Перейти к публикации

Шторы на люверсах


Liana36

Полезные сообщения

Вот думаю стоит ли на люверсах заказывать шторы, сомневаюсь потому что высота небольшая 220 всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе бы рассматривала. Мне визуально очень нравятся, выглядят благородно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может нравиться или нет. Не очень понимаю как высота на это влияет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие в квартире. Есть нюанс. Ткань надо брать тяжелую. Иначе боковины выгибаются и загибаются на краях в трубочку. Причем наружу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

у меня такие в квартире. Есть нюанс. Ткань надо брать тяжелую. Иначе боковины выгибаются и загибаются на краях в трубочку. Причем наружу. 

У меня тюль на люверсах, ничего не загибается, смотрится очень хорошо. Но как я от них устала! Вернее не от самих люверрсов, а от карниза. У нас надо его открутить, чтобы штору снять. Пытка! @Liana36 обязательно продумайте карниз,чтобы было удобно снимать и вешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

У меня тюль на люверсах, ничего не загибается, смотрится очень хорошо. Но как я от них устала! Вернее не от самих люверрсов, а от карниза. У нас надо его открутить, чтобы штору снять. Пытка! @Liana36 обязательно продумайте карниз,чтобы было удобно снимать и вешать

я не про тюль. С ней у меня в порядке. А вот шторы несколько раз меняла. Сейчас в одной комнате тяжелые идеал, в другой один из неудачный вариантов. Но так как постоянно на зацепе, особенно не видно. Не закрываем и не бесит.

У меня нормальный карниз. Не закрепляем планку. Палку поднял и снял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

У меня тюль на люверсах, ничего не загибается, смотрится очень хорошо. Но как я от них устала! Вернее не от самих люверрсов, а от карниза. У нас надо его открутить, чтобы штору снять. Пытка! @Liana36 обязательно продумайте карниз,чтобы было удобно снимать и вешать

Там же шестигранниками откручивпются боковые наьалдашники и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати тюль я в итоге на шорную ленту поменяла. Двойные люверсы неудобно когда на тюле и шторах. Они друг друга цепляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liana36 сказал(а):

Вот думаю стоит ли на люверсах заказывать шторы, сомневаюсь потому что высота небольшая 220 всего лишь.

А тюль какая? 

С маленькой высотой лучше припотолочный карниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Там же шестигранниками откручивпются боковые наьалдашники и все

Это у нормальных людей)) а унас дурацкий ппц. Не могу заставить мужа сменить, нравится ему, рррр

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Но кстати тюль я в итоге на шорную ленту поменяла. Двойные люверсы неудобно когда на тюле и шторах. Они друг друга цепляют

А у меня только тюль, один ряд, и жалюзи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю люверсы)

В квартире шторы были на люверсах, сейчас в доме тоже такие заказала. Сейчас в новой квартире тоже будут на люверсах. 
Есть один нюанс: шторы я заказывала в разных местах. Вот в одном сделали хорошо, а в другом месте - отвратительно. Дырки под люверсы прорезали большие и после стирки все люверсы отвалились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет ни штор ещё не тюли. А карниз настенный трубой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liana36 сказал(а):

@Ola-la- нет ни штор ещё не тюли. А карниз настенный трубой 

Тогда это уже другой вопрос 

Мне с таким карнизом только люверсы нравятся. Не люблю когда сборка сверху шторы видна. Но и тюль, и штора на люверсах-имхо перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
28.02.2023 в 20:25, hochy_syna сказал(а):

Я обожаю люверсы)

В квартире шторы были на люверсах, сейчас в доме тоже такие заказала. Сейчас в новой квартире тоже будут на люверсах. 
Есть один нюанс: шторы я заказывала в разных местах. Вот в одном сделали хорошо, а в другом месте - отвратительно. Дырки под люверсы прорезали большие и после стирки все люверсы отвалились. 

Вот всегда интересовалэтот вопрос, как они поведут себя после стирки. Мне кажется,дело не в дырках, а в мастере,который ставил эти кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...