Перейти к публикации

Ботокс/диспорт


Lara`

Полезные сообщения

4 минуты назад, freshfish сказал(а):

Я после диспота и ботокса как раз на него и перешла, когда закрыли с ними лавочку.

Значит, вам повезло) У меня довольно много знакомых, кто начав с ботокса, уйти на ксеомин не может, а к ботоксу уже толерантность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

рассказывать то нечего.  Для того чтоб сделать чётче профиль, убрать намечающийся второй подбородок , в эту зону колят липолитики, расщепляющие жир.

Я поправилась год назад овал стал не такой четкий как был, не знаю худеть или тоже вкольнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza в любом случае какой препарат колоть назначает врач?или на мой выбор?

я читала ещё что для разных зон разные препараты могут использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lara` сказал(а):

@Z-zanoza в любом случае какой препарат колоть назначает врач?или на мой выбор?

я читала ещё что для разных зон разные препараты могут использовать 

Посоветует врач расскажет кто производит, чем хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колола, межбровку и лоб. Больше не хочу, т. к. у меня после этого были мигрени. Эффект от ботокса был на полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lara` сказал(а):

@Z-zanoza в любом случае какой препарат колоть назначает врач?или на мой выбор?

я читала ещё что для разных зон разные препараты могут использовать 

Хороший врач объяснит вам варианты, не очень - уколет то, что есть в наличии, или тот препарат, с которым он работает. Разные ботулотоксины для разных зон или вы имеете ввиду, что это также могут быть филлеры или липолитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

Я поправилась год назад овал стал не такой четкий как был, не знаю худеть или тоже вкольнуть?

Я колола липолитик как-то пару лет назад. То ли мне это не подошло, то ли врач рукожоп, не могу сказать, т.к. 1 раз всего делала, но мне хватило, больше ни за что))) первое- после укола- отвисает подбородок так, что жесть, прям мешком висит. Не отёк, а будто вода в нем по ощущениям. И 1,5 месяца нужно носить бандаж максимальное количество времени каждый день(минимум 2 часа), я носила, но это жуть как неудобно. Короче итог- абсолютный ноль. Ничего не изменилось. Только 2 недели с подбородком как у индюка походила и на этом все. Поэтому больше ни-ког-да. 

Почитайте про нити, филлеры.  Ими неплохо подбородок ставят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Il gatto спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lara` сказал(а):

Девочки привет 

созрела я на ботокс,но созрела как то не до конца.Вроде выбрала косметолога со стажем и клинику хорошую но все равно страшно 

скажите были ли у кого нибудь негативные последствия типа проза/отёка и т д или только одни плюсы ?

хочу проколоть лоб так летом при солнце ну просто шарпей и уже конечно пошли заломы 

 

*птоза

да вы что, бояться ботокса не стоит, все будет норм, не понравится как встанет, ну лицо будет как маска, то поменяйте косметолога.

есть др процедуры которых стоит побаиваться, филлеры, нити там и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня радиес предали, но нити, косметолог говорит лучше. Поставила нити

IMG_20230308_185446.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё под глаза типа витаминов, вот с отеками

 

 

IMG_20230310_064418.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S вот вы смелая !оаал у вас кстати шикарный и носогубки нет,сужу по старым фото ,отличный результат 

я вчера кольнула лоб межбровку и глаза 

надрюсь ничего никуда у меня не упадёт но какие то ощущения странные как будто тяжесть на веках хотя по фото в зеркале разницы не вижу,посмотрим что дальше будет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lara` сказал(а):

@Nelly S вот вы смелая !оаал у вас кстати шикарный и носогубки нет,сужу по старым фото ,отличный результат 

я вчера кольнула лоб межбровку и глаза 

надрюсь ничего никуда у меня не упадёт но какие то ощущения странные как будто тяжесть на веках хотя по фото в зеркале разницы не вижу,посмотрим что дальше будет 

 

Носогубки нитями убираю., были глубокие заломы с юности. И овал, как поправилась поплыл, нити уже второй раз ставлю. Раньше гель в носогубки ставила , но он немного стекает вниз.

 .Тяжесть- отек может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S а нити какие ?результат 👍🏻

нет отека нет ,просто как будто подморожено кругом 

Ну я ещё мнительная очень может и психологические фактор сейчас сработал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

@Nelly S а нити какие ?результат 👍🏻

нет отека нет ,просто как будто подморожено кругом 

Ну я ещё мнительная очень может и психологические фактор сейчас сработал 

 Ой забыла, одни и те же ставлю, спрошу при следующем посещении, а то вылетело.   Ботокс встаёт только через пару недель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S мне сделали миотокс сказали он встаёт быстрее но держится меньше ,я парюсь за гусиные лапки многие пишут что уколы вокруг глаз вызывают отеки 

надеюсь пронесёт 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lara` сказал(а):

@Nelly S мне сделали миотокс сказали он встаёт быстрее но держится меньше ,я парюсь за гусиные лапки многие пишут что уколы вокруг глаз вызывают отеки 

надеюсь пронесёт 

Гусиные лапки хорошо пройдут, но минус что могут проблемки под глазами начаться. Что то с мышцами связано. Я как то гель колола, специальный, под глаза, хорошо но быстро рассосался. Сейчас что-то народе витамин, потом напишу какое вещество и эффект. Посмотрим. У меня прям под глазами морщины, когда улыбаюсь видно, не улыбаюсь - норм . Для нижней блефаро пока не тянет.   Сверху веко нависшее , тоже убирать не хочу, всегда так было, по фоткам проверила  . Ботоксом, кстати, мне одну бровь приподнимали. Хорошо было, не падали брови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` глаз

 

IMG_20230312_161009.jpg

IMG-20230312-WA0000.jpg

Буду курс делать 

И на брови схожу🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...