Перейти к публикации

Кератиновое выпрямление


Nelly S

Полезные сообщения

Есть ли толк для пористых волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не зашло. Волос пористый и вьется, пушистый густой. Через месяц всё вернулось на круги своя. Только деньги на ветер + дорогой шампунь. И сам по себе волос как сопля болтался. Ещё лицо круглое, вообщем не моё🤣. Мне даже сказали, что я внешне не симпатична стала, мол с моими волнистыми пышными волосами лучше🤷🏼‍♀️. Фиг его знает. Попробуйте. Тут зависит от мастера и материалов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, YaLisa сказал(а):

Мне не зашло. Волос пористый и вьется, пушистый густой. Через месяц всё вернулось на круги своя. Только деньги на ветер + дорогой шампунь. И сам по себе волос как сопля болтался. Ещё лицо круглое, вообщем не моё🤣. Мне даже сказали, что я внешне не симпатична стала, мол с моими волнистыми пышными волосами лучше🤷🏼‍♀️. Фиг его знает. Попробуйте. Тут зависит от мастера и материалов. 

Поправилась, тоже круглее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S не пробовали? TIGIBed Head Control Freak

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Nelly S не пробовали? TIGIBed Head Control Freak

Бед хед нашла на ВБ. Кину в корзину. А хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S я делала кератиновое выпрямление волос 5 лет,и довольна, буду продолжать делать, сейчас нельзя делать и на голове после того как кератин не делала уже года черти что опять пористые и объемные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alice-Alice сказал(а):

@Nelly S я делала кератиновое выпрямление волос 5 лет,и довольна, буду продолжать делать, сейчас нельзя делать и на голове после того как кератин не делала уже года черти что опять пористые и объемные.

А окрашивать после него можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S можно конечно,шампунем только безсульфатным пользоваться и сушить волосы феном обьязательно 

@Nelly S я каждый месяц крашу волосы у меня седина 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кудрявый метод попробовали? Таким волосам самое то, да и вам идут увлажненные локоны, судя по какой то из прошлых фото)) а вот полностью прямые - не ваше, имхо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что вам, Нелли, больше кудрявый метод подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Бед хед нашла на ВБ. Кину в корзину. А хороший?

Почитайте отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Больше не буду. Портит волос. Кератин сходит и волосы потом гораздо хуже, чем были. Этого мнения придерживаются и все мастера, к которым я хожу. 

Мне понравился ботокс для волос. Волосы быстрее даже растут после него, живые. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кератин, ботокс, нанопластика это все одно и то же. Маркетинг просто. Подруга - очень классный мастер, все мне объяснила. Для моих пористых волос это спасение. Уже несколько лет делаю один раз в год ( когда подруга приезжает в гости). Но нужен хороший мастер. У неопытного мастера делала, только попортила волосы и через месяц солома стала. А так шампунь хоть и безсульфатный, но не дорогой. Феном редко. Крашу, так как седина.  Без проблем. Волосы в разы выглядят лучше. Хотя осветлённые ко всему…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana

8 часов назад, Svettlana сказал(а):

Волосы в разы выглядят лучше.

а фотку волос можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Svettlana сказал(а):

Кератин, ботокс, нанопластика это все одно и то же. Маркетинг просто. Подруга - очень классный мастер, все мне объяснила. Для моих пористых волос это спасение. Уже несколько лет делаю один раз в год ( когда подруга приезжает в гости). Но нужен хороший мастер. У неопытного мастера делала, только попортила волосы и через месяц солома стала. А так шампунь хоть и безсульфатный, но не дорогой. Феном редко. Крашу, так как седина.  Без проблем. Волосы в разы выглядят лучше. Хотя осветлённые ко всему…

Совсем нет. И воздействие разное, и состав тоже. Кератин-это только эстетика, временная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю кератин. Для меня это спасение. Первый раз сделала-не понравилось. Ну, видимо, мастер такая была и состав. Три дня нельзя было волосы завязывать, за уши заправлять и т.д. 

Потом решила попробовать еще раз, посоветовали мастера, который делает смываемым составом. Я в восхищении. Хожу теперь к ней раз в полгода. Волосы мягкие, сушатся в два раза быстрей. Да, мыть надо бессульфатным шампунем, в основном, но мастер мне сказала мыть и обычным примерно раз в две недели. Красить нельзя две недели до процедуры и две недели после.

Вот фотки до и после кератина, когда я первый раз пришла к новому мастеру. 

MyCollages (2)_edit_24327557058270.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 10:17, Лесюндра сказал(а):

@Svettlana

а фотку волос можно?)

Можно

93512364-6AF6-4825-BD8E-EE3ED7BACD89.jpeg

29.04.2023 в 15:16, Салли сказал(а):

Совсем нет. И воздействие разное, и состав тоже. Кератин-это только эстетика, временная. 

За много лет перепробовала все. Не спорю, что составы разные. И кератин с разным составом и ботокс так же. Есть вонючие, есть нет. Но итог один) Эта крайне вредная процедура для волос. Но, если нормально сделают, есть шанс проходить год с красивыми волосами. С ботоксом срок меньше, с кератином эффект длительнее. И ещё мне удалось отрастить волосы, как не странно. Хотя до этого они были рваные, что меня спрашивали кто меня так филировал странно 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 10:17, Лесюндра сказал(а):

@Svettlana

а фотку волос можно?)

А это волосы до моей истории с кератинами)

DACC72A6-AB1C-4289-B808-BCFF55E83A44.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...