Перейти к публикации

Би сразу после сна и через 15 минут не изменилась


Полезные сообщения

Девочки привет. Такая ситуация. Как положено почти не шевелясь утром измерила БТ. Потом встала, покормила кошек, сходила в туалет и легла снова. Решила ради эксперимента снова измерить БТ. А она как была  так и осталась😏 Это вообще нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно бегите в больницу

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан :D

Да просто девочки пишут, что БТ такая ненадёжная штука, что надо кучу правил соблюсти что бы она была информативной. Не вставать, не ворочаться, не пить алкоголь накануне, не заниматься кексом накануне. А у меня хоть что делай, она всё равно не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dianamamylya это же хорошо, что ваш организм менее подвержен внешним раздражителям. По мне кекс конечно не влияет вечерний, а вот алкоголь по моим наблюдениям очень даже влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Dianamamylya сказал(а):

Девочки привет. Такая ситуация. Как положено почти не шевелясь утром измерила БТ. Потом встала, покормила кошек, сходила в туалет и легла снова. Решила ради эксперимента снова измерить БТ. А она как была  так и осталась😏 Это вообще нормально? 

У меня тоже после вставания в туалет  БТ не изменяется, проверяла неоднократно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Dianamamylya сказал(а):

Девочки привет. Такая ситуация. Как положено почти не шевелясь утром измерила БТ. Потом встала, покормила кошек, сходила в туалет и легла снова. Решила ради эксперимента снова измерить БТ. А она как была  так и осталась😏 Это вообще нормально? 

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы  забеременело" :D 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, это очень правильный эксперимент - так мы лучше узнаем свой организм. Я тоже как-то раз проверяла: у меня тоже вставание до туалета не меняет БТ. До этой проверки выбрасывала точки из графика - и зря, как оказалось. Зато заметила, что у меня на БТ влияет то, каким одеялом укрываюсь - более или менее теплым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не заморачиваюсь с "не вставать". Ничего не меняется за 2 минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критично ничего не менялось у меня после вставания. В целом картину графика всё равно можно увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dianamamylya у меня так. Много раз проводила такой эксперемент. Измеряла не шевелясь, потом ходила в туалет, ложилась и измеряла. Бт вообще не менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.! Значит я тоже зря заморачивалась,  спасибо всем за ответы 🌷

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, E-zh сказал(а):

По-моему, это очень правильный эксперимент - так мы лучше узнаем свой организм. Я тоже как-то раз проверяла: у меня тоже вставание до туалета не меняет БТ. До этой проверки выбрасывала точки из графика - и зря, как оказалось. Зато заметила, что у меня на БТ влияет то, каким одеялом укрываюсь - более или менее теплым.

Я тоже заметила, что если сразу под одеялом измерять, то температура на 0,2 градуса выше, чем без одеяла, и ещё глубина введения термометра тоже у меня влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Dianamamylya я вот специально ради эксперимента проверяла, сначала мерила сразу не вставая,а потом после похода в туалет и ТД. БТ такая же и по сей день так мерию,даже вечером после работы стоит пол часа хотя бы полежать и она показывает такая же как и утром следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...