Перейти к публикации

Автозагар


Полезные сообщения

Девочки подскажите хороший автозагар с «красивым» цветом. 
Я «белоснежка» очень светлая кожа, загар не липнет от слова совсем, сначала я белая, потом красная, потом облазию и снова белая 🤦‍♀️. Приходит лето и пора шорт, а у меня ноги бело-голубого оттенка. В прошлом году пользовалась кремом для тела с оттенком загара, был легкий цвет, но в душе все смывалось и надо было наносить каждый день, плюс немного окрашивал вещи (все отстирывалось, но не очень удобно). 
Поделитесь плз любимыми средствами 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше любила дав сияние лета, у меня он до сих пор остался, мажу ноги летом) это лосьон с небольшим количеством автозагара, им сложно переборщить, можно нанести раз и будет легкий оттенок, а можно наносить несколько дней и усилить загар до темного. У меня оттенок для светлокожих, на ногах не рыжит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозагар в каплях самый удобный. Но дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ахах я помню как то перемазалась им . Я итак то смуглая , вышла на улицу  и смотрю , а при солнечном освещении аж ярко оранжевая  🤣

Молодость напомнили ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я в институте когда училась, мазалась им с ног до головы, как то пришла на пары, а мне говорят, у тебя на шее пятно белое 🤣 я после этого больше им не мазалась полностью,стремно было опять где-то пропустить кусок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие нравятся 

Screenshot_20230509_111403.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнала про экозагар. Я так понимаю, это примерно тот же автозагар, но в условиях салона, т.е. исключает белые пятна и т.д. Стоит процедура 1500. Вот хочу перед отпуском воспользоваться. Кто-нибудь ходил на такую процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...