Перейти к публикации

Первые покупки для нашей принцессы 💕


Sasha-2023

Полезные сообщения

Выбираю одежду :aistbp:

Малышка родится летом (в июне).

Вот такие боди, человечки и носочки будут удобны? Фирма George.

Также интересуют пелёнки. Пеленать не планирую, но хочу взять муслиновые и хлопковые пелёнки - по несколько штук + непромокаемые. Пригодятся?

И посоветуйте классные подгузники... 

Хвалят Monny и Monny Natural. Какие самые-самые для новорожденных?

 

Screenshot_20230123-085956_Instagram.jpg

Screenshot_20230121-190308_Instagram.jpg

Screenshot_20230125-012333_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди и человечки удобные, но человечки лучше на замочке, так быстрее получится одевать ребёнка. Пелёнки пригодятся, чтобы массаж делать, или летом укрыть лёгкой пеленочкой, или просто постелить где-то, чтобы переодеть ребёнка. 

Мне с самого рождения больше всего понравились использовать подгузники Huggies Elite Soft. Но лучше взять несколько маленьких упаковок разных фирм и попробовать какие вам больше подойдут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha-2023 , Муни покупала и ХЭС . Еще офспринг обалденные . Муни большемерят. 
 

У Муни и ХЭС есть резиночка на спинке . Какахи не вытекают . У памперс премиум кеа этой резинки нет ( может уже доработали конечно ) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реклама 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того где вы живете. У меня оба малыша июльские, живу в Краснодаре, первые пару-тройку месяцев дома дети были в одном памперсе или вообще голопопили в пеленках. Зря вы так категорично насчет пеленок, в них детки спят спокойнее и дольше. С сыном мне очень нравились муслиновые и трикотажные пеленочки, с дочкой пеленки на замочках. В июле в Краснодаре 30-40 градусов жары, на улице гуляли в бодиках. Человечки очень удобные, намного удобнее чем кофта/штаны, ничего не задирается и не подскакивает. По поводу памперсов, для новорлжденных брала Хаггис Элит Софт, месяцев с 3-х переходили уже на подгузники-трусики. Мне очень нравятся Mioki, особенно новая серия Эко. Очень тонкие и мягкие, не текут, не давят. Беру на Вайлдберриз, недорогие.

Мне понравились комбинезоны и боди Mjolk. Очень мягкие, 100 % хлопок, на замочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sasha-2023 сказал(а):

Фирма George

Даже если реклама, напишу для тех, кто смотрит этого производителя. Комбезы носил младший, по качеству нареканий нет (хоть в наследство оставляй, как и next). По размерной сетке - мой ребенок маловесный, поэтому всё было в пору. А так одежда для худышей. Особенно видна разница с российскими производителями, именно в ширине слипов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sasha-2023 и смысл покупать дорогущие фирменные детские вещи, вам эти бодики на месяц не больше, дети растут мгновенно, не будете успевать вещи покупать.У вас роды летом, рановато закупаетесь.Я закупалась после рождения, зато точно в размер попала, ребенок крупный оказался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки нужны. Я всегда сначала стелила пленку, чтобы переодеть памперс например. Ну и в принципе, дети не только в своих кроватках лежали, а и на нашей. До полугода точно стелила везде прежде чем положить куда то. В кроватке пелёнка всегда была, ТК дети срыгивают, и проще поменять пеленку, чем простынь. Прям сверху на простынку пеленку и все. 

По одежде. По причине срыгиваний предпочитала всегда распашонка/кофточка/боди + ползунки. Ползунки на день хватает, а верх до первого срыгивания. Так стирки меньше. Человечки после месяцев 4-5 начали использовать плотно, когда дети принимает более менее вертикальное положение и переставали срыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие бодики и слипики, на кнопках потому что, удобно одевать будет. Плюс на длинных рукавах есть отвороты, детки часто себя царапают. Пелёнки в любом случае пригодятся, подложить под попу во время воздушных ванн, ещё рекомендуют в первое время в пеленочке купать. Да и пеленать можно иногда. В коляску или люльку подкладывать тоже пригодятся. Подгузниками Моnny пользовались, очень понравились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребёнком пользовалась муни, гунны, меррис. Со вторым открыла для себя миоки. Это любовь с первого подгузника. Непередаваемо классные! 

Цена-песня! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне турецкие нравятся, Paddlers или Cushy Baby, они за штуку выходят рублей 12,а в качества не хуже чем у других. Не давно для себя их  открыла, теперь уже скоро отказываться от низ будем уже 1,5 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...