Перейти к публикации

Хгч на 31 дпп


Рекомендованные сообщения

Девочки пришел хгч 19000. Понимаю что шансов нет, видимо изначально что то пошло не так. Всем спасибо за поддержку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 чем вам 19000 плохая цифра
предыдущая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 у вас эмбрион и сб+. Хгч вам сейчас уже не показателен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может какие то серии пропустила, но вы же на УЗИ уже ходили, сб нашли, зачем ХГЧ то сдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk хгч должен рости по дням дпп, я реалист в этом плане, мне и на узи говорили что плохо развивается, сб это не значит что все хорошо, на моем сроке должны были слышать удары з, нет ни паники ни депрессии по крайне мере пока, соберусь силами и будем пытаться еще, кота за хвост и тешить себя надеждами я не буду) изначально все шло как то не так, так что, я спокойна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 мне кажется, вы торопитесь делать выводы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk будь как будет) 

@Кокося предыдущая только неделей ранее сдавала она не показатель, думала если норм будет завтра пересдам, сейчас уж смысла не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько должен быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 минимум 23000 это край 

@April09 до кровотечения все хорошо росло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 вот такой разнос в цифрах в лаборатории, где я сдавала.  Не делайте поспешные выводы 

Screenshot_20230122-141228_Drive.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatayAY у меня уже 8 неделя должна быть 

Често изначально все подробно тут писала надеялась на лучшее, думала в дальнейшем девочкам в поддержу, но вышло вот так 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.babyplan.ru/forums/topic/117858-hgch-10-dpp/?do=findComment&comment=21131174

@Диана2022 не теряй веры в бусинку! У меня на 1ом скрининге хгч ниже нормы, 9000, а надо минимум 15000, тоже ждала подвоха, но 30+ недель, растем дальше..

Как сейчас с выделениями? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вы сдали ХГЧ, пойдете на УЗИ, там увидят, что эмбрион жив. Ваши действия? ХГЧ ж не дотянул, значит что? Аборт? 

ХГЧ выделяется не эмбрионом, а хорионом. У вас гематома. Логично, что не вся поверхность хориона выделяет ХГЧ, так как отслоение части есть из-за гематомы. 

2 минуты назад, Диана2022 сказал(а):

@Kişmiş выделений мало, коричневые ниточки, жду узи 

Сегодня УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка на этом этапе если мне попадут сердцебиение и поставят норм срок я буду молится и благодарить Всевышнего, но я реалист, честно я не пишу что бы меня переубедили или обнадежили, ну не могут два разных узи говорить о замершей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы что-то ваааще!!! Такие переживания, такая борьба, такие эмоции ради маленького человечка были, когда было кровотечение. А сейчас что за аппатия, не пойму? Сб+, эмбрион, желтое тело-все на месте. Зачем вам хгч ваще был нужен? Ждите узи.  И не посылайте вы в космос свое безразличие и негатив, не программируйте себя на неудачу, не притягивайте. 

Все нормально будет, вот увидите

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просит меня ребенок. Все хорошо сердцебиение услышала, гематома вообще чуть чуть стала, вы правы хгч не всегда показателен и не должен быть по стандартам, врач очень отругал 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диана2022 сказал(а):

Да просит меня ребенок. Все хорошо сердцебиение услышала, гематома вообще чуть чуть стала, вы правы хгч не всегда показателен и не должен быть по стандартам, врач очень отругал 

Не думайте о плохом! Вы зациклены, надо отвлечься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку посмотрела в интернете  . Там медиана 19500 🤔 

автор , не накручиваете пока себя . Знаю , что очень сложно . Но постарайтесь дождаться завтра . И верьте в свою бусинку . Точнее уже не бусинку , а креветочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Все хорошо) мы живи)) больше ни капли пессимизма и моего ужасного типа реализма))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 у нас тут до вас была девочка Kosem
до самых родов переживала обо всем

все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч не покзаателен после тысячи ! Понимаю ,что беременность желанная ,что гормоны , но не стоит так уж сильно огорчаться . Если что-то беспокоит надо не на хгч идти, а на узи !  Спокойствие только спокойствие ! От нервов только хуже делаете ! Родов в срок ! Пускай это будет последнее расстройство! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам наверное надо допплер присмотреть с вашей мнительностью. И если сильно волнительно, накатывают сомнения, то идите на УЗИ. Я бегала часто, иначе бы сошла с ума

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежок85 Да куплю но думаю еще рано)) после первого скрининга куплю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...