Перейти к публикации

Не могу забеременеть после ЗБ


Полезные сообщения

Тоже выкидыш в 15 недель был, выскабливание, после выскабливания аденомиоз. Тем не менее забеременела где-то через полгода после выкидыша. Автор желаю вам лёгкой удачной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S спасибо❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет? До 1 года вроде норм не беременеть, если тем более до этого быстро наступила б. Мне кажется тут ещё психологический у вас фактор  надо отпустить ситуацию немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Parasat2503 ровно такая же история заБ через 2 года. И делали ЭКО, т.к. боялись зб опять, мы возрастные, и не зря боялись  из 5ти три эмбриона с поломками. Но я не агитирую за ЭКО ни в коем случае, это мы так решили. И во время всех проверок нашли синехии. После чистки часто образуются. Проверьтесь они часто мешают заБ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

@kacandra да, никак не могу отпустить ситуацию, хочется отвлечся отвсего, уехать куда то...

Свою потерю я пережила только тем, что сама себе поставила срок, до этого срока могу думать о ребёнке, прокручивать эту ситуацию в голове, плакать и т.д. Но после начинаю новую жизнь и отпущу своего сына и буду думать только о будущем. Этот срок был день предполагаемых родов. Прям как личная установка была, что завтра начинается новая жизнь. Попробуйте, может и вам поможет. Придумайте себе какую-то дату, после которой вы уже отпустите своего ребёнка и откроете сердце новому, когда вы не будете стремиться забеременеть новым ребёнком, чтобы унять боль от потери предыдущего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после ЗБ забеременела через 2 года. Обследовалась вдоль  и поперек, очень много анализов сдавала, потом в сентябре мне сделали лапару диагностическую, продули трубы, убрали кисту с яичника, еще была киста в матке прям около трубы левой - у входа и после этого в декабре удачно забеременела (в удачный цикл как раз работал левый яичник судя по узи). Муж больше года перед зачатием не пил ни капли, бросил курить, обследовался у андролога, были проблемы со спермой, малоподвижна и количество не то, пропил все, что доктор назначил (названия препаратов не скажу, не помню уже).

До самого ЗБ тоже долго не могла забеременеть, там проблема была в цервикальном канале, постоянно полип рос, его один раз удалили-он вновь вырос, потом очень хороший врач операцию делал-удалил, и примерно через полгода забеременела, но тогда неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Parasat2503 сказал(а):

@КотоВася не знаю даже, все анализы были в норме. Я один раз приняла кеторол, может он повлиял? Когда думаю об этом виню себя во всём😭😭😭

Вам надо скрининг поднять , посмотреть что там с биохимией было.

Прошлые беременности как проходили. Были ли отеки,угрозы, преэклампсии. ?

Эта потеря в 15недель возможно не случайность.  Если ребенок нормальный причина не в одной таблетке обезбола. 

Сколько ещё вам лет?  

Очень сочувствую вашей утрате... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор спасибо❤Мне 29 лет.Прошлые две бер.проходили без осложнений и угроз, родила сама первого за 12 часов, доченьку за 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...