Перейти к публикации

Девочки,помогайте


Beremenashka

Полезные сообщения

Всем привет. У меня началась 8 неделя беременности, с самого начала как узнала, были головные боли,сейчас стали сильнее. По узи все в норме. Токсикоз слабый. Но температура 37 и головная боль не снимается ничем. У кого так было? Что помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз выпила половинку цитрамона, в основном просто терпела, лежала, пыталась расслабиться. В 15 недель само все прошло. Температура 37 это норма для беременной, раньше когда в здания пускали только с термометрией, показывало 37 с копейками, приходилось говорить, что беременна. 

А не болею ковидом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая температура - обычное дело для беременных. Я Нурофен детский принимала или парацетамол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучилась мигренью весь первый триместр. День одна половина головы болит, день другая, на третий потихоньку затихает. Раза два, когда совсем невмоготу было, пила парацетамол. Но он убирал боль не надолго и не полностью. Муж делал массаж головы, немного легче становилось. Потом, как пройдет боль, через два-три, максимум пять дней по новой. Прошло ко второму триместру.

Ходила к окулисту, т.к. причина головных болей может быть связана с проблемами глазного дна. Но там все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитромон пила, когда совсем не выносимо было. Давление меряли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность мучилась мигренями. пила детский нурофен, помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала препараты кроворазжижаюшие, это спасло. Обычно с головой мучаюсь регулярно. На них один раз всего болела. Когда врача спрашивала, Нурофен предлагали. Но мне не помогал вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол и свежий прохладный воздух. Одевалась и открывала окно если не было возможности выйти на улицу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Динариус сказал(а):

Цитромон пила, когда совсем не выносимо было. Давление меряли? 

Если давление нзкое то цитрамон можно, если высокое нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele вот и я об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам проверить кровь, коаулограмму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные все коагулограмму сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося я просто каждые две недели сдавала , в ЖК столько направлений не дают , а кровь может резко измениться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в перинатальном центре. Были частые головные боли/мигрени. Мне сначала замеряли давление, а потом кололи Кетонал. Помогало быстро. Ребенок родился норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил не принимаете? У меня такая побочка на него была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний спазмы в том числе и сосудов снимает. И кроворазжижающими свойствами обладает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте грелку или помыть голову довольно горячей водой. Сочувствую, у меня также было, пила только ношпу и парацетамол. У меня мигрень началась именно во время беременности в 1ом триместре 😮💨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...