Перейти к публикации

Перед месячными выделения похожи на яичный белок


Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Проблема в следующем. Вчера вечером заметила в выделениях небольшие прозрачные комочки слизи, как бы желеообразные, и сегодня они также есть. По виду чем-то похожи на такую слизь, как бывает при овуляции, также немного тянутся, но это не овуляция, сейчас у меня 27 день цикла, а овуляция примерно на 11 день, цикл 26-27 дней. В этот раз тоже так было, на 10-11 день. Сейчас эти комочки совсем небольшие, не так как при овуляции, тогда их, конечно, намного больше. Сами выделения обычного цвета, белые или желтоватые, как всегда у меня во второй половине цикла и их тоже совсем немного. Больше ничего не беспокоит, никакого дискомфорта, запаха нет, только непонятно почему такие комочки, Ну очень похожи на ЯБ. Месячные должны быть в ближайшие день-два. Заранее благодарна  всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда такие выделения перед М. Яичный белок. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Правда? Просто у меня так впервые, не знаю, может раньше не замечала, хотя всегда на это обращаю внимание. Правда, их мало, как и вообще самих выделений во второй фазе, обычно бывает больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально перед М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Ну вот просто я у себя раньше такого не замечала, перед, во время и несколько дней после овуляции - да, всегда так было. а вот прямо перед месячными нет. Уже начиталась про эрозию и т.д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так перед М. Норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впервые тоже ЯБ в этом цикле, желтоватый, до этого были водянистые, жидкие. цикл 31 день, завтра должны начаться, на 30 день всегда мазало. Сейчас пока только ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировали беременность,можете сделать тест

У меня после О всегда крем,ближе к м всегда вообще сухо,а такие,как у вас были в беременный цикл,именно по ним я и заподозрила,но у всех по разному 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 Нет, беременности быть не должно, предохранялись, надеюсь, что не беременность. А по характеру самих выделений тоже похоже как вы описываете

@Нара Ну вот тут пишут. что и кбеременности может быть, надеюсь, что у меня нет, а у вас может быть вероятность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 у меня вроде начинает мазать, как бы немного розовые капли есть на салфетке. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара У меня пока ничего, должны начаться сегодня, вот уже нервничаю, тем более, что у меня обычно на 27 день начинаются, а в последнее время вообще 26 зачастило, сегодня 28. Единственный шанс для беременности - подвел @#$%&, хотя вроде все было нормально. Надеюсь, что сегодня-завтра начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 17:37, ирина2023 сказал(а):

Всем здравствуйте! Проблема в следующем. Вчера вечером заметила в выделениях небольшие прозрачные комочки слизи, как бы желеообразные, и сегодня они также есть. По виду чем-то похожи на такую слизь, как бывает при овуляции, также немного тянутся, но это не овуляция, сейчас у меня 27 день цикла, а овуляция примерно на 11 день, цикл 26-27 дней. В этот раз тоже так было, на 10-11 день. Сейчас эти комочки совсем небольшие, не так как при овуляции, тогда их, конечно, намного больше. Сами выделения обычного цвета, белые или желтоватые, как всегда у меня во второй половине цикла и их тоже совсем немного. Больше ничего не беспокоит, никакого дискомфорта, запаха нет, только непонятно почему такие комочки, Ну очень похожи на ЯБ. Месячные должны быть в ближайшие день-два. Заранее благодарна  всем за ответы!

И у меня за 1-2 дня до М такое. Шейка открывается, видимо🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 а у меня такие выделения бывали перед м в цикле, когда киста образовывалась, вместо овуляции(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 То-есть в те дни когда овуляция должна быть вместо нее образовывалась киста? А такие выделения в средине цикла были как при овуляции или чем-то отличались? У меня овуляция была как обычно, но она у меня на 11-13 день, а эти выделения, о которых я пишу, были на 26-27 дни, а на 30 начались месячные  

@Да будет воля Твоя Эти выделения у меня были на 26-27 дни, а на 30 уже начались месячные.

@Нара У меня в пятницу вечером начали появляться розоватые выделения, а уже в субботу утром начались месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 да, фолликул не лопался, образовывалась киста и до месячных фигачили вот эти яичные белки. В первый раз не поняла, что это, только когда на узи сказали, что киста, запомнила. А когда ситуация повторилась, пошла снова на узи, проверить, опять киста. Ну и выделения аналогичные, соответственно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 Понятно, но у меня видите как - после овуляции закончился ЯБ, как и положено, а вот перед самыми месячными чуть появилось, но был он только с вечера вторника до пол дня среды и все, а в субботу начались месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...