Перейти к публикации

Тесты утром и вечером 🌙 Вечером бледнее ??


Полезные сообщения

Девочки, всем привет ) пишет тестоман со стажем. Вопрос такой .. у кого какая практика по тестам? Касается только ранних дпо) начиная с 7-9. С утра что-то виднеется, вечером ничего почти.. потом с утра снова ноль, днём что-то виднеется .. было у кого такое ? Чем закончилось ?) Всем спасибо заранее ))

 

P.s. знаю, что рано , но так хочется ....:girl_wacko:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Beautifulmonster сказал(а):

Девочки, всем привет ) пишет тестоман со стажем. Вопрос такой .. у кого какая практика по тестам? Касается только ранних дпо) начиная с 7-9. С утра что-то виднеется, вечером ничего почти.. потом с утра снова ноль, днём что-то виднеется .. было у кого такое ? Чем закончилось ?) Всем спасибо заранее ))

 

P.s. знаю, что рано , но так хочется ....:girl_wacko:

У меня эко было, ХГЧ на 9дпп 31, на 11дпп 54, тест чуть поярче стал. Врач назначила укол ХГЧ 1000 через день. Уколола на 11дпп и утром на 13дпп сделала тест ещё, а полоски почти не было. Расстроилась пипец как. Сдала ХГЧ, был 207. И потом тест в обед стал ярче, и уже потом попер ярчать очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster смысл тесты переводить?Сделайте на 12 дпо и сомнений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня эко было, ХГЧ на 9дпп 31, на 11дпп 54, тест чуть поярче стал. Врач назначила укол ХГЧ 1000 через день. Уколола на 11дпп и утром на 13дпп сделала тест ещё, а полоски почти не было. Расстроилась пипец как. Сдала ХГЧ, был 207. И потом тест в обед стал ярче, и уже потом попер ярчать очень быстро

Здорово как . Оказывается, и так бывает . Спасибо большое ! 

 

4 минуты назад, АннаКоп сказал(а):

@Beautifulmonster смысл тесты переводить?Сделайте на 12 дпо и сомнений не будет.

Да это я знаю) очень хочется делать раньше.. я как раз купила себе много тестов ,чтоб их переводить) мне так легче ждётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас огорчать ,но в моем случае то исчезающие ,то появляющиеся ,зависящие от времени суток ,показало наличие только БхБ .Но в вашем случае,надеюсь ,что просто рано !🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом цикле начиная с 9 ДПО было, кончилось бхб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год делаю тесты и ни разу не увидела второй второй полоски, кажется, что нет смысла просто больше их делать.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тесты одной фирмы, то беременные полоски никуда не деваются. Полоска может не ярчать, в течение дня-двух, но не исчезает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 21:55, Лиса26 сказал(а):

Не хочу вас огорчать ,но в моем случае то исчезающие ,то появляющиеся ,зависящие от времени суток ,показало наличие только БхБ .Но в вашем случае,надеюсь ,что просто рано !🤞

Да..может быть такое..вроде и у самой было бхб, лет 7 назад. А все равно хочется узнать у кого как ..может , и не всегда это бхб. Хотя, мне уже тоже кажется, бхб..

01.03.2023 в 23:55, Violina 88 сказал(а):

В этом цикле начиная с 9 ДПО было, кончилось бхб

Похоже...и у меня так будет..  главное ,чтоб не ВБ. Я теперь уже её боюсь ...и бок тянет , когда встаю мышцу простреливает , поясница болит. Кошмар какой-то..вчера прямо углядела полоску, сеголня утром ноль. Позавчера тоже вечером была, утром ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster сдайте кровь на хгч, может, ваши полоски это реагенты. Тогда хоть ВБ бояться перестанете.

Я тоже боялась, у меня потом хгч начал расти, дорос до 50ти где-то. Но потом упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Beautifulmonster сдайте кровь на хгч, может, ваши полоски это реагенты. Тогда хоть ВБ бояться перестанете.

Я тоже боялась, у меня потом хгч начал расти, дорос до 50ти где-то. Но потом упал.

Да.. вот думаю, надо сдавать.. мысль такая была. Просто задержки нет ещё. Может, там и нет ничего. Но полоски несколько дней подряд слабые были , потом исчезали,поэтому и начала думать.  А может просто рано. На днях сдам ,наверное,хгч.. 

В ногу стреляет сильно, даже кожа болит на бедре.. очень странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster не может при практически пустых тестах и до задержки быть таких симптомов вб) в ногу стреляет по другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2023 в 11:54, Violina 88 сказал(а):

@Beautifulmonster не может при практически пустых тестах и до задержки быть таких симптомов вб) в ногу стреляет по другим причинам

Дай Бог. Спасибо за ответ. Я два дня мучилась, поясница,  в бедро стреляло сильно и как будто то ли яичник правый тянуло, то ли это я связку круглую потянула,  я даже думала, что порвала, когда резко встала, меня как прошибло и все, два дня очень болел бок, связка эта, яичник ,наверное, это он, и кожа на бедре, прямо не прикоснуться,  как болела. Уже все о ВБ прочитала, что у них там тоже в ногу отдаёт,  что тесты слабые..ужас. 

Сегодня почти прошло ... два дня ,думала, с ума сойду. Еле ходила. Вот что это, не знаю, никогда такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster если кожа на бедре болит, то это вроде как нерв. Может, защемили, когда встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Violina 88 сказал(а):

@Beautifulmonster если кожа на бедре болит, то это вроде как нерв. Может, защемили, когда встали

Я тоже подумала про нерв уже потом ..кожа болела 3 дня.. бедро со внешней и внутренней  болело и немного справа снизу живота . Пусть уж лучше нерв ... 

03.03.2023 в 11:54, Violina 88 сказал(а):

@Beautifulmonster не может при практически пустых тестах и до задержки быть таких симптомов вб) в ногу стреляет по другим причинам

Дай Бог. Спасибо за ответ. Я два дня мучилась, поясница,  в бедро стреляло сильно и как будто то ли яичник правый тянуло, то ли это я связку круглую потянула,  я даже думала, что порвала, когда резко встала, меня как прошибло и все, два дня очень болел бок, связка эта, яичник ,наверное, это он, и кожа на бедре, прямо не прикоснуться,  как болела. Уже все о ВБ прочитала, что у них там тоже в ногу отдаёт,  что тесты слабые..ужас. 

Сегодня почти прошло ... два дня ,думала, с ума сойду. Еле ходила. Вот что это, не знаю, никогда такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...