Перейти к публикации

Уплотненный эндометрий


Полезные сообщения

Девочки кто сталкивался с таким? Была сегодня на УЗИ, врач достаточно опытная, но … короче написала она мне, что эндометрий уплотненный, и поэтому имплантация может не происходить. «16ДЦ  толщина 10,2 уплотненный на всем протяжении».

До этого, была у другого врача, у нее мой эндометрий не вызывал никаких нареканий 🤷‍♀️ но она перепутала фолликулярную кисту и кисту ЖТ, и я решила сменить врача 🤦‍♀️ в городе остался еще один врач УЗИ и я всех перебрала 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, когда это жт успело вымахать до таких размеров, если формируется оно 3-5 дней!? 

Такого не бывает... Либо это геморрагическая киста (когда жт кровью наполняется и поэтому большое такое), либо киста не жт.

Что фолликулярная, тоже не похоже, БТ взлетела, и одного Утрика для такого взлёта мало (у меня он почти не влияет на БТ

В прошлых циклах были образования в этом Я? 

А Э если уплотненный 10 мм, то разрыхленный он 16-18 мм будет... 

Вообще на УЗИ пишут обычно, какой фазе цикла соответствует Э, пролиферации или секреции. Если соответствует, то пофиг, какой он. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Ого, когда это жт успело вымахать до таких размеров, если формируется оно 3-5 дней!? 

Такого не бывает... Либо это геморрагическая киста (когда жт кровью наполняется и поэтому большое такое), либо киста не жт.

Что фолликулярная, тоже не похоже, БТ взлетела, и одного Утрика для такого взлёта мало (у меня он почти не влияет на БТ

В прошлых циклах были образования в этом Я? 

А Э если уплотненный 10 мм, то разрыхленный он 16-18 мм будет... 

Вообще на УЗИ пишут обычно, какой фазе цикла соответствует Э, пролиферации или секреции. Если соответствует, то пофиг, какой он. 

В прошлом цикле делала УЗИ была киста ЖТ, но в правом, левый был чистый.

фазе цикла соответствует (эндометрий), края ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
26.11.2022 в 21:46, Кошка-лукошка сказал(а):

В прошлом цикле делала УЗИ была киста ЖТ, но в правом, левый был чистый.

фазе цикла соответствует (эндометрий), края ровные.

что у вас в итоге было?у меня щас та же картина.неоднородный,уплотненный эндометрий..что вы предприняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...