Перейти к публикации

Новый цикл с декабря!!!Все планяшечки сюда!!!! Общение )))


Полезные сообщения

@lanohka23 самочувствие норм.грудь налитая чуть если в руки взять, более круглая.я проверяю...кушать с утра хочу постоянно ..а в целом норм. У меня 3 января // жирные были...но я по месячным ориентир..если последние 1 декабря то срок 6+3

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 Витамины это хорошо!

Я думаю, все будет хорошо, главное береги себя!!!!Рада ,что не может!!!Я была в 7 недель, по м.Сб уже было во всю.Правда у меня опережает малыш на неделю.А в 4 недели даже плод не видели, только яйцо пустое.

Токсикоза нет???На что-нибудь тянет , покушать?))))))

Я на этой неделе иду к генетику.Направили из- за высокого ХГЧ .И к гине 18 числа.

К генетику ехать не ближний свет, отправили в Клинический краевой Ц. Если честно ,то не хочу ехать.Прокол делать ( инвазию)не соглашусь, а Нипт в моем случае не достоверен.Так как один из двух замер.Какой смысл ехать туда.... .Про риски и так понятно возраст уже.Для себя решила ,что прерывать б по любому не стану!

@lanohka23 обязательно отпишусь.В 12 недель(13) , смотреть даже не стали , мол рано ещё.

Вчера всей семьей собрали совет, так сказать, голосовали за женские имена.Пока единогласно за- Ксению.А если сын, дала право мужу назвать, он хочет Ваню!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я есть стала , вчера такой кайф получила от картофельного пюре, сума можно было сойти и салата капуста , огурчик свежий … бабочки в животе радовались ) мне завтра на прием , узи , прием гинеколога 

@MasyaYasya2 у меня с первой в 12 недель уже сказали что девочка будет …. Может сейчас какие то стандарты другие  

@Айрина22 у меня честно , муж непонятно пока … Как будто не верит , после всех напряженных моментов … переживает что опять пойдет не так , для него это первый ребенок … у меня 2 брак 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lanohka23 Мне кажется мужики на таком раннем сроке особо не понимают еще..Мой тоже иногда забывает. Вчера была в магазине с одним сыном-после дачи затарились домой на машине все, а муж со страшим в парикмахерскую вечером пошел. Ну лано с мелким все купили мы на телеге закинули в багажник и поехали домой. А живем на 4 этаже без лифта...Два пакета тяжелых. Приехала к дому, звоню мужу. Говорю я подьехала мол..а он мне а еще стригусь там мол старший домой пошел ключи от дома у него....Я говорю прикалываешься? Я подьехала  мне надо пакеты помочь донести наверх. А..да забыл..ща достригусь и подойду....Просто забыл что я беременная )) Поэтому мужики пока живот не появится так и будут относится....мол а вдруг рассосется..Что уж говорить-лечь и лежать ..тут такое вообще не пройдет..

Ссылка на это сообщение

@Айрина22 я прям с этой беременностью берегу себя , у меня как стало мазать я перепугалась ….все магазины 🏬 еще ремонт дома , это вообще караул …. Сегодня обои клеить надо , мама у меня не знает что я в положении … даже незнаю как я буду лазить на верх… 

@Айрина22 точно , пока с пузом не будем … 

у меня 2 деток с первой буквы М … Милана и Марк 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, lanohka23 сказал(а):

@Айрина22 я прям с этой беременностью берегу себя , у меня как стало мазать я перепугалась ….все магазины 🏬 еще ремонт дома , это вообще караул …. Сегодня обои клеить надо , мама у меня не знает что я в положении … даже незнаю как я буду лазить на верх… 

@Айрина22 точно , пока с пузом не будем … 

у меня 2 деток с первой буквы М … Милана и Марк 

С ремонтом по аккуратнее. в том году в апреле как раз после ремонта и моего участия может совпадение-все замерло...ТОже лазила по лестнице верх вниз...было все хороошо и не тяжело казалось..а итог...плачевно.

@lanohka23 Разнополые -здорово. у Меня Киря и Даня )(Кирилл и Даниил)...Я думала если будет девочка во 2 беременностью назову Кира, чтобы звучало _Кирилл и Кира )..Но родился еще мальчик..Пришлось придумывать...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Айрина22 я бы на узи в 6,3-6,5 сходила. Для себя. Я и ходила и хожу до сих пор) сейчас раз в месяц. 

Да я такая ссыкушка...что записалась на завтра к врачу в 18.00.  Или сразу УЗИ сделает или назначит)) сегодня 6+5

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Да я такая ссыкушка...что записалась на завтра к врачу в 18.00.  Или сразу УЗИ сделает или назначит)) сегодня 6+5

а тебе ж еще сердечко не слушали? а тонус то прошел?

15.01.2024 в 03:18, MasyaYasya2 сказал(а):

@Айрина22 Витамины это хорошо!

Я думаю, все будет хорошо, главное береги себя!!!!Рада ,что не может!!!Я была в 7 недель, по м.Сб уже было во всю.Правда у меня опережает малыш на неделю.А в 4 недели даже плод не видели, только яйцо пустое.

Токсикоза нет???На что-нибудь тянет , покушать?))))))

Я на этой неделе иду к генетику.Направили из- за высокого ХГЧ .И к гине 18 числа.

К генетику ехать не ближний свет, отправили в Клинический краевой Ц. Если честно ,то не хочу ехать.Прокол делать ( инвазию)не соглашусь, а Нипт в моем случае не достоверен.Так как один из двух замер.Какой смысл ехать туда.... .Про риски и так понятно возраст уже.Для себя решила ,что прерывать б по любому не стану!

@lanohka23 обязательно отпишусь.В 12 недель(13) , смотреть даже не стали , мол рано ещё.

Вчера всей семьей собрали совет, так сказать, голосовали за женские имена.Пока единогласно за- Ксению.А если сын, дала право мужу назвать, он хочет Ваню!!!

а по скринингу все хорошо?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а тебе ж еще сердечко не слушали? а тонус то прошел?

а по скринингу все хорошо?

В 5+3 не было его сказали....сама знаешь для меня эти слова приговор уже....но надеюсь что просто рано...завтра схожу на прием. Если будет возможность сразу УЗИ пойду...мне надо его услышать чтобы дальше спокойно жить. Тонус иногда...пару дней не было, а утром сегодня проснулась детей будить и завтрак делать снова живот потянуло..быстро все сделала и доползла до кровати, папаверин+ ношпу и поспала час..сейчас сижу работаю ....работу за меня никто не сделает...хорошо что я на удалёнке.....

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ХГЧ высокий, почему-то на руки не дали результаты.А по УЗИ норм скрининг.

@lanohka23 Лизобакт по 2 т ,3 раза в день, и полоскала фурацилином 1 таб на стакан воды кипячёной остуженный, полоскала раза 4-5 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у генетика в краевом пц, вообще не понравилось, отношениек хамское.Зашла, дала направление, а он спрашивает ,зачем пришла! Говорю, как зачем ,направили к вам, говорят высокий ХГЧ.Он с недовольным лицом , давай меня отчитывать, мол по ХГЧ высокий, не показатель.Я говорю ,что мне на руки не давали результаты анализа крови,я не знаю рисков.Тогда он распечатал.Сказал риск по впр общепопуляционный, по СД - средний.А 10.01 я в ЖК сдавала комбинированные риски, и там вообще пришел результат, расчет невозможен из - за высокого Бета ХГ.

Сказал пересдать кровь в ЖК.

IMG_20240117_104642~2.jpg

IMG_20240117_104517~2.jpg

Хочу вообще отказаться от всей этой нервотрёпки.Кровь пересдам конечно, но если там опять ХГЧ высокий, то к генетику повторно не поеду.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 мне просто отдали лист распечатки с данными скрининга. Правда месяц где-то спустя. Но риски пришли сразу в день взятия крови. 
да, скорее тебе на этом сроке тройной тест назначат. 

Ссылка на это сообщение

@kLapocka я читала, что если один плод замер из двойни, то это является противопоказанием к Нипту, что он будет не достоверен, что тогда говорить о других тестах .Все равно буду рожать, не дам ничего им прокалывать и т.д.

Ссылка на это сообщение

@MasyaYasya2 ну нет. Девочки сдавали у нас в группе. У нее тоже один замер. Его уже к скринингу нет. Так что они не смотрят на это. Просто знаю что после первого скрининга, на второй кровь тоже берут недель в 16

Ссылка на это сообщение

Девочки привет..На меня так лень напала в последние дни..Я хочу спать и лежать.Просто заставляю себя что то делать. Я работаю экономистом на удаленке дома. Вроде легко, сел за комп и работай..Но и это так лень..Лень отвечать на звонки..даже вникать во что то...ужас..Скоро дети на обед со школы прийдут..надо суп готовить..заставляю себя.Надеюсь это пройдет? а то беда будет в семье Все останутся голодными . денег не будет (перестану работать)))) Как и где взять силы? А еще тянет на кислое все время-но не огурцы на них как раз не тянет, а именно лимон, мандарины, гранат, памело...Когда подташнивает слегка все время из фруктов кислого хочу-потом легче становится. Вот такие изменения обнаруживаю у себя. Сегодня к 18.00 топать еще к Г, а муж машину забрал...пешком мин 30 туда-снова лень наверное такси туда закажу а обратно доползу до дома уж как то...
 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...