Перейти к публикации

А давайте ещё про любовь ?)


Полезные сообщения

Вошла я в раж 🤣

А расскажите истории как с вами знакомились ?) Запоминающееся что то) Я вот помню как однажды пришла платить налог для папы в сбер, зашла в кабинку к операционисту - девушке. Пока она бумаги оформляла туда зашёл парень, что то ей сказал. Она в конце протянула мне бумажку сказала оставьте номер тел. свой на всякий случай, а то платите за отца вы ( ну, опять же , мне было лет 17-18 я не доперла, что это блажь) . И как вышла минут через 5 получила от того парня смс )) А я потом все никак не могла отделаться от мысли, что хотела папин номер написать 🤣

BD4A42F3-8754-4438-95C2-59F43994586A.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Отдыхали с подругой на море. Ни свет ни заря нас разбудил хозяин, у которого угол снимали, мол какой-то сбор денег идёт на постройку чего-то.. Короче в полусонном  состоянии не вникала на что те деньги надо сдать, но разозлило, что так рано подняли. Вышла я с наездом на бедного парня, мол какого хрена так рано будить и т.д и т.п. Парень что-то говорил в оправдание, отдал мне квитанцию и мы с подругой опять спать пошли. 

Через время, перебираю бумажки, которые бросала в сумку и попадается мне квитанция. Я подруги говорю "хоть почитаю, за что деньги отдали".. На самой квитанции  нифига особого  не было, а на обратной стороне было написано "вы мне очень понравились!" . Честно, я немного обалдела, потому что за 19 лет (на тот момент мне было) мне такие писюльки не писали никогда. Мелочь, а очень приятно. Но вспомнить, как выглядел мч, так и не смогла. 

Ссылка на комментарий

Однажды в универе ещё остановил на улице следователь ,типа розыскные мероприятия . Взял телефон ,причём городской на тот момент , узнал ,где учусь .потом пришёл с цветами на учёбу. 

Не помню больше интересного  ,обычно все банально 

В библиотеке университета передавали мне записки разные люди , всегда был один почерк. Стихи  собственного сочинения ..потом решился сам подойти.  Стихи оказались лучше него ,к сожалению 

Это второй из необычного  вспомнился )

Какая хорошая тема)

Ещё на улице мужчина на англ обратился,  на набережной,  типа не хотите прокатиться в моем авто. Машина низкая спортивная рядом стояла . Но я на инязе училась, уже курс 3й ,наверное . Ответила) он не понял, по русски перевести попросил ) 

Ещё вспомнила, но тут наверное не со мной,а я. , вышли из клуба, сели в такси ,тоже лет по 20 было , я говорю водителю -  ну что смотрите,  ехать будем ?)а он молчит и в глаза мне смотрит так,непонятно)

Оказалось ,не такси. Перепутали с девчонками машину . Потом встречаться стали , сказал, что влюбился сразу, когда по_хозяйски на первое сиденье плюхнулась. А потом замуж вышла за него.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ещё был случай.  Стояла я на улице и смотрела концерт издалека (Славянский базар). Херово было на душе и соответственно настрой на нуле, чувство полного одиночества (тогда меня подруга променяла на компанию с другой новой подружкой). Рядом со мной стоял молодой мужчина. Не помню с чего завязался диалог, но разговор начал клеиться быстро. Каждый вкратце о себе рассказал. Концерт кончился. Мужчина попросил у меня номер мобильника, но тогда мобильника у меня не было и я дала номер подруги (которая меня променяла). Предупредила ее позже, что дала  номер телефона человеку, может позвонит мне. Ждала звонка. Не позвонил, ну и ладно. Через пару лет я только узнала, что звонил и не раз, но "подруга" просто ничего мне не сказала, хотя я у неё спрашивала. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

Вспомнила, было мне лет 30 и мы с подружкой поехали к ней в деревню на автобусе час ехать. И чуть сзади меня ехал парень лет 20. Он вышел чуть раньше и сказал мне: девушка, это вам. Во-первых, он назвал меня девушкой!))) А во-вторых, отдал мне в руки записку, а в ней прям стихотворение, которое он только что написал (я допускаю, что это правда, т.к. оно было про меня, про мою внешность) Ну это было просто вау! Я такая довольная рассказывала об этом на каждом шагу всем! Пока мужу не надоело и он меня попросил выбросить этот листок 😆 Вот сейчас жалею, что выбросила 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

И еще. Опять Славянский базар. Как всегда в гордом одиночестве вышла хоть немного побыть среди людей. Денег осталось на пирожок с картошкой. Купила я это пирожок сижу жую. Компания идёт из нерусских, причём не трезвые. Начинают комплемент в мой адрес кидать, я делаю вид, что это ни  мне.. Вроде прошли мимо. Но через пару минут, подходит один из них, просит разрешение присесть рядом. А мне что, жалко. Наверное на лице у меня было написано, что меня гложило и этот мч начал со мной говорить. И начал с фразы "я вижу что вам плохо и одиноко". Диалог завязался. Это был не подкат, а просто обычный человеческий поступок с его стороны. Потом угостил меня шашлыком, шоколадку купил, чаем напоил. Проводил до общаги. Попросил номер мобильного, но я ответила, что у меня нет мобильного (его реально у меня не было) 

Прошло пару дней. Со знакомой зашли в кафе. Сидим, болтаем. А  мне знакомая такая "Галя, тот чел на тебя все время пялится, ты его знаешь?". Я посмотрела в сторону, лицо не знакомое вроде. Ответила что "нет, не знаю".  Только уже, когда выходили с кафе, ещё раз гляна в сторону того, кто на меня смотрел, вспомнила того нерусского. Узнала его по глазам. Не узнала сразу по внешности, потому что в день, когда он ко мне подсел был не бритый и в одежде какой-то поношеной. Ясное дело, что в кафе он был в нормальном виде. Но, блин, как же он на меня смотрел. А я постеснялась подойти и хотя бы сказать спасибо. И думаю, что тот мч решил, что он мне не понравился, лишь потому что не оставила свой номер телефона мобильного.

А ещё случай, уже я замужем была. Зашла в магазин мыльно-рыльных принадлежностей. Муж пошёл по своим магазинам, потому что знал, что я на долго (по его меркам). Хоть магаз не большой, но мне же надо ценник помсмотреть, состав почитать.. Увязался за мной мужчина. Ну и нашёл причину завязать беседу. И вот мы вдвоём ходим, изучаем цены, говорим о всякой ерунде. Типа кто что пробовал из мыльно-рыльных и чистящие. Выходим из магазина вместе  и мужчина предлагает меня проводить, куда мне надо. А я ему "ой нет, спасибо не надо, вон муж идёт". Такого разочарования на лице я ещё никогда не видела. Муж мой подошёл, а ему мужик этот "эх, повезло вам с женой!", попрощался и пошёл. Естественно от мужа я прослушала возмущение на тему "какого хрена ты не носишь обручальное кольцо? ". 

Это вот самые такие яркие знакомства в жизни, которые мне предавали веру в себя. Спасибо, автор, за тему! 

 

31 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

@kacandra вот сучка

Это называется "не судьба")

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я как-то в поезде ехала в другой город на пару месяцев, со мной ехал парнишка туда же работать, ехать сутки почти надо было. В процессе познакомились, болтали много, в карты играли, кроссворды вместе разгадывали. Когда до вокзала доезжали, признался, что я ему очень понравилась, попытался поцеловать, но я отказала, попросил номер телефона, свой оставил тоже. Он мне не очень понравился, не знаю, зачем номер оставила, молодая была, опыта в таких делах не было совсем. В первые недели очень часто звонил, пытался встретиться, но мне некогда было, потом я уехала обратно домой, и ещё почти полгода он названивал, говорил, что скоро приедет в мой город, мол ждёт встречи, в итоге я симку сменила. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Расскажу историю про себя, не столько, сколько про знакомство, но про любовь точно. 
Была встреча одноклассников спустя 10 лет после школы, мне значит было 27 лет. 
Арендовали кафе, сидели за столиками человек по 6-8 теми же компаниями, что дружили в школе. Выпили, поели и начались танцы. Пригласил меня на медлят мой бывший одноклассник, в школе тихоня был, над ним все подсмеивались. Его воспитывала мама одна, и мне запомнились его штаны, которые он натягивал до сисек (образно). После 9 класса он ушёл из школы, я вообще ничего не знала о нем, никогда не интересовалась его жизнью, он был мне безразличен. Так вот танцуем мы с ним и он меня прижимаете всё ближе к себе. Я напрягаюсь от таких объятий. Он мне шепчет на ухо: мол люблю тебя всю жизнь, пробовал жить с девушкой - ничего не получилось, всё время думаю о тебе. 
Я подумала, что он выпил для храбрости и шутит, чтобы поприкалываться надо мной. Говорю ему, что никогда о нем не вспоминала и не думала совсем. Он прижимает меня к колонне силой и говорит дальше на ухо (Музыка играла громко, ничего не слышно, а может, от злости с позиции силы хотел меня покорить): я слежу за тобой всю жизнь, знаю, что ты развелась и у тебя есть дочка. Знаю так же, что ты встречаешься с парнем, но вы вместе не живёте.

Вот тут я охренела: человек 10 лет следит за моей жизнью и я не знаю, что у него в голове, на что он вообще способен. Я его вообще можно сказать не знаю, в школе я его не воспринимала никак. 
Я кое-как вылезла из его объяиийн, схватила свою сумку и бегом с номерком в гардероб. Выбежала из кафе и в первый автобус прыгнула. 
Больше я на встречи выпускников не хожу и его ни разу не видела. Меня нет ни в каких в социальных сетях, за его жизнью не слежу. А вот он за моей - не знаю…

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий

Подрабатывала вечером юристом в частной конторе. К директору пришел мужчина по объявлению продавать телефон. Это конец 90х был . Пока ждал , мы с ним разговорились . Через день он встречал меня с охапкой роз с основой работы, хотя я не говорила где работаю . Тяжелый роман оказался. Через три месяца я узнала что он женат …..

У меня все романы яркие были! Книги писать можно :) я сама очень сильно любила и никак не могла понять почему он со мной общается, вроде с удовольствием , а дальше ничего … года три в институте страдала … Оказалось он голубой. В те время это тщательно скрывали  🤣До сих пор общаемся  периодически. Он не женат 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже был этап в жизни, когда я еще не имела своего собственного мобильного телефона. А у парня - был. И когда когда ко мне на улице подходили знакомиться и просили номер, мне стыдно было признаться, что нет у меня телефона. И я выкручивалась так: давала им номер своего парня. Интересное потом у них было общение.. )

Ссылка на комментарий

Аж настроение поднимается)) 


У мен ещё была классная история в Америке ( жила там пару мес по обмену) . У океана сидела ночью и ко мне подвалил какой то бомж ( их там много на побережье было полубомжи полуфилософы🤣) . А мимо шла веселая компания . И они видят я прям вообще встряла-уши вянут  . И паренёк из компашки оттуда меня утянул. Мы с ним пообщались и все разбежались , оставила номер, но видимо, косячно - не разбиралась толком как записывать , это был 2008 год , мобильника вообще у меня там не было . И через какое то время на работе ( я на кассе в мексиканском ресторане работала) смотрю за окном на меня девки пальцем тычут . Заходит одна типа купить что то и говорит ты куда пропала ? Наш дружок с ног сбился тебя искать ) Ну и заходит он ) Погуляли мы с ним, классно пообщались, но он оказался военным и его куда то сразу отправили, да и я не была настроена на Америку- очень домой хотелось.

Он кстати был вылитый гуф 🤣 но я тола гуфа не знала 😁

Тогда 

Очень высокий, а я метр с кепкой ) ну я считаю такие воспоминания нужны ) океан , коса в море уходит и вы сидите на самом краю и говорить можно всю ночь потому что я на англ тогда еле еле и мы ржали тупо над тем как он произносит русские , а я путаю все имена на J. Он спрашивает  а ты запомнила то мое имя ? Я говорю дааааааа (с честным таким взглядом 🤣) ну ка скажи? эээм John ? Jason ? Jack ? BOB? 😁 классно, короче, посидели ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Пока мужу не надоело и он меня попросил выбросить этот листок 😆 Вот сейчас жалею, что выбросила 😁

У меня так же было с листочком  ) мы сидели в кафе с подругой ночью. Муж дома спал с сыном мелким 🤣 мне приносят салфетку типа « я таких как вы ещё не встречал бла бла, выйди на крыльцо я тлже подойду ..» ( тип того ) . Я сижу )) В итоге подходит все таки парень . И давай пошли в  кино да пошли туда - сюда . Как замужем ??? А че такое кольцо незаметное ?! 🤣 да пофиг пошли ! Я говорю с сыном муж пока посидит ? Ну да  🤣

Фотки сына посмотрели ))) подруга сидела вообще просто обмякла) боялась идти до машины потом ) она сыкуха такая ) а компания там была большая и шумная ) 

ьак вот когда ты в декрете ( сыну года вроде не было ещё ) такие салфеточки на вес золота ,  Я вам скажу 🤣 

@Алёна84// кстати был ещё чувак - прислал портрет карандашом мой) Муж не оценил ..( тогда был просто парнем мес 3-5 причём как всего ) . Но это была моя не самая Любимая фотка и висит она сейчас у родителей ) . Он так смешно реагировал « да поди это распечатка …» открыли пощупали - реально карандаш …😂 « ой ну это всяко не сам рисовал же … закзааал …» 🙈😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Шла в платье в обтяг на каблуках, проезжал глентваген, остановился там парень начал уговаривать знакомится . Я - нет, пошла дальше он ещё круг  сделал, так уговаривал... Я честно говоря испугалась.

В поезде помню страдалец. Он через детей моих познакомился. Красивый ещё такой . Брал младшего на ручки, играл.  В купе ко мне заглядывал.  Потом мой сосед  по купе поговорил с ним, мол отстань от девушки, замужем.  Тот на меня всю дорогу грустными глазами смотрел.

1678004851.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nelly S сказал(а):

Шла в платье в обтяг на каблуках, проезжал глентваген, остановился там парень начал уговаривать знакомится . Я - нет, пошла дальше он ещё круг  сделал, так уговаривал... Я честно говоря испугалась.

В поезде помню страдалец. Он через детей моих познакомился. Красивый ещё такой . Брал младшего на ручки, играл.  В купе ко мне заглядывал.  Потом мой сосед  по купе поговорил с ним, мол отстань от девушки, замужем.  Тот на меня всю дорогу грустными глазами смотрел.

1678004851.jpg

Вспомнила про гелендваген 

Поехали в командировку в сентябре с коллегой , ну и вкчером погулять решили по Орлу . Почему-то в сент у них ночью минус был . Идём в толстовках , джинсах,  дрожим ,но хочется город посмотреть .а людей ноль в центре , время 22 примерно.  Едет этот автомобиль и начинает нам оттуда ,какие вы красотки   ,давайте покаемся,ну в общем, не до смеха было, прилично ехал .  .чёрный тонированный  сколько там мужиков внутри, неизвестно.  Как-то свернули куда-то,  через двор на другую улицу . И такси вызвали . Так Орёл и не посмотрели)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...