Перейти к публикации

Тест на беременность.


Анастасия2895

Полезные сообщения

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста, у кого то может было так. Никаких то симптомов нет, родила три месяца назад две недели назад я сильно заболела болело всё и были выделения. Было подозрения что беремена. Сделала 4теста и запуталась. К врачу попаду только через две три недели. Есть ли беременность или нет. Очень переживаю такое впервые детей не хотим. 

Снизу вверх делала тетсты в разные дни. 

IMG_20230217_005119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроверьте тестом завтра или через пару дней .Так то виднеется // может глюк может сбой 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хорошо бы сдать хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ хочется конечно чтоб сбой был. 

@Русское поле да вот у нас фиг попадёшь к врачу и в больницу. Ещё и время рабочее сократили. Пол 4 их некого нет там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анастасия2895 сказал(а):

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ хочется конечно чтоб сбой был. 

@Русское поле да вот у нас фиг попадёшь к врачу и в больницу. Ещё и время рабочее сократили. Пол 4 их некого нет там. 

Тогда хотя бы тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да вот думаю да возьму последний что покажет. Просто чужое мнение хотелось послушать. А то я вообще не соображаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сдала хгч и тесты бы делала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sibi31 чтоб сдать анализы у нас надо с битвой 💪 пробится и то спустя несколько недель.🤦‍♀️🤦‍♀️ У нас не поликлиника а бардак какой то. А тест да я завтра ещё попробую покажет значит 🤰🤰 это крындец тогда. Не покажет значит буду рада. 😁😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия2895 платных лабораторий нет? На одном видна полоска и то корявая, похожа на брак. 

5 часов назад, Анастасия2895 сказал(а):

две недели назад я сильно заболела болело всё и были выделения. Было подозрения что беремена.

Подозрения были две недели назад? С такими полосками, две недели назад ещё и овуляции не было. Это конечно не исключает Б сейчас, может она была позже. Но я на 99% уверенна что завтра тест будет чистый. 

5 часов назад, Анастасия2895 сказал(а):

Сделала 4теста и запуталась

Если только вы не перепутали верхний со вторым сверху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна две недели назад я болела вы немного не поняли. А платные лабораторий у нас нет. Надо ехать за 70км в частную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия2895 от нас город в 60км, ездим когда нужно, раз-два в неделю. Я о том - было бы желание. Но, если ехать именно ради анализа, то конечно пару дней можно и тесты поделать. Это не изменит ситуации, тем-более что по тестам ситуация сомнительная. 

Надеюсь всё будет так как вам хочется 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это БхБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия2895 что сегодня тест показал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...