Перейти к публикации

Нет роста ктр


Tangasius

Полезные сообщения

Прошлое узи 

26 января 7 недель ровно по месячным (8.12)

пя 15, жм 3, ктр 2,1 ктр четко не регистрируется. 
 

сегодня 30 января 7 недель 5 дней

пя 22.5, жм 5.3, ктр 3.1 сб 105 и яйцо приплюснутое, хотя я магний пью по 6 таблеток в день, дюфастон, эниксум 0.6, метипред 4, тромбоасс 150. Короче, я не понимаю что не так, куда еще искать, что еще делать… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tangasius узисту доверяете? 

Возможно проблема в качестве як и спермиев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном месте делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну 7% по Крюгеру была сг в мать и дитя и еще сверху кучу витаминов он пил

 

узистам я ни одному не доверяю, их тут нет нормальных 

 

про качество як не могу сказать, мне сегодня 31 год исполнился, как понимаю у меня на границе с мфя, амг явно не низкий🤷🏼‍♀️

@// Счастью быть // нет, они все равно все криворукие, в деревне жить вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете когда овуляция была?может овуляция поздняя была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну два раза и второй раз с поддержкой это уже просто максимально странная фигня, что ж у меня репродуктивный возраст закончился, причем беременность наступает не скажу что редко. Но.. не метко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius может поэтому такие результаты... Понятно, что выбирать не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // да пя ведь выросло это заметно между узи, и жм.. 

@Aniyta ну она была поздняя, но рост ктр за пять дней на 1мм это ни в какие поздние овуляции не влезает при нормальном росте плодного яйца.. 

 

плюс минус 20 день цикла была овуляция. Сегодня уже 36 дпо даже от поздней овуляции это уже прилично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius ну если считать сутками,то это 4 суток прошло, а не 5. У меня за 8 суток ктр выросло с 3 мм.  до 6

Я бы делала УЗИ у одного специалиста и с разницей хотя бы в неделю.

Вспомнила,за 9 даже суток вроде на 3 мм вырос всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta а пя и жм как росли?

мне сказали что жм 5.3 это выше нормы, что указывает на поломки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius жм не критично большой, но в купе с плохим ростом ктр может говорить о проблемах. Судя по росту пя проблема не в имплантации.. 

Очень хочется верить, что все ж будет все норм и это ошибка узиста. Но если вдруг, то нужна цитогенетика, иначе тоько гадать будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tangasius сказал(а):

@Aniyta а пя и жм как росли?

мне сказали что жм 5.3 это выше нормы, что указывает на поломки 

Я не помню.попыталась найти сейчас УЗИ.не нашла.это 5 лет назад было.ктр то я хорошо помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- где б ее сдать еще, я даже не представляю как это собирать, как сдавать. 
 

Не хочу я на вакуум, врач, которая летом делала мне, в отпуске с четверга. 

 

Вряд ли ошибка, у меня вчера снова резко прошла тошнота и грудь перестала болеть (как и летом), и какие-то розово-бежевые выделения вчера были, поэтому я на узи поехала с утра сегодня. 
 

Тем более яйцо и жм растут, а ктр нет, пусть ок намерила в среду неправильно врач ктр, там ноль было, все равно 3мм за четверо суток ну такое себе 

F04F205A-7B38-4A7A-B54A-4399140FB08F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius у вас на фото написан срок 10w6d. Ошибка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kLapocka да конечно да, я ж говорю криворукие) я и не заметила 

 

8.12 у меня пдпм

тест 7.01 // 31 день цикла, видимо овуляция на 27 декабря пришлась. Тут уже 36 дпо, явно ктр должен быть больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня в это время был ктр уже около 10мм. Тогда пдпм был 6.12 и тест кстати тоже 7 был полостатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kLapocka в 7.5 недель ктр 10? Ну вроде как да, это норм соответствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius в 6,5 так было. Но опережала и ставили 7,4 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius можно и при ма собрать. Просто если не сделать этого, то вопрсв оч много 

Вы ксиати на кариотипы не сдавали? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tangasius в 6,5 так было. Но опережала и ставили 7,4 недели. 
 

@Tangasius вообще хочется поддержать вас. У меня была наразвивающаяся в  октябре. Пя рос, оба жм нормальные и эмбрионы так и не появились почти в 9 недель . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, я же в октябре еще забила, перестала пытаться и читать, искать. Да ну смысл сдавать, ну покажет там все хреново если) тут только искать нового партнёра) даже если и абортус так же покажет генетику плохую (а там кстати показывает мать или отец носители?)

@kLapocka у меня в июле был вакуум, анэмбриония. Пустое яйцо без жм. За две недели яйцо выросло, и все. А щас вот, что имеем… 

@Ola-la- да блин, как же я от бывшего мужа-то родила здорового ребёнка у меня все вопрос не покидает голову… я не ханыга, не курю, не пью, работаю на классной работе, на море летаю, ладно бы я была маргинал пьянчуга под мостом, а тут🤷🏼‍♀️может у нынешнего мужа что не так? Ну это все писями по воде, гадать конечно невозможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Ola-la- пыталась сдать на анализ после ма (дома была), не берут. Должна быть стерильность, перевозка материала в физрастворе. Может если при больнице делать, могут как-то организовать этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динариус геномед мне ответил, что можно раствор и контейнер, главное собрать.. нет у меня доверия врачам этим, хоть в Самару прям ехать в госпиталь идк, но это надо туда влить на такси 4 тысячи, еще и на вакуум с абортусом тысяч 50. Мда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius в одной не помню какой отказали, в Инвитро сказали, необходимо соблюдение правила сбора и перевозки. 

@Tangasius тут для меня ключевое - вакуум, ма вроде безопаснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, что бы много не писать, прикреплю скрин своего бер графика.

УЗИ с разницей в неделю: ктр был 2мм, стал 3,2 мм.

НО! разные узисты и разные аппараты узи. Я , когда шла на узи в первый раз, думала узнать маточная ли б или нет. А мне и ктр увидели и сб!)))

Для меня ключевое было СБ+

Т.е за неделю рост никакой, но по факту всё ок. Бер закончилась родами в срок))))

Хотя анамнез у меня ого-го (5 неудачн бер)

 

 

 

 

Screenshot_20230130-125612_Samsung Internet.jpg

Но у меня срок всё таки на момент узи был меньше вашего. 1-е узи на сроке 5 нед, 2-е на сроке  6 нед по месячным! Цикл 28, дней, О как по книжке на 13-14 дц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...