Перейти к публикации

Кровотечение при стимуляции овуляции


Аленкa

Полезные сообщения

Всех приветствую! 

Может кто-то уже сталкивался с такой же проблемой как у меня, появились кровянистые выделения после УЗИ, прохожу стимуляцию. Это у меня впервые и я очень переживаю что что-то идёт не так.

У меня была стимуляция овуляции препаратом Гонал-ф, ответ яичников был плохим, поэтому мне назначили замену на менопур 75. Сегодня 5й день стимуляции менопуром. Вчера была на УЗИ - ответ хороший, фоликулы растут, есть два доминантных в разных яичниках - один 14 мм, второй - 15. После того как приехала домой, обнаружила небольшое количество коричневатых выделений, сразу отписалась своему врачу, она сказала продолжать назначенное лечение, и явится на плановый осмотр через пять дней (в этот же день запланирована процедура ИИ). Выделения мажущие продолжаются, и это меня беспокоит, т.к. до месячных ещё 2 недели, и я не понимаю что это такое со мной происходит. Тянущие боли как при ПМС у меня на протяжении всего времени стимуляции, поэтому я не знаю, нужно ли бить тревогу. 

Простите если с выбором раздела темы ошиблась - я тут новенькая и надеюсь на Вашу снисходительность🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...