Перейти к публикации

Медленно растут фолликулы


IrinaEvd

Полезные сообщения

Добрый вечер, это мой первый протокол, стимулируют с 2 д.ц перговерис по 300,на 6 д.ц УЗИ в ЛЯ 4 фолика ,один 14 мм,три по 10 мм,в ПЯ три фолика по 10 мм. РЕ сказала ,что медленно растут. На 7 д.ц перговерис поменяла на менопур по 300 и добавила оргалутран,клостилбегит по 2 т. Скажите пожалуйста у кого было подобное? Как все прошло? Сколько до шло ЯЦ до финиша? Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IrinaEvd сказал(а):

Добрый вечер, это мой первый протокол, стимулируют с 2 д.ц перговерис по 300,на 6 д.ц УЗИ в ЛЯ 4 фолика ,один 14 мм,три по 10 мм,в ПЯ три фолика по 10 мм. РЕ сказала ,что медленно растут. На 7 д.ц перговерис поменяла на менопур по 300 и добавила оргалутран,клостилбегит по 2 т. Скажите пожалуйста у кого было подобное? Как все прошло? Сколько до шло ЯЦ до финиша? Спасибо 

У меня на Перговерисе+Клостилбегите тоже не ахти было, было изначально 4 фоллика на оба яичника, в рост пошли только два. В итоге на пункции один оказался пустой, из второго взяли ЯЦ. Смотрите по ситуации, может другие препараты довытянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас поменяли перговерис на менопур ,сегодня первый укол. В пятницу на приём,надеюсь что то подрастёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...