Перейти к публикации

Д димер и клексан


Полезные сообщения

Привет девочки.Беременность 6 недель. Д димер 0,24 (0-0,55).Коагулограмма в норме.Репро назначила колоть клесан 0,2 кахдые 3 дня.Хочу понять,есть ли смысл в клексане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такую схему встречаю. 0.2 это вообще не о чем, ещё и раз в 10 дней. Типа гомеопатии что ли?))) что она имела ввиду? Уж лучше б тогда кардиомагнил назначила, он минимальное действие оказывает. Если кровь начнёт сгущаться, её ваши 0.2 никак не удержат. А если все ок, то какой смысл? Как она это объяснила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Seneechka сказал(а):

Первый раз такую схему встречаю. 0.2 это вообще не о чем, ещё и раз в 10 дней. Типа гомеопатии что ли?))) что она имела ввиду? Уж лучше б тогда кардиомагнил назначила, он минимальное действие оказывает. Если кровь начнёт сгущаться, её ваши 0.2 никак не удержат. А если все ок, то какой смысл? Как она это объяснила? 

я там исправила,не 10 а 3 дня.сказала,что при Б будет расти

3 минуты назад, Seneechka сказал(а):

Первый раз такую схему встречаю. 0.2 это вообще не о чем, ещё и раз в 10 дней. Типа гомеопатии что ли?))) что она имела ввиду? Уж лучше б тогда кардиомагнил назначила, он минимальное действие оказывает. Если кровь начнёт сгущаться, её ваши 0.2 никак не удержат. А если все ок, то какой смысл? Как она это объяснила? 

пила курантил 2нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Armin9496 сказал(а):

я там исправила,не 10 а 3 дня.сказала,что при Б будет расти

пила курантил 2нед.

Сути не меняет 3 дня или 10. Его колят каждый день. Видела схемы раз в 2 дня, но не в дозировка 0.2. А д-димер будет расти, это нормально. Там и нормы по триместрам разные. Ну хз. Может девочки сейчас придут, которые видели такие схемы и обоснуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема оччень странная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...