Перейти к публикации

Минут 3-4 кг за неделю


ɃȩӂʌυвǡЯ

Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кому удалось скинуть вес за пару недель? Что лучше работает? Не кушать после 6 вечера. Или диеты? Отказ от сладкого. Поделитесь опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогли, умеренный объем пищи , упражнения, обёртывание.

Но склоняюсь, что большую роль сыграли упражнения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсчет калорий с помощью приложения Fatsecret. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белок и овощи, питание три раза в день без перекусов. 
Баланс съеденных и израсходованных калорий должен быть - какая разница, съедите вы торт в 5 или в 11 вечера.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервальное голодание и сокращение/исключение сладкого

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и до 18 съесть 3000 калорий, а можно один раз в день в 19 часов поесть курицу и огурец.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 кг за неделю? Это очень много. За месяц поняла бы.. Может быть на первичном этапе, организм войдёт в шок и за счёт потери воды, вы потеряете столько. Дальше?

ПП, подсчёт калорий полученных и потраченных, вот если вы в минусе вес будет уходить. Чем медленней уйдет, тем дольше не вернется

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белок, жиры, калораж, при желании сухой голод. Но будьте готовы что кг вернутся быстрее чем их потеряете. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вот сейчас скинул 4 кг за две недели. Отказался от сахара (до этого в кофе и чай по 3 ложки добавлял) + питание 3 раза в день, без соусов и каких-либо усилителей вкуса + ежедневные упражнения по 15 минут из обычного приложения для похудения. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dolly47 сказал(а):

Муж вот сейчас скинул 4 кг за две недели. Отказался от сахара (до этого в кофе и чай по 3 ложки добавлял) + питание 3 раза в день, без соусов и каких-либо усилителей вкуса + ежедневные упражнения по 15 минут из обычного приложения для похудения. 

 

Мужчины худеют быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 кг за неделю это только какая-нибудь не очень полезная голодная диета на 500-600 ккал в день (гречневая, рисовая, магги и тп). Или если ваш вес изначально большой. В последнем случае достаточно, например, интервального голодания + физнагрузки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала тут где-то. Худела на монодиете гречка и кефир 10 дней. Минус 7кг. Худела к дате и под нравившееся платье. В первый же вечер в этом же платье 4кг набрала :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, все эти "голодные" диеты бессмысленны по большому счёту, лучше медленно, но верно на ПП и спорте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень быстро нужны такие результаты, то на голодных диетах и правда можно. Но результат не удержать. Вес вернется моментально.

Тут надо образ жизни менять, систему питания перестраивать. 
 

У меня лишнего вроде нет, но тоже 5 кг глазам мешают. Я на кето. Мне комфортно на этом питании. Но тоже бывают моменты… вот в субботу пила пиво. Вроде там углеводов 2,6 на 100 мл, но я ж его 2 литра выпила… Правда это редко. Зато очень в удовольствие пошло, поэтому и не ругаю себя. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабительные, чтоб все «лишнее» вышло, потом ограничение в еде и не есть на ночь. Но это чтоб быстро, но удержать трудно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злой модератор сказал(а):

Белок, жиры, калораж, при желании сухой голод. Но будьте готовы что кг вернутся быстрее чем их потеряете. 

У меня так было, ещё и в два раза больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите диету Дюкана, первый этап. Результаты впечатляющие

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanaLis если цель именно кратковременное разовое похудение ( а не 3-4 кг в неделю в течение полугода), то хорошо подойдёт 1) отказ от соли и натрий-содержаших продуктов, 2) лимфодренажный массаж, 3) диета белок+ клетчатка+чистая вода с ограничением калорийности на 20% от суточной нормы. Зависит ещё оо изначального веса. Если лишнего много, то скинуть 3 кг за неделю вообще не проблема. Я на исключении соли и питьевом режиме могу 2 кг за выхи сбросить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Толик сказал(а):

Писала тут где-то. Худела на монодиете гречка и кефир 10 дней. Минус 7кг. Худела к дате и под нравившееся платье. В первый же вечер в этом же платье 4кг набрала :Crazy:

...и золушка превратилась в тыкву:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень хорошо помогает не есть после 16. А так есть диета АВС в молодости на ней сидела минус 6 кг за неделю, но она очень тяжелая и вредная для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...