Перейти к публикации

Плохая динамика на тестах


Полезные сообщения

Всем привет.

Решила написать ещё сюда. Девочки из другого домика  кто знает все мои последние метания вашу поддержку очень ценю. 

Хочу ещё мнений.

Сегодня день Х. Третий день мажущие кровянистые выделения, до М не разгоняется. Тесты трепят нервы и стоят на месте.

На нормальную Б уже не надеюсь. Я реалист и все понимаю Как думаете почему такое может быть?

Верхний ряд тесты магнит 13 и 14 дпо

Потом "первый ответ" 11, 13, 14 дпо

Следующие леди чек 13, 14 дпо

Нижний ряд эвик 12 дпо, 13 дпо утро, 13 дпо день, 14 дпо утро

20230311_100553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам не отслеживают динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маринa сказал(а):

По тестам не отслеживают динамику.

Я понимаю, но ярчать же должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это реагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас несколько тестов и вы их мочите в один и тот же день. Вы проверяете тесты или хотите подтвердить свою Б?

Не проще сходить ХГЧ сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ да будете знать. Может, овуляция поздняя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NskMsk сказал(а):

У вас несколько тестов и вы их мочите в один и тот же день. Вы проверяете тесты или хотите подтвердить свою Б?

Не проще сходить ХГЧ сдать?

Несколько тестов в один день чтобы убедится что не реагент. 

Хгч наверное проще, но хгч нужен в динамике. А если тесты остаются в формате слабой полосы, то и в хгч нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Несколько тестов в один день чтобы убедится что не реагент. 

Хгч наверное проще, но хгч нужен в динамике. А если тесты остаются в формате слабой полосы, то и в хгч нет смысла

ну если рост будет, но неважный, то впору и ВБ заподозрить, а если будет положительный и пойдет на спад, значит, бхб.

вы на тесты больше денег изведете так)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Несколько тестов в один день чтобы убедится что не реагент. 

Хгч наверное проще, но хгч нужен в динамике. А если тесты остаются в формате слабой полосы, то и в хгч нет смысла

Так вам же и на тестах нужна динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на хгч не шла. Тесты для меня отрицательные. Ну, в лучше случае бхб причем на самых минимальных цифрах. Придут М. Подождать несколько дней 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Я б на хгч не шла. Тесты для меня отрицательные. Ну, в лучше случае бхб причем на самых минимальных цифрах. Придут М. Подождать несколько дней 

подождать в такие дни это самое невыполнимое :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Я б на хгч не шла. Тесты для меня отрицательные. Ну, в лучше случае бхб причем на самых минимальных цифрах. Придут М. Подождать несколько дней 

Не могу все тесты реагентить. Полоска есть, это факт. Отслеживать динамику лучше по ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амит❤️ вот согласна с теми, кто пишет, что хгч не внесет ясность с такими тестами. Ну и излюбленное на форуме "динамику по тестам не смотрят" - ну не знаю, нормально как правило тесты ярчают при хорошей динамике. Есть конечно исключения, но это редкость. Я бы еще несколько дней тесты помониторила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринa да, все не могут, согласна. Но они и не ярче. Просто смысл какой смотреть, что было, к примеру хгч 15, потом 10. Понимаю, если бы яркие полоски и надо понимаю, что действительно падает, а не растет плохо. Но опять же, это я б не пошла по всему опыту.

@Зеленый Домик ну, тестами продолжать баловаться:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были циклы, когда все тесты были со слабой полоской, но хгч 0. Не знаю на что реагируют тесты, но на что-то явно реагируют. 

07-17-27-05af4dabfad606-33-01-.jpg.a4a2a72f36efcf39463463dc2310a94c.jpg.426fc7a034f97713c66158fec6ccb4ae.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

У меня были циклы, когда все тесты были со слабой полоской, но хгч 0. Не знаю на что реагируют тесты, но на что-то явно реагируют. 

07-17-27-05af4dabfad606-33-01-.jpg.a4a2a72f36efcf39463463dc2310a94c.jpg.426fc7a034f97713c66158fec6ccb4ae.jpg

А на повышенный ЛГ могут они реакцию такую давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А на повышенный ЛГ могут они реакцию такую давать? 

Могут запросто, но это обычно перед овуляцией. Но конечно не исключено, что в течение всего цикла лг повышен может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

Могут запросто, но это обычно перед овуляцией. Но конечно не исключено, что в течение всего цикла лг повышен может быть. 

После овуляции же эстродиол тоже повышается, а потом опять понижается. Поэтому и возник вопрос. 

@Амит❤️ солнышко, извини, что влезла в темку:molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

солнышко, извини, что влезла в темку:molitva:

Все хорошо, вопрос был всем

29 минут назад, Молния09 сказал(а):

@Амит❤️ вот согласна с теми, кто пишет, что хгч не внесет ясность с такими тестами. Ну и излюбленное на форуме "динамику по тестам не смотрят" - ну не знаю, нормально как правило тесты ярчают при хорошей динамике. Есть конечно исключения, но это редкость. Я бы еще несколько дней тесты помониторила. 

Спасибо. Я тоже считаю что идти на хгч с такими тестами смысла нет. Да, по тестам динамику не смотрят, но и оставаться в такое еле видно паре они не должны.

Хотела узнать мнение от чего они полосатятся. У меня в голове разные мысли. Хотела услышать другие мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, динамика без динамики, тут либо все это реагенты, либо бхб, либо поздняя овуляция. В любом случае вам только ждать. Пусть результат будет таким, каким вы хотите!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

А на повышенный ЛГ могут они реакцию такую давать? 

У меня именно так и было! Овуляция была позже на 2 с лишним недели, соответственно, когда я думала, что у меня задержка, у меня только подоходила О. Хорошо, что я тогда уже знала про проблемы мужа, не поверила этой полосе. Но было обидно все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира-Кира сказал(а):

У меня именно так и было! Овуляция была позже на 2 с лишним недели, соответственно, когда я думала, что у меня задержка, у меня только подоходила О. Хорошо, что я тогда уже знала про проблемы мужа, не поверила этой полосе. Но было обидно все равно. 

То есть, у вас тоже все с призраками были? 

@Ира-Кира а цикл стабильный был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

То есть, у вас тоже все с призраками были? 

@Ира-Кира а цикл стабильный был? 

В целом стабильный, не считая того сбоя. Тест был один, но полоска прям явная, приглядываться не нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ира-Кира сказал(а):

В целом стабильный, не считая того сбоя. Тест был один, но полоска прям явная, приглядываться не нужно было

Спасибо за ответ. Мучительно это ожидание неизвестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это точно 12-14 дпо, то возможно бхб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...