Перейти к публикации

Странный цикл с двумя овуляциями(подтверждено на узи и тесты


Rirg

Полезные сообщения

Всем привет. Первая овуляция была 15.02,вторая 21.02. После второй овуляции примерно с 23-24 по 25 появились бежевые выделения(как кофе с большим количеством молока) и один раз прям светло-коричневые. Из ощущений после 2овуляции тянет левый яичник и бывали переодически прострелы в матке и покалывания. Так вот у кого были такие выделения чем кончилось? Врач ничего не сказала. Только что шейка мягкая и плотнозакрытая,хотя когда ходила к ней в пролёт шейка была твёрдая. А вот про выделения ничего не сказала;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тест сделать. После первой как раз времени достаточно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige делала,два теста с отчетливыми тенями в жизни,на фото их почти не видно. До этого тоже были два теста на 7-8дпо,тени были но гораздо тусклее

@Solveige врятли будет видно тут. В жизни прям даже муж увидел розоватую полосочку

16DA36BC-F08D-43DF-8F01-94758FB21DA1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rirg плоховато видно пока. Если что, Мама-чек мне показывали раньше всех //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige мне мамачек три цикла в подряд при хгч 1.2 рисовали на пару с эвитестом 2 хорошие полоски. По итогу кд приходили вовремя. Поэтому я и взяла Еву. Вот думаю только можно ли это считать за положительный. Вроде два верхних пустые,а тут резко 2 появляется,хоть и тень и тесты одной партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть две овуляции с такой разницей. После овуляции начинает работать жёлтое тело и другие фолликулы уже не могут лопнуть

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Не может быть две овуляции с такой разницей. После овуляции начинает работать жёлтое тело и другие фолликулы уже не могут лопнуть

Я была у гинеколога в этом цикле, такая же ситуация - желтое тело + фолик в другом яичнике. Она сказала, что может тоже вызреть. Правда, сама гинеколог мне особо компетентной не показалась. Но вот такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова может,так у знакомой двойняшки разнояйцевые получились. Родила уже как года 3-4газад и все хорошо 

@Lana121212 фишка в том,что у меня оба в левом яичнике. Может кстати он и следом лопнул,я просто на узи была 21 и там уже было видно,что не регрессировал,а лопнул,потому что как объяснили регресс так быстро не произойдёт и он должен был остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rirg сказал(а):

@Хайдарова может,так у знакомой двойняшки разнояйцевые получились. Родила уже как года 3-4газад и все хорошо 

@Lana121212 фишка в том,что у меня оба в левом яичнике. Может кстати он и следом лопнул,я просто на узи была 21 и там уже было видно,что не регрессировал,а лопнул,потому что как объяснили регресс так быстро не произойдёт и он должен был значит 

Значит 2 О были в течение суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ну нет. Одно жт меньше другого и врач там отличная. Минимум 2-3дня разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rirg сказал(а):

@Хайдарова ну нет. Одно жт меньше другого и врач там отличная. Минимум 2-3дня разница

Жт может бять от 16-23 см.это ни о чем  ни говорит

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rirg сказал(а):

@Хайдарова ну нет. Одно жт меньше другого и врач там отличная. Минимум 2-3дня разница

Ну максимум 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле тоже двойная овуляция . С разницей 2-3 дня . Подтверждено УЗИ . Да и по графику видно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mama v kube Вот такая же история,читала что у девочек и в неделю разница была при овуляции,а у кого-то в начале и в конце. Но пока увы тесты непонятные и в 1 овуляцию пролетели скорее всего

80D441AD-5C10-4D64-9263-FB6FD3238273.jpeg

C4F4CDCE-A997-4F6F-832B-B9B62BA65DF6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Не может быть две овуляции с такой разницей. После овуляции начинает работать жёлтое тело и другие фолликулы уже не могут лопнуть

Слишком большая разница между овуляциями. 
я как то проходила фоликулометрию и у меня после овуляции оставался фолик в другом яичнике такой стоимость подрасти и лопнуть.  Но он тупо остановился в том размере шо дорос и все. 
прог у меня после первой хорошо идёт и думаю он его подавил. 
а что вы подтвердили на узи два ЖТ в разных яичниках .
Что бы поймать две овуляции надо быть на  узи каждый день и видеть фолликул и потом как его нет. 

а жт не скажет дату когда оно появилось . 
ждать примерного 11-12 дпо тогда тесты покажут . А 7-8 это гадание 

мазня могла быть при имплантации  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...