Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Добрая надежда если при дефиците его принимать маленькие дозы, то он не накапливается, остаётся таким же, а вот кальций в кишечнике практически не всасывается, соответственно это приводит к недостатку кальция. И из за этого начинает вырабатывается в большем количестве паратиреоидный гормон, что приводит к быстрому выведению из костей кальция в кровь

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

может кто сдал просто, просто именно сиамов вывели, их в зоомагах днем с огнем не сыщешь)) Я вообще дэвила хотела =) это черные с красными глазами, очень редкие))) 

простые клиа бывают с квадратным и круглым окошком. Не помню, какой из них всегда врет

нет, белая - это белая. А у Наташи сиам - у него на носике коричневая шерсткА, видишь? В целом окрас как у сиамской кошки =) обычные белые с черной головой - это капюшоны. А если капюшон выцветает, то это Хась)))

Ого, сколько у них видов? 

Да, и присмотрелась, шерстка есть коричневая! Прикольно, правда как сиамская кошка. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

может кто сдал просто, просто именно сиамов вывели, их в зоомагах днем с огнем не сыщешь))

Не, они сказали что его перед НГ совсем крошкой привезли, он ещё малыш, ему 1,5 м, видно что ещё расти, он не взрослый. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

да, витамин витамину рознь. Очень мало хороших. А с закрытием айхерба вообще беда(((

Поэтому я ничего не хочу больше пить , вообще ничего . Только метилфообсиаовеи тал 400 и хватит и то закончится и наверное пока не буду покупать . 

Не верю я что они нужны все эти витамины , не могу объяснить почему. Потому что наверное Господь мудрее всех нас и никаких экологические обстановки не вляют , мы едим так как никогда всё, даже те, кто ниже среднего живет. Иногда надо попить витамины типо B6 , магний , омегу иногда , редко кальций д3 или витамин C с железом , но это нужно только на короткий срок , на момент восстановления и дальше организм должен работать сам , это очень важно. Ну это тоже прям ИМХО, личное приличное мнение . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mama v kube сказал(а):

@Добрая надежда им самым . Больше не выявлялся 

А долго пили его, и в какой дозе? 

Я просто слышала, что это лекарство лохотрон и не лечит ничего, но уже несколько человек подтвердили, что лечит! 

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда если при дефиците его принимать маленькие дозы, то он не накапливается, остаётся таким же, а вот кальций в кишечнике практически не всасывается, соответственно это приводит к недостатку кальция. И из за этого начинает вырабатывается в большем количестве паратиреоидный гормон, что приводит к быстрому выведению из костей кальция в кровь

 Спасибо, очень интересно! Если найдешь видео, кинь ссылку, я посмотрю обязательно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

нет, белая - это белая. А у Наташи сиам - у него на носике коричневая шерсткА

Он какого то молочного цвета, да на сиама похож, реально. Мы просто взяли не думая о том что они каких то редких окрасов бывают, крыса и крыса, ребёнок захотел. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

с квадратным и круглым окошком. Не помню, какой из них всегда врет

У меня вроде с овальными, но вытянутые, похожи на прямоугольные 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И у меня 🤗💕😘

А я отстаю... У меня 4 ДЦ

То есть, сначала вы будете полосочки разглядывать, а потом я:confusion:

Февраль будет особенным! ☝

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашего это ждет со дня на день 😊

Когда кот в доме метит, это фу, конечно... У нас два кота, один метит. И мы его в дом не пускаем, он живёт и ест на улице... Метит там, конечно, во дворе... А второй не метит, и живёт дома, ну, иногда ночует, тоже гулять любит. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự решилась таки Эви купит что бы перепроверить. И вот Эви тоже что то выдал. Полоска едва заметна и чуть слабее, чем на мама чеке, но есть. Но Эви мне тоже врали, да и 9дпо...боюсь даже надеятся. А ещё купила клеар блу зачем то. Просто увидела у кого то тоже сегодня на 9 дпо МамуЧ, Эви и Клэр блу со слабыми полосками, но не замочила, оставила на 11 дпо. А вот надо было. 

Screenshot_20230121-194920_Gallery.jpg

Он от всего судя по инструкции, бактерий, вируса, грибка. 

Вижу на двух 🫣🙏🏻🙏🏻🙏🏻

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

я отстаю... У меня 4 ДЦ

Все равно рядышком 😊🤗🤗🤗

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда кот в доме метит, это фу, конечно...

У меня очень тонкое обоняние , я не могу😛🤪🤪🤪 , второй день всё мою, горшок им постоянно меняю и мне все равно мерещится что пахнет и котов перекупала 😁 

31 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

метилфообсиаовеи тал

Что это т9 написал 🤣🤣🤣МЕТИЛФОТАЛ 400 😁это )

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

котики)))) много котиков))

Так как то нечаянно вышло, как и с детками 🤣🤣🤣Шучу конечно 🤗😘СПАСИБО 💕

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ну, вот, началась все же лёгкая бежевая мазня((( Ну, я особо и не верила. 

Днем ругалась с сыном, говорила с ним очень громко, потом какие то ощущения были а животе, может из-за этого. Так что записываюсь к Г пусть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

один, он же вожак стаи и хозяин территории. Если кастрировать его, начнёт другой метить, мне так кажется. 

Обеим чики поки сделаем , второй кот на 10 дней всего моложе 😁, так что надо двоим чикать . А третий подрастёт и его "вылечим" 😁 

Ссылка на это сообщение

. Днем ругалась с сыном, говорила с ним очень громко, потом какие то ощущения были а животе, может из-за этого. Так что записываюсь к Г буду с ней решать на счёт мазни. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, вот, началась все же лёгкая бежевая мазня((( Ну, я особо и не верила. 

Днем ругалась с сыном, говорила с ним очень громко, потом какие то ощущения были а животе, может из-за этого. Так что записываюсь к Г пусть 

Розовая мазня это еще ни о чем не говорит. Я так хочу верить. А утрик ставишь или пьёшь или решила не нужен ? 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

. Днем ругалась с сыном, говорила с ним очень громко, потом какие то ощущения были а животе, может из-за этого. Так что записываюсь к Г буду с ней решать на счёт мазни. 

Я постоянно ругаюсь и кричу часто , и потом виню себя за это и если Б была и замерла или вот как бхб последние, я сразу думаю "сама дура виновата , какие мне еще дети, я с этими не могу договориться мирно "😔

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А утрик ставишь или пьёшь или решила не нужен

Ничего не ставлю. 

Если будет нормальная полоска, начну утрик, а так может очередные вруны, не хочется цикл сбивать. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

. Днем ругалась с сыном, говорила с ним очень громко, потом какие то ощущения были а животе, может из-за этого. Так что записываюсь к Г буду с ней решать на счёт мазни. 

Так не розовая даже, а бежевая мазня, да и 9-10 дпо примерно... Это ж не с 2-3 дпо. 

Вообще если аденомиоз есть, и эндометриоз, то мазня совсем не проходит. Просто когда воспаление пролечиваешь, она меньше становится. Ну, у меня так. Как начало мазать в середине цикла, или раньше, чем на 7-8 дпо, то надо подлечивать начинать. А так она всегда есть, хоть за 2 дня до М

Единственное, на фоне Индола осенью не было её, полдня только... Но цикл предположительно был без О

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, сколько у них видов? 

Да, и присмотрелась, шерстка есть коричневая! Прикольно, правда как сиамская кошка. 

вообще много)) есть сфинксы - ваще лысые, есть фаззы - они выглядят как лысые, но наощпь как замшевые, очень тонкий слой шерсти) Есть дабл рыксы - они то лысеют, то шерстью обрастают, есть хаски - у них с возрастом высвтляется окрас. Капюшоны - одни из самых распространенных. Есть голубые - они серебристого цвета. Сиамы - как у Наташи. Есть рексы - они кудрявые. Это различия по окрасу и шерсти) по глазам - с черными и красными глазами. По ушам - есть стандарты, есть Дамбо (ушки занижены). Много) Я кажется даже не всех перечислила))

А еще если крысе что-то нравится, она может вибрировать глазами :hohot:

57 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не, они сказали что его перед НГ совсем крошкой привезли, он ещё малыш, ему 1,5 м, видно что ещё расти, он не взрослый. 

ну может залетный какой) И кстати, в 1,5 месяца они вполне себе могут размножаться)))

45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А я отстаю... У меня 4 ДЦ

а я опережаю - 13 =)) судя по ДФ 18 мм у меня О придет скорее ближе к 16 дц, чем к 20.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

какие мне еще дети, я с этими не могу договориться мирно "😔

Вот. Тоже самое.

Только что, Kroljka сказал(а):

кстати, в 1,5 месяца они вполне себе могут размножаться)))

Ого

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я просто к тому, что совсем, наверное, не убрать мазню... 

Я раньше подлечивать, и когда начинало мазать не с 2 дпо, а с 6-8 дпо, наступала Б на Утрике. 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

опережаю - 13 =)) судя по ДФ 18 мм у меня О придет скорее ближе к 16 дц, чем к 20.

Всё, теперь ясно, чьи тесты мы будем разглядывать в первую очередь:malicious:

А процедуры, это в новом цикле планируются? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

еще если крысе что-то нравится, она может вибрировать глазами :hohot:

А-а-а-а а-а-а-а-а.... У меня Маша так делает , я вообще не понимаю как она это делает ... Сейчас сижу что-то смеюсь в голос 🤣, сейчас Маше скажу 🙊 🫣😁

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

я опережаю - 13 =)) судя по ДФ 18 мм у меня О придет скорее ближе к 16 дц, чем к 20.

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕Помоги Господи 🙏🏻, скорее бы вам уже ребеночка послал 🙏🏻😁💕

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...