдерской активностью Аксельрода, и решает начать расследование против него. Конфликт осложняется тем, что в компании Аксельрода работает психологом жена Чака — Венди. Акс очень дорожит ею и не хочет того, чтобы она покинула штат фонда из-за возможного конфликта интересов. Венди постоянно находится между противниками этого конфликта.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...