Перейти к публикации

В 25 недель какой чсс был у малыша

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  девочки такой вопросик в 25 недель какой чсс был у малыша и кто девочка или мальчик, пожалуйста ответьте. Мне на одном узи предполагают мальчика на другом девочку, точности нет

В среднем ччс 147 и ниже - мальчик . Мне гиня моя по ччс до 2 скрининга предположила мальчика ) у девочек говорит чаще сердечко бьется

Ерунда всё это. У меня все беременности ЧСС примерно на одном и том же сроке был и 130 и 160.  Все мальчики. Ребёнок активный на момент УЗИ- ЧСС будет выше, если спит то соответственно ниже. 

Мы помню с девочками собирали статистику по ЧСС, не сработала теория

Screenshot_2022-11-21-15-04-26-360_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg

Screenshot_2022-11-21-15-04-33-595_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg

142 девочка. 
с сыновьями так же было. 
Сделайте узи на хорошем аппарате, может 3д. Ну и ракурс конечно хороший нужен. На этом сроке уже вполне все понятно должно быть. 
Все абсолютно теории ни о чем. Кровь на пол можно сдать, чтобы уж наверняка. 

50 минут назад, Бусинка❤ сказал(а):

@Никорица Натальевна а нет рабочей теории? Я понимаю что 100% результат только после родов, но так интересно просто капец

Мы проверяли по ЧСС и по ПА от дня овуляции.

По ЧСС теория в том что больше 140 это девочка, меньше - мальчик. Участвовало 62 человека. У 31 совпало и у 31 не совпало, то есть 50х50%.))))

По ПА от овуляции теория в том, что если половой акт был за день, в день или спустя день после овуляции и не было до, то мальчик. А если ПА были за 3 дня и раньше, то девочка. Участвовало 36 человек. У 24 совпало, у 12 не совпало. То есть 66х33% 😁

Двух человек где-то потеряла пока считала по ЧСС. Но они особо картину не исправят)))

@Никорица Натальевна вот это вы заморочились 😂

@Бусинка❤ скажите ваш возраст на момент зачатия и месяц зачатия (в числовом варианте) , попробую предположение сделать 😂

• Ха-ха 1

@Бусинка❤ мм не сходится. А у меня и подружек сходилось. Четное это девочка, не четное число - мальчик . Может у вас работает в обратную сторону )

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...