Перейти к публикации

Если после удаления зуба поднимается температура


Мурлынька

Полезные сообщения

3.5 часа назад сложное удаление 8-ки. 5 раз кололи анестезию, распиливали зуб, еле выковыряли корни. 

Назначили Сумамед, Нимесил, Супрастин.

Сейчас в дороге к дому. Начинается отходняк. И похоже лещет вверх температура. Через полчаса смогу померить. 

Вопрос в чем. Если она будет. Пить по назначению. Или нимесил заменить нурофен/ибуклин? Понятно дело, не при температуре 37.5 ) пытаюсь подстелить солонку. То бишь мужа подготовить к лечению меня. А то расколбас пошел пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимесил тоже сбивает температуру, зачем заменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@велюрчик точно. Забыла. Колбасит, мало соображать начинаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поднималась темпа после удаления неправильно растущей здоровой 8ки, оказалось, что малюсенький кусочек остался внутри. Пила а/б. Рентген делала по своему желанию, врач была против почему-то. Когда вынули этот кусочек, начался альвеолит. Пришлось ездить на промывание к другому врачу, так как первая отказалась.

Причём её всегда очень хвалят в соц.сетях, а в очереди потом услышала другое.

Нужно быть внимательными к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была температура после удаления 8-ки  сутки. Самая высокая 38.5 где-то, потом пошла на спад.. Ничего не принимала, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поднялась небольшая один раз, но меня колбасило  ) врач сказал, что это нормально. Пила ибупрофен, голова ещё заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

У меня была температура после удаления 8-ки  сутки. Самая высокая 38.5 где-то, потом пошла на спад.. Ничего не принимала, 

Я вот недавно ходила, мне укол сделали после удаления зуба мудрости ;) отлично все прошло.

А вот когда первый раз удаляла, прям большая температура была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Немисил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю-после удаления 8 никто не прописал антибиотики. Поднялась температура, через сутки начался отёк. Дважды съездила на дополнительную чистку, расковыряли все до кости.отёк не сходил, антибиотики в той клинике так никто и не прописал, дважды делали рентген.

обратилась в другую, опять чистка, и только тут прописали антибиотики. 
выйдя из второй клиники, вернулась в первую и написала в книгу жалоб.
Хотела жаловаться выше, но три недели с флюсом убили все желаеие, а через 2 дня начался ковид и всех посадили по домам..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...