Перейти к публикации

Есть прогресс?


Krisss_77

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток) буквально 4 дня назад я узнала о своём интересном положении) мы с мужем планировали очень долго, в мои 22 года год планирования это внушительный срок..

 

сейчас на фото представлю динамику за эти дни, скажите, так и должно быть же?)🙈 переживаю страшно.. в марте на узи пойдём. 
и ещё вопрос, могу ли я мужа на узи взять? И где могут пустить, а где нет? Куда лучше обращаться? 
 

всем спасибо ♥️😻 

F56C2C4E-BB76-464D-AD0D-AB625A2AE345.jpeg

и да, первый тест фрау, 2 дешёвый (не помню название), третий эвик, и четвёртый леди, дешёвый тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам, тем более разных фирм, динамику не смотрят. Даже хгч не идеальный метод, а тут тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном этапе все ок-полосочки ярчают! Поздравляю. На узи идите, когда будет 2 нед задержки, что бы увидеть не только ПЯ, но и эмбрион с СБ+)))

Первое узи возможно будет вагинально, поэтому брать мужа или нет....ну не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если платно пойдёте на УЗИ, везде пустят. Мы ходили с мужем в 8 недель, сначала абдоминальное УЗИ было, послушали сердцебиение , потом муж вышел и врач вагинальное УЗИ сделала. 

На первый и второй скрининги ходили с мужем бесплатно, тоже пускали спокойно и другие пары также были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

34 минуты назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Если платно пойдёте на УЗИ, везде пустят. Мы ходили с мужем в 8 недель, сначала абдоминальное УЗИ было, послушали сердцебиение , потом муж вышел и врач вагинальное УЗИ сделала. 

На первый и второй скрининги ходили с мужем бесплатно, тоже пускали спокойно и другие пары также были.

простите, интереса ради спрошу. а зачем муж выходил? ну то есть я поняла бы если вы с мамой или подругой пошли и они бы вышли на время вагинального узи. а муж? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amarilla сказал(а):

 

простите, интереса ради спрошу. а зачем муж выходил? ну то есть я поняла бы если вы с мамой или подругой пошли и они бы вышли на время вагинального узи. а муж? 

Мне тоже не понятно. Я на скрининг ходила с мужем, никуда его не выгоняли. Он же не со стороны датчика стоит и смотрит. В чём тут особенность момента...?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77 не понимаю, муж на узи зачем вам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.на скрининг можно с мужем, там  уже человечка видно, а сейчас вы пойдете увидете только закорючку в несколько милиметров, плюс может еще сб не быть, лучше идти в 7 недель (3 недели после задержки).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla врач попросила, я даже не задумывалась об этом)) пока вы не спросили, так то действительно... чего он там не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп он сам хочет, сердечко послушать и увидеть хотя бы то, что возможно на данном сроке и послушать узиста, что он скажет, соответствует ли плод сроку, все ли хорошо, и тд. Он уже с ума сходить начал от малыша, который ещё совсем совсем крошечный..🥺☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77 не хочу вас расстраивать, но на первое узи лучше пойдите без мужа, а потом, можно и мужа с собой взять.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krisss_77  не слушайте никого, идите с мужем. на все узи ходили вместе, это очень классные совместные переживания.

@АннаКоп  кому лучше? вам лучше, вы и ходите без мужа, зачем вы отговариваете человека, если оба в паре хотят пойти?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Krisss_77 сказал(а):

@АннаКоп он сам хочет, сердечко послушать и увидеть хотя бы то, что возможно на данном сроке и послушать узиста, что он скажет, соответствует ли плод сроку, все ли хорошо, и тд. Он уже с ума сходить начал от малыша, который ещё совсем совсем крошечный..🥺☺️

Идите с мужем, если хотите, мой муж впервые со мной пошел на узи в 7 недель, это было самое впечатляющее узи, когда у червячка бьётся сердце) дальше мы были вместе на всех скринингах и межскрининговых узи, но он говорит, что большего впечатления, чем то первое, они не произвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla а вы зачем так беспокоитесь?Я же не вам советую, поражают такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаКоп ну я не сомневалась, что вам по сути вопроса нечего сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...