Перейти к публикации

Это большой фоликул?


_Katrysya_

Полезные сообщения

Девчата, кто меня уже знает, я всегда мучаюсь с болючей овулей и ее последствиями.

Такая история, 11 дц боль как в овулю, пью обезболы, не помогает, уверена что овуля. 12 дц боль как после овули или как при кисте Я. и обезболы не помогают. 13 дц яб сохраняется, боль уже меньше, но я иду на узи. На узи яичники в норме,  фоликул 2.4 , позаматочной жидкости нет, предовуляция. Узистка говорит овули не было еще, я говорю может это уже киста 2,4 ? Она говорит нет, когда киста, то это видно.  Говорит поставить свечи диклофинак дней 5

В общем я в шоке. Шо это за боль? Большой фолик болит? Это размер считается большим? 

И что делать? С 18 лет аднекситы и кисты, боли. Мне 35, рожать второго? Как с ипохондрией рожать то? Или  пить регулон опять? На пол года, выдохнуть, а получиться ли? Учитывая влияние регулана на грудь. 

В общем, девчата, вы тут самые умные, мудрые, что делать? Ждать климакс, тогда закончится эта вся фигня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите получить советы на форуме, рожать ли вам второго? Это как-то связано с размером вашего фолликула? Зачем Регулон?

24 мм да, это большой фолликул. Киста от 25 идёт, но и такие бывает овулируют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 это скорей риторический вопрос был)) регулон, чтоб не чувствовать, то что я чувствую каждый месяц по несколько дней, а отдохнуть от этого.

24 мм может поэтому и дает боль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ Да, может давать, особенно если быстро рос и растягивал капсулу.

Ну, вы сами знаете, что на регулоне и в климаксе у вас не будет кист) тут вопрос, собираетесь ли вы рожать второго. И в 35 я бы, если собралась, уже не делала бы пауз с этим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Очень хочу и муж хочет, но мои страхи, тревоги, ипохондрия.... я боюсь в общем(  уже думала создам вопрос на бп, может есть кто то с моей проблемой, кто рожал, может какие то советы дадут. Хотя какие тут советы, все у нас в голове, называется "помоги себе сам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ понимаю вас, я сама ипохондрик, не знаю, как на второго решилась, учитывая, что первая беременность была очень нервная. Правда, почти три года уже не получается)

Тут просто вопрос вас и ваших приоритетов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 вот у меня Б тоже была нервная, особено после угрозы. Если почитать мои вопросы с начала Б, то это как "записки сумасшедшего" :D 

да, и не факт что Б получится щас с первого раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 26,совулировал без боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле и до овули не болело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть воспаление, то может болеть 

Про ставьте свечи 

Можно ещё тампоны с вишневским попробовать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я думала яичники были б ув.а они шото 30 с чем то на 20 с чем то . Но узистка давила на правый яичник, то внизу все болело ( она сказала воспаленное), еще и кишечник бурчит, метеоризм страшный, все это началось с 11 дц.

Про тампоны помню, но ставить боюсь( больно вытягивать их( и боюсь что останутся там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ больно вытягивать??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Русское поле и до овули не болело? 

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

Про тампоны помню, но ставить боюсь( больно вытягивать их( и боюсь что останутся там

Вау ) Вам правда надо как то со страхами поработать )) 

А так как раз пока беременной будете отдохнёте от болей овуляции ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Мне да. Когда то ставила котекс мини. Засунула не до конца, потом еле вытянула, думала кишки тяну (он же разбух) Больно внутри со стороны лобка (типа на входе)  Мне в том же месте всегда больно когда датчик узи вводят или при ПА 

@Yaroslavka2015Мне да. Когда то ставила котекс мини. Засунула не до конца, потом еле вытянула, думала кишки тяну (он же разбух) Больно внутри со стороны лобка (типа на входе)  Мне в том же месте всегда больно когда датчик узи вводят или при ПА 

 

@Yaroslavka2015 ага а с тревоглй что делать( и ипохондрией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ а рожали вы как? 

Тампон в М разбухает от выделений. От вишневского он не разбухпет. И тампон не магазинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вопрос, как автор забеременела, если больно при ПА. Может она собирается с духом, заняться ПА, если это больно, и особенно в овуляцию, а как бы при планировании это необходимо. 

Если тампон причиняет боль, боюсь представить боль автор от туда сюда движений мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@Ola-la- вопрос, как автор забеременела, если больно при ПА. Может она собирается с духом, заняться ПА, если это больно, и особенно в овуляцию, а как бы при планировании это необходимо. 

Если тампон причиняет боль, боюсь представить боль автор от туда сюда движений мужа. 

Я как-то читала графики и одна женщина писала, как от па ей было больно. Что она собирала спепму и шприцом вливала. И знаете,Б наступила. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 да да да я на бп почти с самого его основания, и знаю как тут любят отойти от темы и порассуждать на тему типа "как автору  больно пачится" а потом продолжить типа "бедный муж, наверное налево пошел или направо" или "автор, у вас скоро развод на носу, как же вы пачитесь, бедный муж" . Ну или как вы говорите "представить от туда сюда движентя мужа" и тд.и тп.:D Мне например не хочется думать и тем более представлять, как там пачится какая то женщина " как туда сюда входит муж ". Но чтоб вам не было этого "боюсь представить" развею ваше "боюсь" мне больно именно на входе, а когда "туда сюда"  очень даже кайфово :Crazy:

@Ola-la-  попробую сделать , а сколько дней их ставить? 

2 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

@Ola-la- вопрос, как автор забеременела

Собирала сперму в шприц :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@_Katrysya_ а рожали вы как? 

Тампон в М разбухает от выделений. От вишневского он не разбухпет. И тампон не магазинный

Автор, тампоны с вишневского делаются самостоятельно из стерильных марлевых салфеток, свернуть как тампон, можно оставить типа ниточки из тонкого бинта. и ставят на ночь. Утром вынуть. Курс 10дней. Очень хороший способ при воспалениях. Только потом для флоры нужны какие-то свечи или капсулы. Ещё масло чёрного тмина вместо вишневского можно. 

Такой тампон совсем не больно вытаскивать будет, он не разбухнет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...