Перейти к публикации

Ваша обувь на весну?


Мурлынька

Полезные сообщения

Что носите? Есть кроссовки одни. И ботинки осенне/весенние на каблуке высоком на выход. Вчера зашла в рандеву. Хотела что-то на замену кроссовкам выбрать сейчас ходить. Когда +10+20... Не ношу тряпичное прям и белое. Я угваздюкиваю это за один день обычно))) то есть вот смотрю кеды. Но понимаю, не мой вариант. Кроссы ещё одни? Вроде не охота. Одни есть. Остальное всякие лоферы и пр, в коже мне кажется тяжелые и жаркие. Или нет? В общем. Кто что носит на такую погоду. Или перетерпеть весну, и на лето уже взять что-то легкое сразу что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лёгкие, почти летние кроссовки. Я в них до первого снега бегала и с +8 в них же. Есть ботинки не на высоком каблуке, небольшой квадратный, но в них тесно что ли. Я 90% времени в машине, правда. Тоже смотрела что-то, но мне ничего прям сильно не понравилось. А вторые кроссовки - не хочу. На лето посмотрю потом. Сейчас несколько дней и модно в летнее лезть будет - типа балеток 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дезерты из мягкой кожи без подкладки ношу даже летом, кожа бывает совсем не жаркой и не тяжелой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

Сейчас несколько дней и модно в летнее лезть будет - типа балеток

Ну вот я из тех же соображений после брождения бесцельного по магазину так и подумала... Хотя думаю, может вторые кроссовки на смену? Мои тоже летрие скечерсы. Только черные. Может что-то повеселее из цветного взять... Высокие кроссы тоже глядела глядела. Так и не рискнула померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроссовки, черные и белые. На днях купила еще беж. Вообще очегь люблю светлую и белую обувь, прекрасно носится. Дальше лоферы-черные на толстой подошве на сырость и уже полегче замшевые, голубые и светлокоричневые. Вчера купила еще белые, но они совсем летние. Ну и туфли уже можно совсем скоро носить, купила Мэри Джейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я дезерты из мягкой кожи без подкладки ношу даже летом, кожа бывает совсем не жаркой и не тяжелой

Ого. Мне казалось это прям на раннюю весну/позднюю осень вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоферы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы летние, челси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в сапогах хожу:think1:

На весну планирую купить балетки и мери джейн пару вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

прекрасно носится

Тут от человека зависит. У меня сестра и замшу и светлое пожалуйста. И даже муж мой без проблем. Хотя и не берет, максимум с белой подошвой. Я в первый же день это могу угваздюкать ))) я вечно то в грязь залезу то еще. Вот ходила в парк гулять после дождя. А там размыло дорожку. Пришлось по грязи идти. Ибо не обойти, назад не вернуться. К концу прогулки мои черные были все в грязи... Что бы было с бежевыми или белыми... )) Плюс 2 дачи с пыльными дорогами. Для города ещк может. Но мне нужна универсальность и легкость в чистке. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

Тут от человека зависит. У меня сестра и замшу и светлое пожалуйста. И даже муж мой без проблем. Хотя и не берет, максимум с белой подошвой. Я в первый же день это могу угваздюкать ))) я вечно то в грязь залезу то еще. Вот ходила в парк гулять после дождя. А там размыло дорожку. Пришлось по грязи идти. Ибо не обойти, назад не вернуться. К концу прогулки мои черные были все в грязи... Что бы было с бежевыми или белыми... )) Плюс 2 дачи с пыльными дорогами. Для города ещк может. Но мне нужна универсальность и легкость в чистке. ))

Так белая обувь моется также, как черная, протер и все. А пыль на ней видно меньше, чем на черной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле если она тканевая, белую отмыть тяжелее. Я не спорю. Очень здорово, что вы умеете носить и это отлично выходит у вас конкретно. У меня другой опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Хотя думаю, может вторые кроссовки на смену? Мои тоже летрие скечерсы. Только черные. Может что-то повеселее из цветного взять..

А почему бы и не купить еще одни..

И черные и цветные для разнообразия.

Вот мои скетчерсы (прошлогодние, может, сейчас уже есть модели поновее)

20230407_085522.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Тут от человека зависит. У меня сестра и замшу и светлое пожалуйста. И даже муж мой без проблем. Хотя и не берет, максимум с белой подошвой. Я в первый же день это могу угваздюкать ))) я вечно то в грязь залезу то еще. Вот ходила в парк гулять после дождя. А там размыло дорожку. Пришлось по грязи идти. Ибо не обойти, назад не вернуться. К концу прогулки мои черные были все в грязи... Что бы было с бежевыми или белыми... )) Плюс 2 дачи с пыльными дорогами. Для города ещк может. Но мне нужна универсальность и легкость в чистке. ))

Ну…есть же назначение обуви) светлую замшу, например, ношу на работу в недождливую погоду, гулять в парк после дождя выберу что то иное и лучше малопромокаемое(норм кожа или синтетика гортекс), на дачу может вообще третье, смотря что за дача..обычно я на свою доезжаю в городском и меняю там на дачные запасы чуть ли не кроксы или резиновые сапоги))) парой пар «универсальной» обуви сложно обойтись…ну или это будут и правда сплошные кроссовки, а моя душа и вещи просят обувного разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кроссовках есть существенный плюс, если у вас сын подросток, можно носить их вместе))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня конверты всевозможных модификаций) Вот сейчас перелезла в черно-белые тканевые на толстой подошве. С пальто по мне прекрасно смотрятся и в машинке постирать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра у меня были найк голубые и Асекс серо -оранжевые. Но после родов нога выросла. И они впритык стали. Носила периодически на смену, когда на выход куда-нибудь. Наверное и да... На замену купить другой расцветки да и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КаИра сказал(а):

В кроссовках есть существенный плюс, если у вас сын подросток, можно носить их вместе))

У моего сына подростка нога 43-44 размера, а у меня 37. Кто чьи будет натягивать?🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А у меня конверты всевозможных модификаций) Вот сейчас перелезла в черно-белые тканевые на толстой подошве. С пальто по мне прекрасно смотрятся и в машинке постирать можно

Кеды? Я чет на свой 41 смотрю. Мне кажется лопатами смотрятся :D вот что стираются, это хорошо. А то часто приходится делать это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весну песочного цвета лоферы замшевые и ботинки типа броуги на толстой подошве. Ну и кросы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая замшу по Москве если только не на метро. Там сто раз оддавят ноги, пока на работу/с работы едешь)) 

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

У моего сына подростка нога 43-44 размера, а у меня 37. Кто чьи будет натягивать?

У мамы 36, я до 41 доросла. Ей туфли на шпильке дома разнашивала в 10 лет уже :Crazy: в 14 уже 40-й носила. Самое страшное мое воспоминание, когда в моде была обувь с острыми мысами. Там мой 40-й превращался в 42 :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Кеды? Я чет на свой 41 смотрю. Мне кажется лопатами смотрятся :D вот что стираются, это хорошо. А то часто приходится делать это))

У меня у подруги 40й, смотрятся отлично)

Зато и с джинсами и с платьем, вообще не заморачиваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечно в таких темах начитаюсь названий и полдня гуглить можно шо це за зверь. У меня мало видов кроссовки и туфли, например.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Я вечно в таких темах начитаюсь названий и полдня гуглить можно шо це за зверь. У меня мало видов кроссовки и туфли, например.

 

Да та же фигня на самом деле. Зато вот начинаешь приглядываться все таки. Может зря упускаю что-то)) в метро так вообще. Все виды обуви изучить можно. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39 а у некоторых фирм у которых по длине иногда соответствует 40, я уже думаю много для девочки. Обувь гигантски смотрится. Везет тем у кого 37) такие кроссовочки аккуратные, а мой размер приносят сразу лыжи)  поэтому тоже стараюсь выбирать не обьемные модели и без заострений на носках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...