Перейти к публикации

Спираль


Полезные сообщения

Подружка залетела со спиралью в прошлом году. После Б поставила, а потом мне пишет так и так, че делать. Пошла на УЗИ а там и спираль и плодное яйцо. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шейлаツ сказал(а):

Подружка залетела со спиралью в прошлом году. После Б поставила, а потом мне пишет так и так, че делать. Пошла на УЗИ а там и спираль и плодное яйцо. 

С обычной спиралью не редкость 

Иначе в СССР не было б так много абортов

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Шейлаツ сказал(а):

Подружка залетела со спиралью в прошлом году. После Б поставила, а потом мне пишет так и так, че делать. Пошла на УЗИ а там и спираль и плодное яйцо. 

И что тогда делают? Спираль достают или оставляют?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И что тогда делают? Спираль достают или оставляют?

Оставляют. Если все хорошо, рожают со спиралью. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Шейлаツ сказал(а):

Она аборт делала, у неё шов второй от КС свежий был, нельзя было выносить. 

Мне после КС сказали, что спираль можно ставить только после вторых полноценных М. Иначе она не встанет и будут вот такие ситуации.  Помню как дрожала осиновым листом что б не залететь случайно…

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Margarishka сказал(а):

Мне после КС сказали, что спираль можно ставить только после вторых полноценных М. Иначе она не встанет и будут вот такие ситуации.  Помню как дрожала осиновым листом что б не залететь случайно…

А мы просто сексом не занимались в это время)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спрошу тут, раз тема уже есть. Вот мирену мне после родов не поставила врач, сказала мол показаний нет. Я не ходила за вторым мнением тогда. Потом узнала что есть какая-то Кайлина, тоже гормональная, меньше дозы, меньше размером и мол молодым у кого нет проблем с эндометрием она подойдет. И даже подросткам подойдет в случае необходимости 😳 кто нибудь слышал или может ставил?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шейлаツ сказал(а):

Она аборт делала, у неё шов второй от КС свежий был, нельзя было выносить. 

Да ладно, сказки, знакомая после Кс за два мес забеременела и родила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, спрошу тут, раз тема уже есть. Вот мирену мне после родов не поставила врач, сказала мол показаний нет. Я не ходила за вторым мнением тогда. Потом узнала что есть какая-то Кайлина, тоже гормональная, меньше дозы, меньше размером и мол молодым у кого нет проблем с эндометрием она подойдет. И даже подросткам подойдет в случае необходимости 😳 кто нибудь слышал или может ставил?

Куча инфы в сети 

Ссылка на это сообщение

Стоит обычная 3 года, я довольна. Мес точно не стали обильнее, как уменьшалось количество со временем так и уменьшается. Мажет только дольше, перед мес, после и даже в середине цикла, во время овуляции розовым. Но немного, меня не беспокоит. Шейка у меня была нормальная. Короче, рекомендую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Шейлаツ сказал(а):

@Lyudmila.mikh у вас скрытые способности ясновидения и вы про весь анамнез моей подруги уже в курсе? 

Вы написали, что шов свежий был после кс, но это не причина для других женщин. Пишите тогда ваш анамнез, а не вырывайте слова из контекста, а то кто то подумает, что ваша подруга молодец

Ссылка на это сообщение

Со свежим швов от кс, то есть совсем нелавним кс, спираль не ставят. Возможно чтото было ещё. А может человек не хотел ещё ребёнка, имеет право. 

Ссылка на это сообщение

@Lyudmila.mikh а вам срочно обосрать её требуется за её личное решение?Ща прям, ага, уже пишу, выложу весь анамнез и свой и ее, может ещё чей надо?)) Чтоб на пять страниц вам тут раздолья было поупражняться. Идите третий глаз свой тренеруйте, у вас двойка по ясновидению. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Шейлаツ сказал(а):

@Lyudmila.mikh а вам срочно обосрать её требуется за её личное решение?Ща прям, ага, уже пишу, выложу весь анамнез и свой и ее, может ещё чей надо?)) Чтоб на пять страниц вам тут раздолья было поупражняться. Идите третий глаз свой тренеруйте, у вас двойка по ясновидению. 

Я не обсираю вашу подругу, просто не нужно выдавать желаемое за действительное. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...