Перейти к публикации

Тесты издеваются, полоска то есть то нет


Mielle

Рекомендованные сообщения

Девочки у меня такое впервые. Беременность не то чтобы планированная, решили просто особо не заморачиваться ибо ребенку будем рады. 
Цикл 29-31 день, на 19-20 ДЦ болел правый бок, подумала овуляция, секс с окончанием внутрь был на 27 день цикла, то есть я была уверенна что овуляция давно прошла ну или фолликул регрессировал, так как так и не начала болеть грудь(у меня она не болит ток в ановуляторные циклы) а заболела тока на 27 день сразу же после того секса. Я еще подумала что странно это. 
Сегодня 36 ДЦ. Вчера вечером сделала тест (евитест) и через минут 5 показал уверенную вторую полоску, сегодня в 5 утра сделала такой же, но уже с другой пачки(двойной) и он с 1 полоской, переделала второй тест из той же пачки в 8 утра и полоска вторая появилась почти сразу, но все равно не такая темная как вчера вечером и какая то размытая. Вчера сильно упала на копчик. Сегодня стал сильно болеть живот как перед месячными. 
Я уже ничего не могу понять, это срывается беременность у меня? Или это пачка вторая глючная? 
Поделитесь у кого такое было и чем закончилось1729441561_photo_2022-12-0408_35_54.thumb.jpeg.9f024838b273160323aa502d980751b3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, только не с такими яркими полосками, сделала тесты, а полоска почти исчезла, два теста такое показали, я помчала в аптеку, уже ни на что её надеясь, через пару часов нормальные полоски, на следующий день ещё поярчали. Что было - не знаю, много не пила, интервал между тестами нормальный был. Вот сегодня годик моим полоскам😊 Чего и вам желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте сегодня вечером, может, у вас по вечерам они ярче будут.

не у всех с утра они ярчают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы беременны, на двух тестах хорошие полоски. А один либо тормоз либо брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утренние тесты всегда были почти чистыми, а днём яркие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком яркие полоски на 2 тестах, идите на ХГЧ, там будут надёжные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч, все будет 100% ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mielle двойные эвики бывают тормозами или брак.сдайте завтра хгч🤞🤞🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...