Перейти к публикации

После рвоты сильная боль в желудке.


Helenita

Полезные сообщения

Девочки привет. Беременность 7 нед.  Утром меня вырвало. Вроде полегчало сразу, пошла выпила чай и два печенья. И началось… Сильно колющие боли в желудке. Врачу написала- та назначила но-шпу. Выпила эффекта ноль. Страдаю до сих пор от боли. У кого- нибудь было что- то похожее? Что делать в таких ситуациях? До б. проблем с желудком не было.

Другой врач посоветовала ромашку. Но в инструкции написано при Б.противопоказано.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку  можно пить в Б. Она мне очень хорошо помогает при болях в желудке . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфалюгель или гивескон они убирают боли в желудке и разрешенны при беременности .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепсан мне гастрик назначила. Говорит, что по современным исследованиям, даже омепрозол уже можно. 

Пепсан хорошо проверенное средство 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну омепразол идет конкретно при повышенной кислотности , и употреблять его просто при боли в желудке непонятного происхождения так себе идея, а фосфолюгель , пепсан ,гивескон они обволакивающие средства и более предпочтительны в таких случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Ромашка тоже не помогла. Болело жутко до самого вечера, уже в больницу собиралась. Съела хлебцы ржаные и боль как рукой сняло. Так и не поняла, что это было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...