Перейти к публикации

Хгч на ранних сроках.


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте. Расскажу свою историю. Долгих 8 лет мы с мужем не могли забеременеть. Столько врачей обошла🤦 В 2019ом году нашли полип в матке, сделали операцию по удалению полипа и о чудо, уже через месяц я узнала о беременности! Не могла поверить своим глазам увидя 2 заветные полоски на тесте. Сразу позвонила гинекологу и она посоветовала начинать принимать Дюфастон. Потом началась коричневая мазня и положили в больницу с отсрочкой проценты. На УЗИ пя нашли сразу, а вот желточного мешочка и эмбриончика - увы. Т.к. срок был маленький, то сказали сделать УЗИ ещё раз, но по позже. И вот в 6 недель снова УЗИ и снова пусто😓 Итог: чистка.

Затем, ровно через год снова беременность и на 9 недели по УЗИ констатировали замершую беременность😭 Сказать, что я была раздавлена - это не сказать ничего.. 

И вот в августе 2021 года мы снова забеременели. Отслеживала хгч, делала УЗИ - всё шло очень хорошо. Единственное, пролежала пару недель на сохранении с коричневыми выделениями и вплоть до родов всё было хорошо. Так как головка не опускалась при родах, то экстренно прокесарили. Родилась здоровая девочка😍

Сейчас доченьке почти 10 месяцев и я в положении🙈 Сдаю хгч в динамике: на 10й ДПО было 1,2; на 15й ДПО - 146 и вчера на 17й ДПО - 315 ед. Страхи от прошлых замерших остались... Теперь кажется, что хгч не слишком высокий.. И судя по всему у меня было позднее прикрепление. Из симптомов беременности только задержка. В этот раз даже грудь не болит, от слова совсем! А в предыдущие беременности всё начиналось как раз таки с груди, даже ещё до задержки. Девочки успокойте меня!🙏🙏🙏 У кого какой хгч был на первых днях задержки?! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост хгч у вас хороший-удваивается же ( как по книжке)))

Лично для меня анализ хгч -это показатель, что бер наступила. Весь остальной контроль за развитием бер- только УЗИ. У меня, как учеловека с 5-ю неудаными бер, было по всякому. И хороший рост хгч не всегда был признаком развивающейся бер(((

Отпустите ситуацию. Все будет хорошо. Делайте что должны ( принимайте витамины, прогестерон, если показан и тд) и будь что будет!

И чем меньше признаков бер, тем меньше будет волнений, вдруг они пропадут)))) ( это я про  боль в груди)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая беременность индивидуальна - в одну болит грудь, в другую нет, в одну есть сильный токс, в другую совсем нет. Хороший рост хгч не гарантия здоровой развивающейся беременности, так же как и хгч с отставанием не говорит о проблемах. У вас нормальный рост.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa у меня тоже хороший рост хгч - не всегда был признаком развивающейся беременности((( А на счёт признаков: возможно вы и правы)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас растет ХГЧ (срок по М 7 нед), но не так  интенсивно. Сегодня Г мне сказала: в пределы лаборатории укладывается  и хорошо

14 часов назад, Карамелька85 сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Расскажу свою историю. Долгих 8 лет мы с мужем не могли забеременеть. Столько врачей обошла🤦 В 2019ом году нашли полип в матке, сделали операцию по удалению полипа и о чудо, уже через месяц я узнала о беременности! Не могла поверить своим глазам увидя 2 заветные полоски на тесте. Сразу позвонила гинекологу и она посоветовала начинать принимать Дюфастон. Потом началась коричневая мазня и положили в больницу с отсрочкой проценты. На УЗИ пя нашли сразу, а вот желточного мешочка и эмбриончика - увы. Т.к. срок был маленький, то сказали сделать УЗИ ещё раз, но по позже. И вот в 6 недель снова УЗИ и снова пусто😓 Итог: чистка.

Затем, ровно через год снова беременность и на 9 недели по УЗИ констатировали замершую беременность😭 Сказать, что я была раздавлена - это не сказать ничего.. 

И вот в августе 2021 года мы снова забеременели. Отслеживала хгч, делала УЗИ - всё шло очень хорошо. Единственное, пролежала пару недель на сохранении с коричневыми выделениями и вплоть до родов всё было хорошо. Так как головка не опускалась при родах, то экстренно прокесарили. Родилась здоровая девочка😍

Сейчас доченьке почти 10 месяцев и я в положении🙈 Сдаю хгч в динамике: на 10й ДПО было 1,2; на 15й ДПО - 146 и вчера на 17й ДПО - 315 ед. Страхи от прошлых замерших остались... Теперь кажется, что хгч не слишком высокий.. И судя по всему у меня было позднее прикрепление. Из симптомов беременности только задержка. В этот раз даже грудь не болит, от слова совсем! А в предыдущие беременности всё начиналось как раз таки с груди, даже ещё до задержки. Девочки успокойте меня!🙏🙏🙏 У кого какой хгч был на первых днях задержки?! 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...