Перейти к публикации

Я за поддержкой..


Letti1105

Полезные сообщения

Всем привет) В общем ситуация такова - муж уехал на вахту и наше планирование закончилось ничем.. В последний месяц перед его отъездом психанула и перестала что либо отслеживать. По календарю ПА был в день овуляции и за два дня до неё. Цикл у меня стабильный 26-27 дней, последний раз задержка была 9 месяцев назад, был сбой из-за кисты, которая сама исчезла. Сегодня у меня 2ой день задержки. Тесты пустые. На фото вроде на нижнем виднеется призрак призрака или место под полоску, в жизни так вобще ничего. Тесты леди чек, верхние 2 вчера, нижний сегодня утром. Я не хочу читать комментарии вроде "при задержке уже вовсю полосатятся", так как считаю, что это всё индивидуально, в первую Б у меня заполосатились только с задержкой более 2 недель. Мысли из головы не выходят, очень переживательно. Хотелось бы послушать истории тех, у кого тесты заполосили не с 1 дня задержки. Я понимаю, что здесь большинство тесты делают еще до задержки, но всё же) 

IMG_20230219_155522.jpg

IMG_20230219_161226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь на хгч и не надо будет гадать на тестах

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая хгч возможность сдать появится теперь только в пятницу. Так что на эту неделю я конкретный ждун и гадалка 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрак видно и на втором и третьем тесте. Всё возможно! 

Моему отрицательному тесту в этом году 21 годик) Он у меня не заполосатился вообще ни разу за всю беременность. Оставила последний тест на память. Врач сказал, что так бывает и развел руками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Соболева вот и у меня ни в какую не показывали, гинеколог разводила руками, но в виду своей некомпетентности ниразу не сказала идти сдать хгч) я сегодня весь день читаю подобные истории, вселяют надежду немножко, хотя я такой человек, который предпочитает ожидать худшего, чтобы не разочаровываться. Но так приятно иногда помечтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Letti1105 у меня с задержкой леди чек призрака показывали, сегодня 3 день сделала эвитест и уже более уверенная полосочка. Переделайте другим тестом подороже или хгч сдавайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, wow_galya сказал(а):

@Letti1105 у меня с задержкой леди чек призрака показывали, сегодня 3 день сделала эвитест и уже более уверенная полосочка. Переделайте другим тестом подороже или хгч сдавайте 

У вас призраки были, а это как из коробки чистые тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержка при чистых тестах может быть лишь в случае, если овуляция не по графику. Если па был в предполагаемую О, то и при О на 4 дня позже шансы есть. Так что вам только ждать. Ну и тесты никто не запрещает мочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тесты пустые . Расслабьтесь и не накручивайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые, беременности нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...