Перейти к публикации

Посоветуйте курс ?


Полезные сообщения

Йоги , пилатеса для самостоятельных занятий. Инстаграмщиков , может? Или на ютьюбе. 
какой нибудь « здоровая спина» тоже зайдёт 😁 

Про ваш опыт самостоятельных занятий тоже интересно послушать ) 

Ссылка на это сообщение

В беременность заболела спина, набрала в поисковике, выбрала что то бесплатное и простое, просто картинки без видео даже. Весь комплекс минут 15-20. Прошла спина!!! Я поверить не могла, занималась до конца беременности. 
А сейчас забила на все, даже зарядку не делаю((( а спина болиииит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Когда жила в Спб ходила на занятия к Антону Лисицкому, радости моей не было предела когда они трансляции онлайн запустили. У него есть курс Здоровая спина  https://yogatot.ru/schedule/

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Алёна84// У меня стала болеть поясница. Да и вообще хочу подвижность вернуть своим связкам всем

У меня стреляет, как малую подниму в неправильной позе. Но вот не знаю, может, с физиотерапевта начать? Чтобы подсказали, что именно (не) делать.

Ссылка на это сообщение

Мне очень помог тренажер мостик. 5 минут утром и вечером лежала . Сейчас что-то забросила . Надо начать заново :) у меня грыжа межпозвоночная. Невролог лекарства назначили , курс проколола . С сентября себя человеком чувствовала . Сейчас ухудшение опять пошло 

4132FCFD-6B8C-428E-AA7A-1A439FB3BDD5.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Озадаченная по хорошему да . Но я не ищу лёгких ( адекватных)  путей 😁🤦‍♀️  

а кто вам сказал, что это именно адекватный путь? Врачи горазды запрещать и не предлагать ничего толкового. Нет "запрещенных" упражнений. Есть те, которые нужно выполнять аккуратно и правильно, прислушиваясь к своему состоянию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...