Перейти к публикации

Когда снимаете шапки?


Snndhdvsm

Полезные сообщения

До каких чисел апреля носите демисезонные шапочки? Центральная часть России. Заказала шапку, а она велика, на размер больше нашего. Вот думаю оставить на вырост, или перезаказать поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пойдет. Бывает и летом нужна. Сыну около года было, в июне днем +10 около и недели так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, May_ka сказал(а):

Как пойдет. Бывает и летом нужна. Сыну около года было, в июне днем +10 около и недели так

Какую шапку носили в +10? Может есть фото? Буду благодарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и летом носим )) у меня северо-запад, в июне может быть спокойно +8. Вообще велика не мала, оставьте на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала вопрос про взрослых))))  я и ребенок носим шапки по погоде, а не по числам месяца..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаю, когда вхожу в помещение.

хотя вру, я вообще шапки не ношу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так за Б и год декрета вросла в шапки, но сама не знаю, как и когда её сниму. И это до декрета у меня ни одной шапки не было, носила только капюшоны... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю покупать шапки на распродажах в Детском мире и тп, у меня лежит куча шапок разных цветов и размеров, все поносим, благо у меня дочек целых три, есть где оторваться) 

По теме, тонкая одинарная или двойная трикотажная шапка пригодится и весной, и летом, и осенью, даже на море на прогулку по берегу вечером порой можно надеть. Я бы не возвращала. Но я шапочный маньяк))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

До каких чисел апреля носите демисезонные шапочки? Центральная часть России. Заказала шапку, а она велика, на размер больше нашего. Вот думаю оставить на вырост, или перезаказать поменьше

Если не пригодится весной, то осенью пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я обожаю покупать шапки на распродажах в Детском мире и тп, у меня лежит куча шапок разных цветов и размеров, все поносим, благо у меня дочек целых три, есть где оторваться) 

По теме, тонкая одинарная или двойная трикотажная шапка пригодится и весной, и летом, и осенью, даже на море на прогулку по берегу вечером порой можно надеть. Я бы не возвращала. Но я шапочный маньяк))

Я думала, я одна такая) себе шапки не люблю покупать, но при виде детских начинается какой-то неистовый покупательский зуд😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шапка со присборенной макушкой, то её легко немного уменьшить. А потом и осенью носить

25 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

я шапочный маньяк

И я. И себе, и детям, по несколько штук в сезон беру

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Но я шапочный маньяк))

Думала я одна такая) Постоянно беру и не по одной. На весну уже 4 купила...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

Я думала, я одна такая) себе шапки не люблю покупать, но при виде детских начинается какой-то неистовый покупательский зуд😊😊

Вот прям тоже про меня) сама или без шапки в машину или одна-две, у дочек куча лежит, все классные такие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенку в принципе шапки до +15. Но шапки могут быть разными. Тоненькими, а при более теплой погоде - кепки с козырьком, так как очки ребенок не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим детям от 4 лет. Сами решают, когда шапки снимать. Сама дольше всех в шапке хожу и раньше всех надеваю. Как чувствую, жарко - снимаю, а как холодно- снава надеваю. Малышу снимала тогда же как и себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...