Перейти к публикации

Тест// и график бт


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я наверное больше поговорить). Уже несколько дней тесты//, но мне кажется, что ооочеееень меееедленно ярчают, хотя и понимаю, что по ним динамику не смотрят. Просто нет возможности в ближайшую неделю сдать хгч. Да еще смущает график бт и сама бт. Я не уверена, что программа мне правильно выставила О, я ее не чувствую, циклы нерегулярные, бывают и по 90 дней, есть ИР, возможно это и влияет. Да и тесты, как мне кажется, по яркости не соответствуют програмному дпо. Если ставить О на второй подъем бт, то разница температур маленькая получается. С 22 дц чувствительная грудь,  так бывает через пару-тройку дней после О. Вообщем, извелась вся🙈, есть опыт двух неудачных Б (бхб и зб неясной локализации), но там были жалобы и тесты поздно заполосатили. Что думаете? Пока вроде ничего не беспоклит, только грудь болит не дотронуться и голова иногда кружится. В профиле есть больше фото тестов, Мама-чеки вообще "стоят" на месте(.

IMG_20230131_164500_526.jpg

Screenshot_20230131-085823.jpg

Screenshot_20230131-085906.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между фазами хорошая, желаю чтоб всё было хорошо в этот раз.
Прогестерон у вас в норме?

Когда будет возможность сдайте ХГЧ в динамике и далее всё стандартно УЗИ и.т вы знайте. Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности сдать хгч, то только ждать и верить, что бусинка развивается правильно🙏🙏🙏

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksiu5 @Ksiu5 спасибо! Буду надеяться на лучшее! 

@frei_seele спасибо! Прогестерон в норме был, правда давненько не проверяла, хотя сына на утрожестане вынашивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //VERA// сказал(а):

давненько не проверяла, хотя сына на утрожестане вынашивала. 

Вам бы и прогестерон сдавать вместе с ХГЧ, мало ли, может поддержка нужна, но нужно побыстрее, чтоб по результатам с врачом решать 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele я тоже думала об этом, но пока в отпуске, не дома, так что при первой возможности обязательно сдам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//VERA// Как сегодня ваш тестик, поярчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksiu5 пока не делала, убедилась, что вечерние полоски поярче, зато бт приподнялась. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...